Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение.


Применяемые удочки.Описание,обсуждение.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

может наши не так плохи))) таможенники всмысле))

0

872

Может и нет , но у нас одни людоеды сидят..

0

873

блин ну в Украине цена на нее 1900 гр нашел, это вообще жесть. с нашими курсами то

0

874

antistatic333 написал(а):

Может и нет , но у нас одни людоеды сидят..

я не поставил смайл САРКАЗМ в своем посте)) пропустил))

0

875

САнчо написал(а):

Денис7
а нет ли в Харькове моей палочки случайно

Саша, не в курсе, если честно. :dontknow:
Надо шерстить инет.

0

876

да из того что нашел по ней, конечно не мой вариант, 1900 гр это ваще космос за нее!!!

0

877

antistatic333 написал(а):

Денис, вот читаю  про етих тварей в таможне и думою из кокой рассы они вылупились? или ето останки древних цивилизаций.. Жесть!

Не знаю. От индивидуальных качеств каждого конкретного человека зависит. Один ответственный, другому всё пох... Оно даже видно по посылкам, что разные люди досмотр проводят.
Мне надо было фото сделать, но жаль не подумал в тот момент.
Картина следующая: коробка со спиннингами. Как положено наклейка, обозначающая хрупкий товар. Прямо в этой наклейке вмятина от явного удара, как буд то с ноги пнули хорошенько. Ну там просто атас! Такое впечатление, что грузчики некоторые наклейку "Хрупкое" воспринимают как цель. Такое было только один раз, но всё равно неприятно. Хорошо, что спиннинги были запакованы качественно (за что япошкам отдельное спасибо, знают куда посылают :D )

+1

878

САнчо написал(а):

может наши не так плохи))) таможенники всмысле))

Так у нас тоже не все плохи, нельзя винить всех, но иногда попадаются и латексные изделия.

+1

879

латексные изделия +++
запомнил, в оборот)))) :cool:

0

880

САнчо написал(а):

да из того что нашел по ней, конечно не мой вариант, 1900 гр это ваще космос за нее!!!

Я свою когда то за 85$ покупал..это же какой должен быть курс, чтобы теперь 1900 просить за нее??..

+1

881

САнчо написал(а):

1900 гр это ваще космос за нее

Ну в принципе ето всего навсего 100$ из которых 55$ грубо ето цена + 45 доставка и зароботок людей.
Для нас ето получаеться дешевле чем заказывать напрямую самому одну.
Помню мне Белка приехала от Япов где-то за 50$.

0

882

klym-broker написал(а):

Ну в принципе ето всего навсего 100$ из которых 55$ грубо ето цена + 45 доставка и зароботок людей.
Для нас ето получаеться дешевле чем заказывать напрямую самому одну.
Помню мне Белка приехала от Япов где-то за 50$.

с курсами совсем чето сбился со счета, с 1900 на наши это вроде к 7000-8000 тыр выходит, 100 уё это 5500 примерно, это все так навскидку, но тем не менее что то не то помоему

0

883

САнчо написал(а):

с курсами совсем чето сбился со счета

Ну вот цена ее
http://sf.uploads.ru/t/17Gbq.png

А ето перевод
[/http://sf.uploads.ru/t/zYZly.png

0

884

САнчо написал(а):

да из того что нашел по ней, конечно не мой вариант, 1900 гр это ваще космос за нее!!!

Саня вот на spinninglife.com.ua есть немного дешевле

+1

885

romka377 написал(а):

Саня вот на spinninglife.com.ua есть немного дешевле

надо наличие уточнять, как оказалось недавно, у них надпись "есть в наличии" ещё не обозначает, что есть в наличии :D

+2

886

romka377 написал(а):

Саня вот на spinninglife.com.ua есть немного дешевле

Рома то ты САнчо подколол или у тебя доллар по 15 гривен (P.S. могу купить пару тысяч ^^ )

http://sf.uploads.ru/t/zlFgh.png

+1

887

Денис7 написал(а):

надо наличие уточнять, как оказалось недавно, у них надпись "есть в наличии" ещё не обозначает, что есть в наличии

есть такой грешок))

0

888

romka377 написал(а):

Саня вот на spinninglife.com.ua есть немного дешевле

ну насчет дешевле это как то немного не так)

0

889

klym-broker написал(а):

Рома то ты САнчо подколол или у тебя доллар по 15 гривен (P.S. могу купить пару тысяч  )

Так я не знаю їхнього курсу, але там є вибір валюти, і коли я купляв - то ціна в гривнях співпадала з тою шо на сайті, (може зараз вже не так)  :dontknow:  як-не-як але 300грн вже можна зекономити, якшо є палка в наявності

Отредактировано romka377 (2015-01-12 20:17:00)

0

890

Денис7 написал(а):

надо наличие уточнять, как оказалось недавно, у них надпись "есть в наличии" ещё не обозначает, что есть в наличии

Подтверждаю, только звонить и уточнять. Через корзину, может и не презвонить!

0

891

САнчо

Хочешь я тэбэ умную вэщь скажу?Ты толка нэ абижайси :)
к-фм."Мимино"

Зачем такой напряг?Ради трапары?На ней что свет клином сошелся!?
Выбери что нибудь более менее подходящие из ареа форелевиков до 3гр по приманке.В России барахолки посмотри,куда торопишся?До весны полюбасу чето проскочит.
Айко:
-мирабель
-белле

Абу гарсия:
-масс бит xul

Кинг фишер:
-миракл

Графит лидер:
-беллеза китайская et(если не ошибаюсь)

Ну и майоры о которых речь.Попадется некстина за вменяемые деньги бери не думай.
Пойми для начала понимания сойдет практически все форелевое что имеет надпись XUL.Все равно к следующей зиме у тебя появятся такие же муки выбора,но более ОСОЗНАННЫЕ!!!

