Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.


Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.

Сообщений 91 страница 120 из 607

91

Арнольд у Вадима такая робота что ему просто некогда сидеть в форумах,хотя иногда его прорывает :D

0

92

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/13/6d5f7d632c4d4fa1c2a6deafe33a0c15-full.jpg сайт радикал фото
URL=http://radikale.ru/]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/13/779614d179df6297994a08489b8abec4-full.jpg[/url] радикал сайт
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/13/170611c826daa7daec9708e88bab4371-full.jpg фотохостинг бесплатно
Размещаю новую Казару. Задумка была сделать  приманку немного  большего размера,еще более реалистичную и  более активные конечности. По бычку уже разловил. На третьем снимке в сравнении с 1 Казарой. Приманка пока в стадии доводки.  ZELENUI Виктор и killer Андрей жду Ваших практических заключений.

Отредактировано manz (2014-04-13 21:05:47)

+3

93

manz написал(а):

Размещаю новую Казару.

Лапы-ноги хороши особенно.Длиннннные,то что нужно будут в воде более реалистично себя вести.Окушок(и не только) на это ведётся 8-)

0

94

завтра же проведу испытания. сегодня должны получить.

0

95

Опять Александр Борисовичь вытворяет чудеса!!! Не как не договариваюсь с нашыми оптавиками чтоб делали заказ на ети изделия, но ето ечё не финал всё равно пробью путь в Литву етим всем водяным  жукам, ето только вопрос времени.. :idea:

0

96

у Вадима такая робота что ему просто некогда сидеть в форумах

....Виктор ето я и понял.. тогда совет ему... - если работе мешает рыбалка, ... нужно бросить работу  :rofl:

0

97

antistatic333 написал(а):

Опять Александр Борисовичь вытворяет чудеса

Да Арнольд эти приманки действительно чудеса,и главное робочие чудеса :rolleyes: Борисовичу плюсище++++ :cool:

0

98

привет парни. пишу отчет о полученных приманках.  первой была испытана приманка "малек". первый заброс и сразу есть. потом казара . есть тычок. решил проверить поменьше. тут получился 0.
игла,крыска,нимфа. бокоплав  результата не дали. может не время. ставлю хвост  бобра.  сход. опять  ставлю малька - есть. перешел на другое место. на нем разловил казар в двух цветах. поставил "рачок" - есть щучка. спасибо Борисычу за великолепные изделия. фотки на отчетах о рыбалке

0

99

killer
Андрей, отвечаю увидел твое сообщение. В прошлом году , когда приманки в общем уже были сформированы наблюдал такую же картину.  Перебираю, раз два, три, вот и начинает ловить что-  то одно. Следующий выезд на рыбалку, опять все по новой и срабатывает уже другая приманка. Но радует одно, что эта приманка всегда присутствует , только необходимо ее  выбрать.

В свое время  в начале создания приманок столкнулся с проблемой. Для ловли микро приманками необходимо было прошерстить все  магазины и найти их. Во многих их не было, уже разобрали или не завезли. Заметил также, многие известные японские фирмы делают основной упор на средние приманки и  для микрух остается самая малость. Поэтому поставил себе задачу создать каталог приманок для нашего брата. И вот с прошлого года  у меня существует около десяти приманок направления ХУЛ и МДЖ, которые всегда смогут ВАМ прийти на помощь. Я всегда также как все, ношу с собой японские приманки, но уже постоянно ловлю себя на том , что работаю в основном своими приманками. Я и дальше буду уважать тех людей , которые научили меня правильно создавать приманки.

Отредактировано manz (2014-04-15 18:41:35)

0

100

antistatic333

antistatic333 написал(а):

тогда совет ему... - если работе мешает рыбалка, ... нужно бросить работу

Арнольд я люблю свою работу :cool:

0

101

Сегодня пришли прелести от Борисыча, заранее спасибо. Завтра надеюсь буду розлавливать!!!!!!! :cool:
http://sa.uploads.ru/t/PUnOC.jpg

0

102

Вот интересно, есть риск с пересилкой в Литву? а то мне уже надаело менять мокрые труселя смотря на покупки етих приманок... У меня нервы уже на приделе, думою скоро начьнутся конвульсии и синдром паркинсона,без помощи Борисовичя не обойтись, или сразу определиться в доме  где на окнах ришотки и в дверях нету ручек  :D

0

103

antistatic333 написал(а):

Вот интересно, есть риск с пересилкой в Литву?

