Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Снаряжение/аксессуары(сумки,рюкзаки,жилеты) » Снаряжение (Обувь, одежда, рюкзаки, сумки, жилеты,аксессуары и т.д.)


Снаряжение (Обувь, одежда, рюкзаки, сумки, жилеты,аксессуары и т.д.)

Сообщений 151 страница 180 из 723

151

Вот такой кофелек :) пригрел. Чуток, сантиментров на 5 поменьше бы, в длинну.
http://2.firepic.org/2/images/2014-11/14/9cvrcv9zo050.jpg http://2.firepic.org/2/images/2014-11/14/gibukbvn496y.jpg

0

152

Я тоже прикупил похожую на ету.. вложыл в неё весь арсенал от Борисовичя. Думаю ечё одну прикупить но пока у вас война то боюсь что то покупать, а так пригляделись одни приманки у одново золоторуково Украинца.. но не скажу какова,.. мама запретила  :D

0

153

Михалыч,не слушай ни кого,крокодиловый тубус,вещица ЭКСКЛЮЗИВНАЯ,я тебе ПЛЮСик большой поставил,мне РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ!!!!

0

154

А кто говорит что кому то не понравилось??? и мне красиво, не каждый день такое увидиш а главное не каждый такой сделает, а ето уже большой +  :cool:

0

155

Степан написал(а):

Михалыч,не слушай ни кого,крокодиловый тубус,вещица ЭКСКЛЮЗИВНАЯ,я тебе ПЛЮСик большой поставил,мне РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ!!!!

Степан спасибо, я ведь понимаю что ребята прикалуются, и абсолютно меня это не обижает))  как же приятно пользоватся вещью которую ты сделал под себя сам, это чуство не купишь ни в одном магазине.

Отредактировано Михалич (2014-11-15 16:21:22)

+1

156

Михалич

Михалич написал(а):

как же приятно пользоватся вещью которую ты зделал под себя сам, это чуство не купиш не в одном магазине.

Хаммер ты Михалыч  :cool:

0

157

antistatic333 написал(а):

Я тоже прикупил похожую на ету.. вложыл в неё весь арсенал от Борисовичя. Думаю ечё одну прикупить но пока у вас война то боюсь что то покупать, а так пригляделись одни приманки у одново золоторуково Украинца.. но не скажу какова,.. мама запретила

Арнольд , правильно делаешь. Надо все пробовать, только так можно добраться до рыболовной истины. Но кошелек мне понравился.. Надо самому сварганить что- то подобное. У меня есть небольшая коробка с 20 отделениями. Пока устраивает, все свои микрухи наглядно видны и готовы к применению, каждое отделение подписано водостойким  фломастером.

0

158

По скорей Борисовичь у вас там всё потихло... вот приедете домой с новыми мыслями и идеями.. приманок новых наделаете... Жду не дождусь..  :flag:

0

159

http://sf.uploads.ru/t/7roGs.jpg
Заказал себе вот такую сумку!http://sf.uploads.ru/t/XTE70.jpg

Отредактировано Dzuk (2014-12-20 14:53:12)

+1

160

Dzuk

Мне нравится.На вид как жесткая должна быть,самое то что надо!

0

161

Dzuk написал(а):

Заказал себе вот такую сумку!

Отредактировано Dzuk (Сегодня 16:53:12)

Пол сезона пользуюсь такой сумкой.
Ну что сказать, за свои деньги супер.

0

162

Мне чето не понравились игры с сумками. Все что необходимо в карманы. Остальное в рюкзак( у племянника стырил). :dontknow:

0

163

Дикий написал(а):

Мне чето не понравились игры с сумками. Все что необходимо в карманы. Остальное в рюкзак( у племянника стырил).

