Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение.


Применяемые удочки.Описание,обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ZELENUI написал(а):

,за счет чего это происходит думаю лишних 10гр.веса дают такой результат(вес спина 69гр.

Вполне может быть,что от строя.Рестафайн я так понял несколько быстрее беллезы,и поэтому колебания более чётче передаются.

0

32

Golova написал(а):

Вполне может быть,что от строя.

Роман строй+вес+рост может все в суме и дает такой результат.

0

33

Роман,ты задал вопрос по поводу Дайва прэссо ,хочу поделится своими впечатлениями по поводу сего девайса,я имею две палочки конкретно в стиле данного форума-это легендарная "Белка"602 shul и Дайва Прэссо.Палки совершенно разные,если про "БЕЛКУ"написано много,про Прэссо отзывов гораздо меньше(мало у кого есть),во первых палка намного злее(более быстрая),но и более тяговитая(кило не проблема),тест от 0.6-3.5,вес головок используемый мной от 0.4-1.5гр..Чуйка сего девайса выше всяких похвал,хотелось бы отметить такую особенность конструкции,как рукоятка,она сделана тяжолой(т.е. бланк удилища лёгкий с титановыми кольцами,а рукоятка из углепластика-тяжолая),само удилище весит 102гр.,но с тысячным Рариком полная гармония.Моё ощущение от палки,что на неё можно поднять"слона",но при этом головка 0.5гр. проводится очень комфортно,короче палочка СУПЕР.http://s8.uploads.ru/t/2EVMa.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2EVMa.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Sjtdk.jpg

+1

34

Степан
Фото с полосатым суперовое. :cool:

0

35

Степан написал(а):

во первых палка намного злее(более быстрая),но и более тяговитая(кило не проблема),тест от 0.6-3.5,вес головок используемый мной от 0.4-1.5гр..Чуйка сего девайса выше всяких похвал,хотелось бы отметить такую особенность конструкции,как рукоятка,она сделана тяжолой(т.е. бланк удилища лёгкий с титановыми кольцами,а рукоятка из углепластика-тяжолая),само удилище весит 102гр.,но с тысячным Рариком полная гармония.Моё ощущение от палки,что на неё можно поднять"слона",но при этом головка 0.5гр

Подтверждаю на все 100% как обладатель такова же инструмента. Я чтоб компенсировать тяжёлую рукоять взял специально для неё Shimano 13 Soare Ci4+ C2000PGSS 160 грамм.

0

36

antistatic333 написал(а):

У меня пока три палочьки для етого занятие (Tenryu Lunakia LKT68M, VARIVAS Area Drive ARD-60-T,ну и уже в пути Белка 602SXUL)

Арнольд, ты под какой конкретно стиль VARIVAS взял? По этой палочке очень мало отзывов, говорят она с уклоном под мормодрочь. Может кто тебе ее советовал?

0

37

Нет Олег не кто не посоветовал, взял просто на ура... и не ошыбся! она сопля, макарон.. Под нано мне годится с мормышкой она уже не то ,конечно можно и под мормышку но ето я думою не её стиль. вот сровнять её с белкой - ето две совсем другие палочьки! но варик мне нравиться, хорошо бросает малые веса, с рыбой спровляется тоже без проблем, ну и конечно о главном, он мне понравился,прилип к руке. А что касается отзывов то лудче самому испробовать пару раз чем насчитатся форумах покупать прут, но от себя я точьно советую! ..мне прилипла ета палочька... С ув. Арнольд.

0

38

Комрады! белка GLABS-602SXUL продаётся по этой ссылке

0

39

Жду НЕКСТИНУ 602 хул до 2 гр.,если кто ловил сим девайсом,поделитесь ощущениями,СПС.

0

40

Парни на домике рыбака паренек под ником Рыбацюаг продает 602-ю xul за 1800гр палка в идеале,и за Виталю могу сказать что человек надежный.

0

41

Степан написал(а):

Жду НЕКСТИНУ 602 хул до 2 гр.,если кто ловил сим девайсом,поделитесь ощущениями,СПС.

Имею даный прут, на меня он немного за быстрый, но для активных проводок то что надо, щуку за кило брал без проблем.

0

42

Парни друг продает белку 602 xul реально одна рыбалка,пленка срезалась при мне,за палку и за друга ручаюсь цена 250 уе.,чеки есть в наличии, кого заинтересует можете писать мне.

0

43

Сегодня разговаривал по телефону с Денисом7(ник на МММ-форуме).Речь зашла об удилках,и я его спросил,если сравнить Белезу602 и Ареас 59,что будет строже по строю.Он ответил строже немного Белка,именно по затуханию колебаний...Я Белку давно в руках не держал,честно говоря думал наоборот,даже был практически уверен в этом.Еще для информации может кому то пригодится: Абу Гарсиа "Дипломат"(та что с(из) бороном),будет построже Беллезы 602,по затуханию колебаний,но на вываживании ведёт себя как обыкновенный ареа-форелевик,гнётся плавно по всей длинне.Я Дипломата в рука не держал,это ощущения Дениса которые он передал в разговоре.Но не доверять ему у меня повода нету.Написал это,потому что информации для сравнения мало,особенно если человек озадачен покупкой удочки вслепую,что довольно у нас не редко.
Инфа для тех кто в поиске чего то,или кого то 8-)

0

44

Golova написал(а):

Я Дипломата в рука не держал

Шеф на фесте трусил "Дипломата", пусть скажет свое мнение.