Я думаю нормально всё доедет,это же не удочка,там есть риск получить набор карандашей 8-) .С приманками проще,их рыба не может иногда уничтожить а почта с таможней и подавно :D .Правда как отсылать не знаю.

0

104

antistatic333
Арнольд, принимай решение и думаю скоро сам сможешь оценить приманки. Приманки доезжали до Белоруссии, Молдовы, конечно России. Сейчас есть заявка с Приморского Края( Владивосток), есть запрос С Казахстана. Что бы не творилось в политике, экономика будет работать . Большая часть людей хочет жить нормально. Думаю Ваши Окуни и Счуки заждались моих приманок. 8-)

0

105

Ну всё тогда нужно выбирать и заказывать... ^^

0

106

klym-broker написал(а):

Завтра надеюсь буду розлавливать

Серый столько как ты заказал при такой активности щуки,на второй шахте их на долго не хватит. :nope:

0

107

....хорошего по немножку... :whistle:

0

108

Арнольд за приманки можешь не переживать,работают и причем очень не плохо,и доставка ничего страшного,ваши белки ведь пришли то почему за приманки переживать (не расползутся ведь с коробка) только бери побольше ато я уже третий раз заказываю.

0

109

Виктор да я не про то что случится сними что то а про то дойдут ли они пока у вас там красные рушыт всё !

0

110

ZELENUI написал(а):

столько как ты заказал

Витя ето пробная партия, чтобы понять что из всего етого мне нужно. А то как сказал сегодня шеф "Уже перед самим собой неудобно из-за количества резины которая куплена, лежит без толку и судя по всему так и будет лежать" :dontknow:

Отредактировано klym-broker (2014-04-16 17:40:05)

0

111

резины которая куплена, лежит без толку и судя по всему так и будет лежить"

Вот вот и у меня та же проблема, и хочеться и колится...  :D

0

112

klym-broker

klym-broker написал(а):

лежит без толку и судя по всему так и будет лежать

НЕЕЕ Серега лежать она не имеет права,НО когда видиш , что-то новенькое силы покидают, и береш , береш
КЛИНИКА :idea:

0

113

Серый неделя рыбалки на второй без офсетника,и я за неделю весь асортимент из Вадима магазина оставлю на карягах :D

0

114

ZELENUI

ZELENUI написал(а):

я за неделю весь асортимент из Вадима магазина оставлю на карягах

ЩА БАБЛИШКО подобью  :crazy:

0

115

antistatic333 написал(а):

Ну всё тогда нужно выбирать и заказывать...

Всем доброго времени суток, я пытался заказать через сайт,но ни ответа ни привета, написал на почту, но ответа нет пока, видимо в данной ситуации  сделать заказ на Россию невозможно, если я в чем то не прав поправьте меня, но заказать очень хотелось бы, приманки просто супер!!!

0

116

Dim0n
Свяжытесь с владельцем етих приманок Александром Борисовичем, он вам всё обяснит.. Думою всё получится у вас.  :cool:

0

117

antistatic333 написал(а):

Dim0n
Свяжытесь с владельцем етих приманок Александром Борисовичем, он вам всё обяснит.. Думою всё получится у вас.

Спасибо.

0

118

manz
Уважаемый  Александр Борисович, очень хочется заказать Ваших "КЛАССНЫХ" приманок, но не получается у меня на сайте, я забиваю корзину и при переходе мне сайт выдает 404 ошибку и так не однократно, подскажите как мне заказать Ваши приманки. Заранее спасибо.

0

119

Сёдни окунёк радовал размером.))) Мал мала меньше. Но всё-же, какие они желанные.
Борисович, твои волшебные приманочки творят чудеса. 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/87445830.a/0_a1cd8_70df8ffd_XL.jpg
«Грабово.» на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/87445830.a/0_a1cd7_1c68697d_XL.jpg
«Грабово.» на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/9800/87445830.a/0_a1cd6_ebcd4ffe_XL.jpg
«Грабово.» на Яндекс.Фотках

0

120

да. как говорят много не бывает. по количеству оставляемой резины на 2 шахте  мы впереди планеты всей.  о мы ведь должны поддерживать отечественого производителя. и мы это делаем с удовольствием к своему большому удовлетворению. очень класно разловить новую приманку.кайф.

0


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.