Мне сумки тоже не пришлись по вкусу :dontknow:
Наверное сказывается параллельное увлечение поплавочкой и фидером. Я чувствую себя комфортно с миниящичком от Plano (или его китайским клоном))))).
Да, носить неудобно, занята рука, но зато как удобно завязываться, перевязываться и шаманить над приманками, грузками и крючками... Откинул крышечку, разложил полочки и перед тобой рабочий столик, где всё под рукой, всё на виду. При помощи съёмных перегородок сам распределяешь свободное пространство под катушки с флюром, под крючки, под пакетики с приманками... Ну реально очень удобно.
Плюс ко всему, хоть дождь, хоть снег, ящику пофиг, испачкал в грязи, протёр тряпочкой и даже следа нет. Даже под проливным дождём оставлял - вода внутрь не попала вообще (крышка одевается на нижнюю часть внахлёст). Так что учитывая все плюсы, легко мирюсь с неудобством переноски по берегу, но опять же, в основном облавливаю знакомые точки, поэтому перемещений как таковых очень мало.
Но от сумок не открещиваюсь, просто не нашёл такой, чтобы была удобной, есть карповые очень удобные, но они большие, а их мини копии не выпускаются.

0

164

Денис7 написал(а):

Откинул крышечку, разложил полочки и перед тобой рабочий столик, где всё под рукой, всё на виду. При помощи съёмных перегородок сам распределяешь свободное пространство под катушки с флюром, под крючки, под пакетики с приманками... Ну реально очень удобно

Если сидишь на берегу озера и нигде не надо искать рыбу то да,а я бы хотел посмотреть Денис как бы ты с этим ящиком по нашим кустарникам и каряжниках,и по щиколотки в жижи :D ,в таких условиях и рюкзак не снимешь и не положишь на землю чтоб перевязаться,а вот сумка поясная или розгрузка в этом случае самое то. :)

+4

165

...Да ну ети сумки все!...я их выбросил всех, и сейчас мечьтаю о удобном ящищьке от компании мегабасс " Megabass Asylum" он удобен что можна не толька приманки полажыть но и термос с чаем и пару бутылок вискаря с закуской и трёх литровую банку с мариноваными агурцами. Да многие скажут что трудно таскать, что он металический... но ето не так, ведь зима, и можно его использовать как санки, а в крайнем случе друга перетащить на более удобную месьтечьку ( ну если друг уже в коме)  :D

http://xes.lt/di-E4OK.jpg

0

166

antistatic333 написал(а):

и сейчас мечьтаю о удобном ящищьке от компании мегабасс

К этому ящику ище бы холодильник сбоку и розкладужку и вообще зашибись будет :D

+1

167

ZELENUI написал(а):

К этому ящику ище бы холодильник сбоку и розкладужку и вообще зашибись будет

колёса, движок и нафиг та машина! :D

+2

168

:D  :D

0

169

мечьтаю о удобном ящищьке от
компании мегабасс " Megabass
Asylum" он удобен

Арнольд куда тебя понесло!Я в шоке :) Какая то магазинная витрина с приманками!Это не мегабасс,это мегабигбокс!

0

170

Golova написал(а):

Я в шоке  Какая то магазинная витрина с приманками!Это не мегабасс,это мегабигбокс!

вы думаете там в ячейках воблеры---неа.там бутылочки по 0.2л.
зря штоли Арнольд упоменал про закусь и банку агурцов.
Арнольд продуманый чел-што попало хотеть небудет :)

0

171

Ваше мнение об костюмах!помогите определится!
1 Костюм Jahti Jakt Hossa 160 баксов розмера все есть.
Производитель: Jahti Jakt Страна происхождения: Финляндия Назначение: Мужская одежда/обувь Тип: Костюм Мембрана (влагозащита/пароотвод): 15000/15000 и выше Сезон: Всесезонные, Демисезонные Тип одежды: Для рыбалки, Для туризма Цвет одежды/обуви: Серый
http://sf.uploads.ru/t/cfBh2.jpg

2 Костюм Graff  Куртка укороченная 628-B,Брюки на подтяжках 728-B 2013год 198 баксов +7% скидка не все прозмера есть одним словом немножко напряг найти.
Производитель: Graff Страна происхождения: Польша Назначение: Мужская одежда/обувь Тип: Костюм Мембрана (влагозащита/пароотвод):  до 8000/8000 Сезон: Демисезонные Цвет одежды/обуви: Серый, Синий
http://sf.uploads.ru/t/fVNt1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Yr93F.jpg
3 Костюм Graff  Куртка укороченная штани 630-В/730-В 2014 год 270 баксов розмера все есть
http://sf.uploads.ru/t/rAgQ1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/xwGTX.jpg

Отредактировано Dzuk (2014-12-22 17:21:47)

0

172

Dzuk написал(а):

Ваше мнение об костюмах!помогите определится!