0

45

Серега! На ФЕСТЕ , ДИПЛОМАТ я  только потрусил, напотрях и качество сборки впечатлило оттттчень !!!!
Скажу больше, завтра приедет мой, вот тогда расскажу все,
Быстрей-бы наступило завтра!

0

46

Рад всех вас снова видеть ! :flag:

+1

47

Пиривет нацальника  :D

0

48

Golova написал(а):

На данный момент хочу такое!!!
http://item.rakuten.co.jp/marunishi/psxm562ul/

Рома НЕ ХОТИ этот спин, особой радости от этой палочки не получишь !

0

49

Пиривет нацальника

... а что ШЕФ не Украинец? он что ето... чурка,?

0

50

antistatic333 написал(а):

а что ШЕФ не Украинец?

Вадим чистокровный хохол,смотри ато обидется,приедет в гости будет больно ругать :D

0

51

шеф
Понял,спасибо.Интересно почему такие категоричные рекомендации?Я уже вообще то не хочу ни чего после того как появилась Тенрю.Устраивает на все 100%!и даже больше!

0

52

Виктор, я только рад буду встретить таких гостей как вы! я ведь не в плохом смысле назвал Вадима "чурко"  :D  (пусть не обидется)!!!  :blush: ... Я знаю парни что вы чистокровные Украинцы! за то и я здесь с вами!!  :cool:

0

53

antistatic333 написал(а):

Виктор, я только рад буду встретить таких гостей как вы! я ведь не в плохом смысле назвал Вадима "чурко"    (пусть не обидется)!!!   ... Я знаю парни что вы чистокровные Украинцы! за то и я здесь с вами!!

Арнольд а как же борщик с пампушками и вареники с шкварками 8-),а настоящая домашняя кровянка...Э не ребята,я из дома никуда :D .Я не знаю более гостеприимного и толерантного народа чем украинцы.И накормят,и напоят,и...Ну в общем приймут гостя со всяческими почестями! Уж лучше ты к нам,я то конечно хотел бы попробовать швильпикай,плокштайнис да цепелинай,но жена мне скала,что вареники со шкварками нормально получаться только в родных стенах :dontknow: .Так что выбор у тебя Арнольд не богатый :D  А там глядишь дорогу накатаем,и мы к вам завiтаемо 8-)

+1

54

Golova написал(а):

швильпикай,плокштайнис да цепелинай,

Рома, это приличный форум. Хорош матом ругаться...)))

0

55

romamishin72 написал(а):

Рома, это приличный форум. Хорош матом ругаться...)))

Это вы зря Роман 8-) Вы бы погуглили трошки эти матюки и поняли,что это реально должно быть вкусно :cool:
Мы же соседи практически с Литовцами и вкусы у нас должно быть мало различаются!

0

56

Golova написал(а):

то это реально должно быть вкусно

Рома у меня мама готовит ципелины это реально вкусно,но вареники ище и со шкварками,борщик и переслойка свинная поджареная с лучком и чесночком ууууууууууууу это водки нам не хватит. :D

0

57

ZELENUI написал(а):

Рома у меня мама готовит ципелины это реально вкусно,но вареники ище и со шкварками,борщик и переслойка свинная поджареная с лучком и чесночком ууууууууууууу

Блин мужики хорош,реально жрать захотелось :D

ZELENUI написал(а):

это водки нам не хватит.

А за это я не переживаю,так всегда было :crazyfun:

0

58

Golova
РОМА, ЭТОТ СПИН (PROX) ТОЛЬКО НА ФОТКЕ ХОРОШ, ВЕС,КАЧЕСТВО СБОРКИ ,ЛАК НА ОБМОТКЕ ЛОПАЕТ И ЦЕНА НА НИХ У НАС НЕАДЕКВАТНА
Я ЗА СВОЙ ПЛАТИЛ 50 БАКСОВ ,ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД,ПРОДАЛ ЗА 30 И НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПРОДАЛ

+1

59

шеф написал(а):

РОМА, ЭТОТ СПИН (PROX) ТОЛЬКО НА ФОТКЕ ХОРОШ, ВЕС,КАЧЕСТВО СБОРКИ ,ЛАК НА ОБМОТКЕ ЛОПАЕТ И ЦЕНА НА НИХ У НАС НЕАДЕКВАТНА
Я ЗА СВОЙ ПЛАТИЛ 50 БАКСОВ ,ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД,ПРОДАЛ ЗА 30 И НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПРОДАЛ

Понятно.За цену знаю,узнавал.Когда думал брать(прошлой осенью)у нас продавали за 1300гр,когда в Японии за него просили чуть более 75$.

0

60

Привет друзья, тут можно вопросы по подбору палочки задавать или лучше в другую ветку? :)

0


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение.