Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.


Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.

Сообщений 121 страница 150 из 607

121

я пока  крыску и читу не разловил как  на фотках. есть поле для деятельности.

0

122

А можно описать как работает в движении ЧИТА ? а то что я думою может несоотвествовать в реальности. С ув.Арнольд.

0

123

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/17/0b522ef6a8fe020c37fe57eeafbfc848-full.jpg телепроект дом 2
  Витя, слева цвет похож??

+1

124

Мне верхняя с полупрозрачным задом особенно понравилась :cool:

0

125

Как по мне они все красотулечки! :blush:

0

126

Борисович та шо слева и сверху просто супер,сегодня протестировал новую казару,одна была съедена на первом забросе и ище одна гдето на десятом,бобровий хвост принес пару хороших окушков,через сверх активность зубатой тест других приманок перенес на завтра.

0

127

ZELENUI написал(а):

через сверх активность зубатой тест других приманок перенес на завтра

Да Витя, давненько я не бывал в такой ситуации. !! Уже соскучился.

0

128

manz написал(а):

Да Витя, давненько я не бывал в такой ситуации. !! Уже соскучился.

Милости просим в гости,заодно посмотрите как у нас на (бандеровщине),рыбалку и отдых обезпечим :flag:

0

129

О !!! как они выглядит!! по скорей бы их потрогать, ах не выдержыли мои слабые нервы ... решылся согрешыт... заказ сделал  Александру Борисовичю.

0

130

Арнольд отвечаю на вопрос с отчетов,бобровий хвост приманка от Борисовича,к сожалению фото сейчас предоставить не могу.

0

131

Виктор, ети что ли ??

http://xes.lt/di-39B7.jpg

0

132

Нет не угадал,завтра покажу.Иду спать ато утром на рыбалку :playful:

0

133

antistatic333 написал(а):

Виктор, ети что ли ??

Это пиявка.

0

134

antistatic333 написал(а):

А можно описать как работает в движении ЧИТА ? а то что я думою может несоотвествовать в реальности. С ув.Арнольд.

Приманка активная,из за пяточки на хвосте.На равномерной проводке исходят колебания.Неоднократно выступала у меня в фаворитах дня по количеству изловленного окуня.Просто великолепно дружит с пелагическими проводками в толще воды над сплошным ковром растительности.Окуню нравится и мне.Полная гармония 8-)
http://sc.uploads.ru/KjHr0.jpg

0

135

Борисович к сожалению через активность щуки опять все приманки не испытал,резала как бритвой и обрывов у нас столько что не позавидуешь,переберусь на другой водоем испытаю там.

0

136

Витя, можно только позавидовать :huh:

0

137

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/18/6224ca7bcaa8f30a295c68a03c426866-full.jpg радикал фото бесплатный
Два рачка для сравнения размеров.

0

138

В Россию посылка дошла ранее событий,что происходят сейчас.Я то-же с удовольствием сделал-бы заказ,но если БОГ даст(ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТО-БЫ У ВАС ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ),надеюсь попробую заказать.

0

139

Степан написал(а):

В Россию посылка дошла ранее событий,что происходят сейчас.Я то-же с удовольствием сделал-бы заказ,но если БОГ даст(ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТО-БЫ У ВАС ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ),надеюсь попробую заказать.

Степан, я на нас двоих и заказываю, надеюсь всё будет ок.

0

140

Александр, у вашых раков настолько клещи натурально выглядит что захотелось и пиво к ним...  :cool:

0

141

Готовь пиво, скоро приползут!!

0

142

antistatic333 написал(а):

настолько клещи натурально выглядит что захотелось и пиво к ним...

Где то читал,что употребление рачьего мяса увеличивает биополе человека :)
Но наверняка могу сказать только одно: употребление раков от Александра Борисовича в качестве приманки,может значительно повлиять на  численную популяцию Литовского окуня :D

0

143

...Ой как я уже сижу и тру задницу в кресло, как я хочью потрогать етих всех водяных монстров,... наверное одного сам сожру..  :D  Александру борисовичью отдельное - СПОСИБО!!! за ползучих...  :cool:  :D

0

144

Golova написал(а):

Но наверняка могу сказать только одно: употребление раков от Александра Борисовича в качестве приманки,может значительно повлиять на  численную популяцию Литовского окуня :D

Рома причем раки приносят реально только трофейную рыбу,проверено :D

0

145

раки приносят реально только трофейную рыбу

ююето вам хорошо там ловить когда у вас рыба сама выпригтвает из воды и глотает всё что движится на берегу... у нас боюсь с етими раками сасядим на долго. Ну мож какая то зубастая попробует..

0

146

Тема тут называется в том числе "Впечатления и пожелания"...
Для пожеланий пока рановато, а вот самое-самое первое впечатление от Подёнки Борисыча тут - http://huligan-av.livejournal.com/27819.html
http://se.uploads.ru/t/BXgUL.jpg

Отредактировано hULigan (2014-06-10 21:24:55)

+1

147

hULigan

Фотки красивые.С голавликом особенно 8-)

0

148

...Да у Андрея ваще свой стиль индивидуальный и не повторимий имеется... глаза просто радуется смотря на ето. :cool:

0

149

hULigan
Андрей, дополню. На эту приманку(Поденка) 3 года назад взят сазан- 6кг. Снасть  Финеза Прототип до 4.5гр, шнур Турмамент 4 lb, флюр 0.14, река Кальмиус в среднем течении.Борьба по времени составила 15 мин.

0

150

Борисыч, я не сомневаюсь НИЧУТЬ и НИ В ОДНОЙ из твоих приманок! То, что кто-то способен понять и предсказать о работоспособности приманки, мало интересует массы рыболовов. Пэтому - не спеша,потихонечку, как в анекдоте про старого и молодого быка*. Народу нужны не измышлизмы. Ему хлеба и зрелищ подавай)))

*Анекдот про...:
Стоят два быка (старый и молодой) на холме, а внизу пасётся стадо коров.
Молодой:
-Побежали! Вон, смотри, какая очаровательная Пеструшка!
Старый:
-П-о-д-о-ж-д-и...
Молодой:
Бежим! Ну же! Вон сладкая Бурёнка!
-Не гони! Что неймётся-то тебе?..
Молодой:
-Всё!!! Зорька вон гуляет. Айда к ней!
Старый:
-Ну куда ты спешишь, молодёжь? Ща мы медленно-медленно спустимся с холма. Мы неспешно подойдём к стаду и... от.бём ВСЁ стадо!!!

0


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Самодельные силиконовые приманки от мастеров.Впечатления.Пожелания.