Кроме этих есть ище хорошие альтернативы только надо поискать и почитать,А из того что есть Graff костюм неплохой при температуре +15 до +3 довольно комфортно,если правильно одеваться под него,если температура высокая или блише к нулю,то мембрана начинает несправляться с парогенерацией и начинаешь чувствовать дескомфорт,дождик переносит хорошо и сохнет быстро,очень много карманов можно съэкономить на розгрузке,по пятибальной системе я бы поставил твердое 4.

0

173

Только что пришел с почты,забрал свою обновку  http://rapala-shimano.in.ua/index.php?productID=993 
Удалось взять костюмчик по очень сладкой цене,и так как я являюсь большим ценителем комфорта на рыбалке,то решил что 58-й кардифф подождет,ловить пока есть чем а здоровье не купишь.С внешнего вида костюмчик очень прост и не гламурен,но когда ты его одеваешь,сразу понимаешь что его шили не с балды а кто-то над этим работал,качество пошива и тп. очень хорошие,материал тоже супер,ну а обо всем остальном роскажу после испытания. 8-)

+1

174

ZELENUI написал(а):

Только что пришел с почты,забрал свою обновку

Не знаю, удасться или нет в етом году обмыть? :glasses:  :crazyfun:

0

175

Итак опишу костюм Shimano NEXUS Dryshield Suit RB024K после испытания на воде,сегодня погодка для испытания более чем ветер порывами до 10мс.плюс ище и дождик подкапывал,но температура +8.Сам костюм прописан для ношения от +5 до -15,сегодня был одет в штанах на голое тело и сверху термуха 1-ка самая тонкая,ветер непробивает вообще,до места ловли надо было пройти 1км пешком пока шел вспотел но через пару минут был опят сухой как лист,капюшон садиться довольно плотно и удобно,есть куча регулировок.Дождик тоже ему по барабану,вода просто соскальзывает,вчера невыдержал зашел в душ в курточке вода просто слетела (при увиденом жена покрутила у виска и улыбнулась,говорит папа новую игрушку купил).Сам костюм легкий,если сравнить с Норфинами то он пушинка,а при поиске рыбы это немаловажный фактор.Есть один недостаток если его можно таковым назвать,могли бы карманов пришить побольше,а так просто супер ненарадуюсь,думаю в мороз будет нехуже,все показывает на это.

+5

176

ZELENUI написал(а):

вчера невыдержал зашел в душ в курточке вода просто слетела (при увиденом жена покрутила у виска и улыбнулась,говорит папа новую игрушку купил).

:D  :rofl:  :cool:

0

177

ZELENUI написал(а):

зашел в душ в курточке ...

:rofl:  :crazyfun: Ну ты как придумаеш - то придумаеш, то лодку в квартире надуеш, то в душ в куртке залезеш для попробовать как оно  :D  :cool:

0

178

И ко мне СЕГОДНЯ тоже Снегурочка заглянула(прям совпадение). Такой же 024. В душ не догадался однако :crazyfun:
http://2.firepic.org/2/images/2014-12/24/rxp70guieykl.jpg

Отредактировано Serg-74 (2014-12-24 16:50:25)

0

179

Serg-74 написал(а):

И ко мне СЕГОДНЯ тоже Снегурочка заглянула(прям совпадение). Такой же 024. В душ не догадался однако

Залезь в ванну. Испытания на порядок круче.

+3

180

Доверяю профессионалам по купанию в комбезах в ванне :D

0


Вы здесь » Мормоджиг » Снаряжение/аксессуары(сумки,рюкзаки,жилеты) » Снаряжение (Обувь, одежда, рюкзаки, сумки, жилеты,аксессуары и т.д.)