0

892

Golova написал(а):

САнчо

Хочешь я тэбэ умную вэщь скажу?Ты толка нэ абижайси
к-фм."Мимино"

Зачем такой напряг?Ради трапары?На ней что свет клином сошелся!?
Выбери что нибудь более менее подходящие из ареа форелевиков до 3гр по приманке.В России барахолки посмотри,куда торопишся?До весны полюбасу чето проскочит.
Айко:
-мирабель
-белле

Абу гарсия:
-масс бит xul

Кинг фишер:
-миракл

Графит лидер:
-беллеза китайская et(если не ошибаюсь)

Ну и майоры о которых речь.Попадется некстина за вменяемые деньги бери не думай.
Пойми для начала понимания сойдет практически все форелевое что имеет надпись XUL.Все равно к следующей зиме у тебя появятся такие же муки выбора,но более ОСОЗНАННЫЕ!!!

Bellezza Ex
Мой хороший друг ловит на Bellezza RV, 60xul 0.8-3.5
Бланк такой же тонкий как у клас. Bellezza
По строю более медленная, кольца алюминий.
Так он для апгрейда купил оригинал 60xul, продал, более строгая, хотя и чувствительность выше.
От себя. Очень достойная удилка, если найдешь бери!

http://firepic.org/?v=2015-01-13_mx78u9ifnm6n.jpg

Отредактировано Bait (2015-01-13 11:30:40)

+1

893

САнчо

Вот только зашел на руссфишинг и на 9-й странице и вот
пожалуйста прям подарок судьбы: ареас 56".Цена очень хорошая 10тыс.руб. это меньше чем 200$!!! Еслиб не мои нынешние проблемы забрал не думая!
Мониторь барахолки на русфишинге и ul-casta,и будет счастье! :)

0

894

Я свой ареас 60 купил за 12 т.р.в декабре,за 10 т.р  ареас -это вообще подарок!Просто не все знают эти удочки,сейчас стоит только одному проявить интерес к этой теме и все - разорвут !

+1

895

Да, Саша, читаю и удивляюсь. Расшевелил ты тему. А всего-навсего вопрос про Трапару. Умеешь же!!!
Интересно, что к обсуждению про выбор палочки подключились самые активные участники форума: Golova, ZELENUI, Дикий, antistatic333), и не менее уважаемые учасники Форума: klym-broker, Молокосос, для которых Трапара - это уже давно пройденный этап (или они его успешно проскочили).
От себя посоветую: наметил Трапару - бери Трапару. Не хватает денег на что-нибудь другое - бери Трапару. Попользуешь Трапару - напиши подробный отчет для потомков.
НХНЧ.

+6

896

AlexeyZZ написал(а):

Расшевелил ты тему

AlexeyZZ написал(а):

наметил Трапару - бери Трапару.

Да тему расшевелил конкретно. Но думаю что особо париться не надо. :flag:
Я начинал мормышыть вообще Баспарой которая даже в сравнении с Некстиной точно была кол-колом. :glasses:
Ну ничего научился на ней сначала так как сам спиннинг хоть и есть одним из главных показателей успеха но не критичен. :rolleyes:
Если научился фастом мормышыть то медленым научишся тоже, тут как говориться - научился водить газон с двойным выжымом сцепления будеш водить любой автомобиль.
Успех нашего дела зависит от всех составляющих таких как палка, катушка, шнур (леска, флюр), приманки, мормышки и разного рода расходников.
Главное не купить XUL палку и ставить на нее 2 грама и рассуждать что есть лучше что хуже, а ловить правильными весами чтобы понять что тебе надо в будущем.
На истину не претендую  :tomato:
Начиная джиговать с Графитовского Боско и МК Баспары, прошел Некстину, имею Белку, Ареас, и Финку Прототип.
И судя по всему ето далеко не конец.

А наметил Трапару бери ее, ибо ловить тем что тебе к душе не лежит будет в напряг. Знаю по себе.

Отредактировано klym-broker (2015-01-13 12:54:21)

+2

897

Андрей написал(а):

Я свой ареас 60 купил за 12 т.р.в декабре,за 10 т.р  ареас -это вообще подарок!
Просто не все знают эти удочки,сейчас стоит только одному проявить интерес к этой теме и все - разорвут !

Андрей, у нас уже наверное все знают и эту удочку и остальные Ареасы ХУЛ категории  :blush:  (56, 59, 60, ну и конечно 46 и 62 :cool: )

0

898

Мля хорошо Сане он хоть знает что хочет,а я уже сам незнаю чего хочу,сегодня говорил с уважаемым билдером в Украине,начинаем искать бланк под мои задачи,хочу эксклюзив чтоб не как у всех,короче зима сводит с ума %-)

+4

899

Денис7 написал(а):

Андрей, у нас уже наверное все знают и эту удочку и остальные Ареасы ХУЛ категории    (56, 59, 60, ну и конечно 46 и 62  )

Так если бы не этот форум и я бы не знал о существовании такого увлекательнейшего вида ловли !И прошел бы мимо такой классной удочки!Вы несете прекрасное увлечение в массы!Я очень благодарен Всем участникам этого великого движения за то что растолковали мне и многим другим основы наноджига!

+3

900

ZELENUI написал(а):

Мля хорошо Сане он хоть знает что хочет,а я уже сам незнаю чего хочу,сегодня говорил с уважаемым билдером в Украине,начинаем искать бланк под мои задачи,хочу эксклюзив чтоб не как у всех,короче зима сводит с ума

Витя, у меня тоже после Сашиных размышлений о Дайве новая хотелка появилась DAIWA PRESSO LTD AGS 55XUL, но с...ка дорогая!!!  :tired:

0


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение.