Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Снаряжение/аксессуары(сумки,рюкзаки,жилеты) » Снаряжение (Обувь, одежда, рюкзаки, сумки, жилеты,аксессуары и т.д.)


Снаряжение (Обувь, одежда, рюкзаки, сумки, жилеты,аксессуары и т.д.)

Сообщений 31 страница 60 из 723

31

Но запомни если не обмоешь в ней ловить не будешь  :D

0

32

Вот бы мне было бы праздник приехать к вам в Украину... думою неделю выдержал...  :D  больше я не подниму...  :rofl:

0

33

Приезджай думаю выдержишь больше,у нас компания почти не пьющая,я сам если 150 грамм в месяц выпиваю то это хорошо. 8-)

0

34

Есть такая история которая произошла совсем не давно,буквально несколько дней назад.У меня есть хороший товарищ,с которым я довольно регулярно выезжаю совместно на рыбалку,у него есть несколько спиннингов которые он перевозит в тубусе торговой марки Акрополис.В принципе Акрополис довольно не плохая контора которая делает полезные вещи для рыбаков.Я тоже пользуюсь тубусом Акрополис,и чехол под катушку у меня этой фирмы.Всё бы хорошо,но есть у этого тубуса очень плохая сторона,когда пытаешься вынять из него то,что туда положил,вся матерчатая обшивка-внутренность чулком пытается вылезть из тубуса тоже наружу,что само по себе уже не приятно,так этот факт ещё мешает в последствии запихнуть назад для транспортировки сложенный спиннинг.Так вот,при очередном сборе на любимое занятие,мой товарищ влаживал в тубус Сентинель(фаворит),и внутренняя ткань-обшивка так подлянски завернулась,что он не заметил находящегося там второго спиннинга Мирабель(Айко),и при очередной попытке протолкнуть тканевый барьер сломал вершинку(4см) у Мирабели.Вот такие пироги :dontknow:
Я в последнее время и сам намучился с этим тубусом,а как купил Тенрюху то это вообще жесть,у неё чехол бархатный который здорово цепляет эту самую злополучную обшивку и при попытке его извлечь она вылазит чулком соответсвенно,да и впихнуть в тубус сложенный спиннинг стало проблемой,с угрозой что то сломать.У меня как то давненько был тубус такой же,но короткий под спиннинги до семи футов и такого подлянского чулка внутри не помню,там матерчатая обкладка была приклеена по стенкам пластиковой трубы,и такого в принципе не могло случиться.Посему во избежании неприятностей я принял командирское решение отрезать лишнее.Отрезал не много ни мало 29см трубы,закрепив конечно внутреннюю материю.Донышко заделал практически без изменений теми же материалами,что и были,только зашил не так гламурно как было(ну не швачка я :D ) зато надёжно и очень прочно.Самое интересное и смешное для меня оказалось то,как крепился этот самый чулок.Он был прикреплён липучкой к элементу донышка,т.е. при попытке достать спиннинг эта самая липучка благополучно отлипала и чулок безпрепятственно вылазил,а если спиннинг или удочку влаживаешь,то липучка прилипала но весьма не надёжно.Смешное в том,что мне стало не понятно зачем такая сложность конструкции,которая кстати выполнена весьма аккуратно,качественно(окромя липучки) и красиво,но непрактично и к тому же явно добавляет стоимости продукту на выходе.Проще было бы просто пришить этот чулок к донышку,ну или клеем залить...
Зато теперь у меня появился тубус строго под удочки,максимум 6 футов,очень короткий и транспортабельный.Общаяя длинна 94см.

http://s8.uploads.ru/v6IHF.jpg

+1

35

Поэтому Роман я покупаю тубусы у ЗАГАТОВИТЕЛЬ J&S качество и цена супер,кожа,и тп. короче ручная робота.

0

36

Не совсем давно с Великой Страны ( Украина) заказывали с другом белку , она тоже пришла с акрополис тубусе, у нас таких я пока не видел не где и не у каво,так что очень порадовало нашы глаза и чувствительные душы... ^^
...Виктор фотки тубусов плизз в студию!  не мани меня,  :D

0

37

Golova написал(а):

Я в последнее время и сам намучился с этим тубусом

Роман вопрос когда у Вас ето началось (сразу после покупки или уже в процесе пользования), потому что сам юзаю даний тубус, пока что все нормально, держу в нем Белку и Некстино.

ZELENUI написал(а):

Поэтому Роман я покупаю тубусы у ЗАГАТОВИТЕЛЬ J&S качество и цена супер,кожа,и тп. короче ручная робота.

Потому что Zelenui любит "гламур" и что би все било по фен-шую :crazyfun:

0

38

Арнольд лови фото,цена в уе. на момент покупки 35.
http://5.firepic.org/5/images/2014-03/29/xhr58dvmh9db.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2014-03/29/ybk19k2jlv5s.jpg

0

39

Виктор... ну и гламурище!!! я под сталом ... курю...  :cool:  :O
..Вот ана што!! гламурный ты ! да и я таких вещей очень люблю...  :flag:

0

40

klym-broker написал(а):

Роман вопрос когда у Вас ето началось (сразу после покупки или уже в процесе пользования), потому что сам юзаю даний тубус, пока что все нормально, держу в нем Белку и Некстино.

