Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.


Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.

Сообщений 451 страница 480 из 607

451

Dzuk написал(а):

что это за силикон тако

Америкосовский силикон,типа этогоСсылка,я сним не работал,Борисович,если я не ошибаюсь работал с ним.

Отредактировано Шуруп (2015-02-07 18:52:03)

0

452

Шуруп
просто это второе видео которое я вижу с этой баклахой силикона.... хорошая вещь,спс.

0

453

antistatic333 написал(а):

Вот те приманочьки с которыми я начял работать. Ети пачьки подарил знакомому рыбаку то как мне ети приманки по размеру (5см) не очень пригрелись..

А вот ети уже самые последние из моделей (я уже их не лил). Теперь они в новых упаковках (твёрдых и по 3 -5 шт в коробке) да и разреры сейчас уже делает в трёх исполнениях.

Рекламировали эти приманочки в Киеве в прошлом году, но так и не испробовал. Давали на выбор и грязно кислотного цвета было больше в пачке.

Хотел узнать, а плавить силикон в домашних условиях не вредно?

0

454

Spin_Fishing

Читаем внимательно тему!Буквально страницей выше все описано.

0

455

Хотел узнать, а плавить силикон в домашних условиях не вредно?

...А кто зказал что я их дома пёк? я даже не рекомендую етим заниматся в жилых помещениех!! провоняет всё платмасой! жуткая вонь.. Я пёк их в лаборатории с очень хорошей вентиляцией. Сейчас уже не занимаюсь то как мне ето не выгодно, да и слышал что хозяин купил из америки станок для етого вроди бы как сказал за 50000 огурцов. Насколько ето реально я не знаю потому что связь между нами порвалось...как понимаете...из за денег.. Вот собственно и вся история.. Но начяло ето моё! и многие цветы в етих приманок тоже мои придуманны! больше там моё нету ни капейки..

0

456

antistatic333 написал(а):

...А кто зказал что я их дома пёк? я даже не рекомендую етим заниматся в жилых помещениех!! провоняет всё платмасой! жуткая вонь.. Я пёк их в лаборатории с очень хорошей вентиляцией. Сейчас уже не занимаюсь то как мне ето не выгодно, да и слышал что хозяин купил из америки станок для етого вроди бы как сказал за 50000 огурцов. Насколько ето реально я не знаю потому что связь между нами порвалось...как понимаете...из за денег.. Вот собственно и вся история.. Но начяло ето моё! и многие цветы в етих приманок тоже мои придуманны! больше там моё нету ни капейки..

Желании уменьшилось самому выливать, иногда наверное лучше купить! К сожалению многие отношения теряются или ухудшаются именно из-за них...

0

457

Да нет Александр, мне и до сих пор иногда хочется снова такм поработатьбда и интересный сам процесс, ето нужно почувствовать как растворяется до нужной температуры силикон, как выдаётся сделать разные цвета..ну кароче там очень интересно..только я отошёл от етого дела из за денег.. нет денег нету и работы, пускай сам жадный  и работает..

+2

458

antistatic333 написал(а):

я отошёл от етого дела из за денег.. нет денег нету и работы, пускай сам жадный  и работает..

Арнольд, твой насяльника копил на новый станок для литья силикона!  :D А вы не поняли, подумали жадный. Ты ж говорил, что 50 000 мэрыканськых грывень коштуе!  :D

0

459

Да да Денис, он так сказал..да и ето было лет 3 назат теверь я ушёл от их комнании, совсем не интересует, твм между прочем сидят твичисты.. а я чистокровный нанист  :D  ой чуть не написал, ана..... ист  :D

Отредактировано antistatic333 (2015-02-08 17:44:15)

+2

460

Дикий написал(а):

Ссылки нету

Саша, хоть рыбачить запрети, не помню  :dontknow:

0

461

Вот и я решил попробовать сделать свою казарку.
http://s012.radikal.ru/i319/1502/ad/77d94888e2a3.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1502/2e/076d717aea88.jpg

+9

462

Готовлюсь к сезону
http://s017.radikal.ru/i435/1502/1d/7dbfdca2f8c6.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1502/21/e7a147ab5f34.jpg

+2

463

Егор Авдеев написал(а):

Готовлюсь к сезону

:cool: Класс. Я пока до литья приманок не дошел

0

464

Подскажите, я правильно сделал одноухий шарнирчик?

0

465

Егор Авдеев написал(а):

Подскажите, я правильно сделал одноухий шарнирчик?

:yep:

0

466

Егор Авдеев написал(а):

Подскажите, я правильно сделал одноухий шарнирчик?

В  теме мастерская есть на 13 стр. вариант.
Я одноухие лью

0

467

Егор Авдеев написал(а):

Готовлюсь к сезону

Я тоже.Ливанул немного двухцветных.

+19

468

Александр чё то видео не открывается, перелейте пожалусто... Спосибо.  :cool:

0

469

Шуруп
Бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

470

Шуруп написал(а):

Я тоже.Ливанул немного двухцветных.

Ахренительно! Просто класс! :cool:

0

471

Почему у меня не открывается?  :'(

0

472

antistatic333 написал(а):

Почему у меня не открывается?

Потому что ты сало с горилкой не любишь :D

Шуруп написал(а):

Я тоже.Ливанул немного двухцветных

Саня такое чувство как будто сорвется с руки и убежит :cool:

0

473

Сань , а вот чтоб  сама ползала слабо!! :D  А вообще класс!!!

0

474

Так,мы НАНО-РОБОТОВ делать начнём,достаёшь из коробки,а она ноги делает :D

+1

475

Спасибо ребята.

manz написал(а):

сама ползала слабо

Подковать могу. :D Кстати есть и размерчик казары поменьше.Большая 40мм малая27ммhttp://se.uploads.ru/t/qeLNg.jpg

+5

476

Шуруп написал(а):

Спасибо ребята.

Подковать могу.  Кстати есть и размерчик казары поменьше.Большая 40мм малая27мм

Саня, а как десяток-другой мелкой у тебя разжиться. :question:

0

477

Саша,"букашки" ПРАВИЛЬНЫЕ :cool:

0

478

Шуруп написал(а):

Я тоже.Ливанул немного двухцветных.

:cool: просто Обалденно

0

479

Дикий написал(а):

десяток-другой мелкой у тебя разжиться

Если только сам приедешь за ними.У нас ни почта ни один перевозчик не работает-Война,мать её. :dontknow:

0

480

Шуруп написал(а):

Я тоже.Ливанул немного двухцветных.

Как появится возможность нормально работать почте, буду собирать всю эту энтомо-прелесть в коллекцию.
Класс!!!

0


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.