Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 361 страница 390 из 557

361

ZELENUI написал(а):

Виталя я даже очень активного окуня такими быстрыми проводками не ловлю, не знаю кто за рулем этого спина но если бы он забывал о катухе словил бы гараздо больше.

Витя, полностью согласен:)

Но бывают, исключения, я как-то был на рыбалке, первый час, ловил на очень медленную проводку у дна и 0. Потом начал экспериментировать, обычная ступенька, но после подброса зуд и пауза в 1-2 сек и т.д. В общем вполне активная проводка. Поклевка последовала на первой же проводке:)

К чему я, не всегда пассивная проводка приносит успех)

Но у этого парня, просто ППЦ быстро.

0

362

+4

363

+5

364

+4

365

Не судите строго, только учусь  :blush:
 

Отредактировано Imark (2016-03-05 18:56:55)

+6

366

Imark
Чем вызвана . высокая скорость проводок ?

+2

367

Мало води, трава. Повільніше роблю проводку, чіпляю траву. Але - погоджуюсь Вадім, треба привчати себе до дуже повільної проводки.

0

368

Imark
Та я без придирок . Как то с первой проводки начал молоть =мясо= вот хотел знать причину . Погода супер . с травой весом и размером крючка можно бороться . палка позволяет .
Думаю результат был бы ярче .

+2

369

хоть не зовсім по темі але в кінці таки є мікроджиг з білою рибою

0

370

Проба пера.Нужен нормальный видеоредактор.
В принципе интересно,творчески,но фото все равно не заменит (это я про видео)  :jumping:

+15

371

Рома просто класс :cool:  :cool:  :cool:
Очень редко встречается видео где видно, что делают спиннингом и катушкой то есть проводку
Это очень важно для начинающих :yep: 
http://s7.uploads.ru/t/4N6lB.jpg

Отредактировано Прошка ТТ (2016-03-14 16:22:30)

0

372

Golova написал(а):

Проба пера...

Рома, проба пера удалась  :cool:
Правильно подобрал ракурс, четко видно как работает спиннинг на фоне неба.

0

373

Golova отличное видео вышло!

0

374

Ну спасибо.Не ожидал.Рыбы только маловато,всего одна...Как красноперка пошла не сразу сообразил что снимать надо.
зы:окуневые проводки снять нужно,там в принципе тоже самое только медленнее,и катушка меньше задействована.Вернее практически не задействована,только лишний шнур подматываю,вся проводка удилищем.

0

375

Рома, с нетерпение ждем нового видео :flag:

0

376

Golova написал(а):

Ну спасибо.Не ожидал.Рыбы только маловато,всего одна...Как красноперка пошла не сразу сообразил что снимать надо.
зы:окуневые проводки снять нужно,там в принципе тоже самое только медленнее,и катушка меньше задействована.Вернее практически не задействована,только лишний шнур подматываю,вся проводка удилищем.

Пан Golova, а если не секрет, каким это прутиком Вы так искусно дирижируете на видео?
Неужто это так Джексон у Вас мотыляется или то другая палочка. Исполнение Супер-р-р, на уровне мировых стандартов.

0

377

Glebov написал(а):

, а если не секрет, каким это прутиком Вы так искусно дирижируете на видео?
Неужто это так Джексон у Вас мотыляется или то другая палочка.

Именно Джексон.То разве мотыляется?:) Это так слегка чтоб придать движение.Качает он здоровски.Я ж говорил ранее,очень мягкая удочка.На видео то не сильно еще,бывает проводки делаю с гораздо более длинной амплитудой,а если еще и со дна в полводы поднимать,то со стороны ваще смотрится как будто на берегу людына з нереальной лозиной :))))))))))

0

378

Golova написал(а):

Именно Джексон.То разве мотыляется? Это так слегка чтоб придать движение.Качает он здоровски.Я ж говорил ранее,очень мягкая удочка.На видео то не сильно еще,бывает проводки делаю с гораздо более длинной амплитудой,а если еще и со дна в полводы поднимать,то со стороны ваще смотрится как будто в руках людына с нереальной лозиной )))))))))

Чудны дела твои, Японский Боже!
Я как после просмотра представил что же за инструмент ко мне едет, аж пот прошиб и ручонки задрожали в предвкушении.  :huh:

Отредактировано Glebov (2016-03-14 16:57:16)

0

379

Glebov написал(а):

Чудны дела твои, Японский Боже!
Я как после просмотра представил что же за инструмент ко мне едет, аж пот прошиб и ручонки задрожали в предвкушении.

Да мне кажется все нормально будет!Я могу ошибаться есс-но,но что то мне подсказывает что та удочка что едет к вам по строю будет не намного отличатся от моей.Рост все-же меньше.Если бы тот бланк что у меня взять и просто укоротить,то строй изменится к более быстрому.Япошки чтобы не менять изначальной задумки этой серии удочек,не просто обрезали бланк а еще поработали над каждой индивидуально.Это хороший тон приличного производителя.Жаль мы далековато находимся друг от друга,я большой любитель таких удочек.

0

380

Golova написал(а):

Да мне кажется все нормально будет!Я могу ошибаться есс-но,но что то мне подсказывает что та удочка что едет к вам по строю будет не намного отличатся от моей.Рост все-же меньше.Если бы тот бланк что у меня взять и просто укоротить,то строй изменится к более быстрому.Япошки чтобы не менять изначальной задумки этой серии удочек,не просто обрезали бланк а еще поработали над каждой индивидуально.Это хороший тон приличного производителя.Жаль мы далековато находимся друг от друга,я большой любитель таких удочек.

Да то, что все нормально будет, даже не сомневаюсь. У Вас ведь SR2F-60 или длиннее? Вот как-то сумнительно что такое мизерное уменьшение (до 59) сделает палочку настолько быстрее, чтобы сгладить строй slow. Да, крайне жаль. Всегда приятно поучиться чему-то новому у знающего человека.

0

381

Glebov написал(а):

У Вас ведь SR2F-60 или длиннее?

У меня 63-й.

Glebov написал(а):

Всегда приятно поучиться чему-то новому у знающего человека.

Мне самому еще учиться и учиться.Это я так с виду такой.А на самом деле,шалопай шалопаем  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

382

Хотя вот у Ареаса 46-й это нечто!И плевали братья япошки из компании Tenruy на длины и строй :) Это значит так надо.Так надо и все  :glasses:

+1

383

Golova написал(а):

У меня 63-й.

Мне самому еще учиться и учиться.Это я так с виду такой.А на самом деле,шалопай шалопаем

Ага, как говорил мой дядька-мореман: "Аналогичный случай был у меня как-то в Сингапуре"

:crazyfun:

0

384

+1

385

Golova написал(а):

Проба пера.Нужен нормальный видеоредактор.

А чем ютубовский видеоредактор не устроил? Вроде бы никаких особых сложных действий с исходным видео не делалось.

0

386

Jaret написал(а):

А чем ютубовский видеоредактор не устроил?

Для начала нужно знать о его существовании вообще.Теперь знаю.Спасибо.

+1

387

Наноджиг,мормышинг в Германии

+5

388

Spin_Fishing написал(а):

Наноджиг,мормышинг в Германии

Коля не зря там был.Довольно информативно и правильно.Проводок правда не видно.

0

389

+1

390

+1


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.