Когда у другана не знаю,похоже что сразу.Он недавно его только купил.А у меня первый раз чулком внутренности вылезли,когда Тенрюху высовывал первый раз.Видать удочка породистая к такому ширпотребу не подходит,вот он(тубус) и изрыгнул потроха,не принимал такой
красоты никогда вовнутрь:D  :D  :D  А если серьёзно,то чехол на Тенрюхе очень бархатный(не знаю как по другому сказать),он сильно цепляется за внутреннюю материю тубуса.С другими удилками нормально до этого было.У меня раньше меньшая модель по длинне была этой же торговой марки,внешне такой точно,но обшивка внутренняя была приклеена к внутренней стенке трубы,она не двигалась вообще,и я в нём таскал Тенрюху та что раньше у меня была,шестифутовая(Чёрного),и проблем не было ни каких.Чехол такой же был.А вообще тубусы добротно сделаны и красиво.

0

41

ZELENUI
Да Виктор,хорошую вещь видно сразу.

+1

42

..Да я тоже о том же... Тубус у Виктора очень сексуальный...  :D
.... да и цена класная!! за такую красотку можно отстягнуть такое бабло ..я думою  :cool:

Отредактировано antistatic333 (2014-03-29 20:03:13)

0

43

Хотелось бы узнать мнение всех кто читает эти строки. Для себя до сих пор не нашел самое удобное  во всех отношениях средство для переноса составляющих ловли. Речь идет о сумках, подвесках, жилетках и пр. Давайте поделимся. Проблемка на мой взгляд существует. Что скажите?

0

44

manz написал(а):

средство для переноса составляющих ловли.

Борисович, долгое время я носил рыболовный жилет. Вместительный, вроде-бы удобный. Но на длительных рыбалках начинала болеть спина. Пробовал и с рюкзачком бегать, та-же картина.
Может быть жилетка не того фасона или кроя,и рюкзак не по размеру, но перешёл я на поясную сумку. Как заново на свет народился. Одно удовольствие, ни какого дискомфорта.
Вряд-ли поменяю сумку на что либо другое. А для микрухи, так вообще, не вижу альтернативы. Ото таке.

0

45

Рома, у меня тоже куча всего было. Но как то выделить трудно, хотя сумки тоже вроде переигрывают.

0

46

Ром, а давай в серьёз, можешь по ближе показать как да что? и конечно и изнутри (конечно если там всё ляжыт легально)  :D .. А в серьёз то хотелось посмотреть как в нутри выглядит такая поясная сумка, да и цена какова? (уе) где покупал и т.д. За ранее спосибо... жду фото внутрених корманов  :rofl: ... шучью :rofl:

0

47

antistatic333 написал(а):

можешь по ближе показать как да что?

Арнольд, она часто на фотках мелькает. Не охота в гараж за ней бежать.
Короче, как-то так.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9309/87445830.8/0_9a577_59b0ba26_XL.jpg
«Нано осенью.» на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/87445830.a/0_a12dc_4b58f2b7_XL.png
«Сумка симмс» на Яндекс.Фотках

0

48

Рома, да да вспомнил ету сумку ! да классная! наверное и я такую подищью себе... смотрю удобства то на высоте и главное всё под рукой!

0

49

romamishin72 написал(а):

Вряд-ли поменяю сумку на что либо другое. А для микрухи, так вообще, не вижу альтернативы.

:cool:
По совету Романа и Черного приобрел себе такую,и как говорит Рома не променяю ни на что другое,тем более у меня проблемы со спиной и розгрузки или рюкзаки и тп. штучки давали лишнюю нагрузку на спину,а здесь вся нагрузка на бедрах и никакого дискомфорта.

0

50

Я тоже голосую за сумки.Правда жилетки никогда не было.Качество данного девайса не на высоте,можно даже сказать плохое.
Хотя производитель Япония...От такое даже бывает,японское-но не качественное :dontknow: внутренняя подкладка водонепроницаемая вся полопалась и отрываться стала по кусочкам.Но в целом сумка нормальная,хотя отделов мало.Фирма Мейхо-Версус.Пользуюсь три года не меньше.Стоимость на момент покупки около 90$.

http://s8.uploads.ru/BlnTw.jpg

0

51

Роман, карусельная сумка! от версус всё с качеством! .. белый завид у меня! :cool:

0

52

antistatic333
Арнольд у этой сумки вся подкладка полопалась в первые полгода.Поэтому качественной ее назвать не могу.Писал же выше...

0

53

Ну я об етом и хотел сказать... что рекламма да и только...  :blush:  не поняли друг друга..  :D .. я вот приобрёл тоже какую то хрень на жывот.. сфоткаю выложу фотки.. а, мож не выложыть??? загрызут меня все...  :D

0

54

Вот сегодня пришла моя коптилка :D

http://firepic.org/images/2014-04/25/psgk6tnfjklr.jpg

0

55

Роман написал(а):

Вот сегодня пришла моя коптилка

ПИ.......Ц всей рыбе :D  :D  :D

0

56

ZELENUI написал(а):

ПИ.......Ц всей рыбе

тепер будет поймал- закоптил :D  :D , шучу конечно все в пределах разумного :D

Отредактировано Роман (2014-04-25 20:12:55)

0

57

...Так что на самом берегу и жратва будет?  :D

0

58

Роман
Гарна цацка. Из всей рыбы, окунь пожалуй, само лучше подходит под копчение.
Я копчу на корморановской. А с гидрозатвором - эт ваще вещь!

0

59

Пришла и моя обновка,думаю об этом слоненке говорить ничего не надо  :D ,добавлю от себя ВЕЩЬ ,завтра боевое крещение.
http://3.firepic.org/3/images/2014-04/28/65ozx3bfdhwc.jpg

0

60

ZELENUI написал(а):

Пришла и моя обновка

:cool:
Ну ты понял :glasses:

0


Вы здесь » Мормоджиг » Снаряжение/аксессуары(сумки,рюкзаки,жилеты) » Снаряжение (Обувь, одежда, рюкзаки, сумки, жилеты,аксессуары и т.д.)