Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение.


Применяемые удочки.Описание,обсуждение.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дикий написал(а):

Все идет в сторону дефолта и очень быстро.

Я понимаю и вижу,но нахрена лишний раз упоминать об этом. :sceptic:

0

992

Что-бы рыбачки шевелили булками, и получили свои хотелки, пока можно еще что-то получить  окромя люлей ... :dontknow:

0

993

Обясните!? какие тут праценты?? ето у вас? или везде? за что? ето таможня? За ранее благодарю...  :huh:

0

994

antistatic333 написал(а):

Обясните!? какие тут праценты?? ето у вас? или везде? за что? ето таможня? За ранее благодарю... 
Подпись автораВсё малые рыбки я отпускаю а, большые кладу в коробку от спичек.

С нового года к обычным таможенным платежам добавился 10% налоговый сбор на импорт. Ну хочеться так...

Отредактировано Дикий (2015-01-20 13:34:43)

0

995

%-)  o.O

0

996

antistatic333 написал(а):

Обясните!? какие тут праценты?? ето у вас? или везде? за что? ето таможня? За ранее благодарю...

Это у нас, в связи с необходимостью наполнения бюджета. Раньше было 30%, теперь 40% ((((((.

0

997

Аааа,понял.. да мы ето уже прохадили...  :rolleyes: .. привыкните.. ето жыть можно с такими делами.. Да жаль, я понимаю но, что поделать, ситуация должна менятся.. Привыкните. Мои соболезнование..  :'(

0

998

Денис7 написал(а):

я думал здесь по месту в продаже появилась палочка. Ну в таком случае надо хоть уточнить состояние, фоток побольше и сразу обговорить, что это окончательная сумма без сюрпризов.

Все равно такой сумы сейчас нет,может кому нужна http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewto … ;start=135

+1

999

alkolov90 написал(а):

Все равно такой сумы сейчас нет,может кому нужна http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewto … ;start=135

Его уже купили. Даже знаю кто. Новому владельцу могу только пожелать НХНЧ, отличная палочка! :cool:

0

1000

Ето про ареас ?  :confused:  извените меня чайника, пока я разьберусь, завтрешний день наступит, ух и тормозливый же я  :D

0


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение.