Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 421 страница 450 из 557

421

Денис7
в РыбРае были, поштучно. Вроде небольшая цена была. Выбор весов широкий.

0

422

А я тиски жду с дня на день должны прибыть.Пока на мормышке готовой немного потренеруюсь а потом буду исключительно по нахлыстовой схеме делать,т.е. головка+гак,и никакой пайки!!!

+1

423

+2

424

+2

425

+2

426

+2

427

+2

428

Эксперимент в рыбалке-вот что главное :cool:  и внимание к "мелочам".

0

429

+2

430

+4

431

Прошка ТТ
Очень увлекательное и как по мне интересное видео.

+2

432

Vitaly написал(а):

Прошка ТТ
Очень увлекательное и как по мне интересное видео.

Мне тоже понравилось особенно метод ловли, с прикормкой

+2

433

Вот классная видящая по Черным
https://www.youtube.com/watch?v=UeXilEZv6Gs

+6

434

Assa63 написал(а):

Вот как по мне - так нифейхоа не черные...
пс.Я по проводки...
ппс. Ну, или что-то поменялось в королевстве датском...

Вы видели как ловит Николай Черниченко? Вживую естественно? Или Датское королевство переместилось в Россию?

+2

435

Саша, классный видос! успокаивает душу когда такое вижу!! Это конкретно косит под чёрные проводки!!  :cool:  Денис  с меня личьно + 1000 в карман и 1000  литров вискаря!!!  :D  :cool:

0

436

Assa63 написал(а):

Ну, простите меня сивого, обязуюсь больше не влезать со своим суконным рылом в ва Ваш калашный ряд...
Честь имею!
Ушел.

Отредактировано Assa63 (Сегодня 00:19:58)

Зря обижаешься Сергей Николаевич,ценность видяхи именно в том что видна техника раскачки удилки и работа катушкой.У Черного не увидишь этого с одной стороны.Уж не знаю специально или так получаеться ненарочно...
Даже у немцев на семинарах все показано смазано.Но это моё видение.
Так что Димон молодец и удочка у него правильная.

Отредактировано Дикий (2016-10-29 09:03:29)

+1

437

Техника исполнения 100% Черного.Другое дело у каждого человека перенявшего какую-либо из техник со временем вырисовывается свой стиль исполнения этой-же техники,это говорит только о мастерстве исполнителя.Так практически везьде.

+1

438

Assa63 написал(а):

Ну, или что-то поменялось в королевстве датском.

При всем уважении к вашей персоне,отмечу что высказывание неудачное.Именно потому что Н.Черниченко проживает в г.Харьков(Украина).
Если -бы тоже самое прозвучало из уст немца или беларуса и т.д. то это имело бы несколько другую реакцию,скорее всего вообще не имело бы никакой реакции.Надеюсь на понимание.Продолжение разговора поддерживать не буду.У кого есть хоть трошки мозга и понимая тот поймет,в противном случае все дальнейшие трепы на эту тему ничего полезного не принесут ни кому.

+5

439


+3

440

На первом видео рыболов использует катушку с двойной рукоятью. Кто нибудь пробовал? Как оно вообще, пускай даже не под микруху? Какие преимущества или недостатки? Просто интересно, никогда не ловил такими катушками.

0

441

Денис пробував, моя думка (не зручно+лишня вага +постійно заважає відкривати дужку)і це все мінуси.

+5

442

Ловил старым страдиком с двойной рукоятью.Все в точности как Зеленый говорит.Просто дополнительная крутилка с меньшим плечом(?)На мой взгляд это лишнее,мне не понравилось.
зы:че-то насчет плеча не уверен,но помойму одно меньше другое больше было.

+1

443

Сделал обзор коробок для хранения мормышек которые использовал/использую когда ловлю на мормышки.
А чем пользуетесь вы?

+8

444

Вениамин, спасибо за видеоотчет. Также  пользуюсь такими коробочками ( на видео третья):  одна под джиг; другая под ЛМ. Всем они хороши. Но. В ходе экплуатации выявился маленький недостаток (может только у меня?): короткий боковой бортик. Мормышки имеют свойства отцепляться от этой губчатой субстанции, как бы мы их не втыкали ( коробка, все-таки, для  мушек). В этом случае мормышка сваливается вниз и располагается у нижнего бортика. Причем, ее можно и не заметить. Открываешь крышку коробки и мормышка из нее выпадает. Приходится контролировать это процесс. Особенно обидно, когда ты стоишь в воде. У меня были потери. Был бы у нее бортик повыше раза в два - цены бы ей не было. При всем изобилии гаджетов, вариантов, к сожалению, не так уж и много.  Удачи.

Отредактировано Ed (2016-11-14 20:37:05)

+1

445

veniamins написал(а):

А чем пользуетесь вы?

Веніамін в розділі спорядження є коробки які я юзаю :insane:

0

446

Может уже было.
Неплохое видео, где Николай Черниченко отвечает на вопросы по наноджигу.
Затронуты вопросы подбора типа удилищ, веса грузил, размера и цвета приманок...
Также Николай объясняет то, о чём многие спрашивают - принцип "чёрных проводок", удары по шнуру и т.д.

+6

447

Все внимание на удочку!Вот где нет проблем у человека чем ловить.Главное эмоции,рыба такого размера почетна и для полноразмерного спиннинга.Это к тому-же сверхбюджетно!Есть ли у нас люди склонные к авантюризму?
Ребята зачем вам 46-я это уже моветон  :cool:

ps:пробовал как-то ловить примерно таким-же "кивком" самодельным есс-но.Что сказать изделие тогда сырым было,сейчас я немного по другому сделал бы.Но проводки выполнять было кайфово,и окуня под бережком вымучивать одно удовольствие!

+5

448

+4

449

Прошка ТТ, вот где реально разнесёнка лишняя. При таких манипуляциях с рукоятью, последняя должна быть вообще коротенькой, все перехваты станут более комфортными.

+2

450

Денис7 написал(а):

Прошка ТТ, вот где реально разнесёнка лишняя. При таких манипуляциях с рукоятью, последняя должна быть вообще коротенькой, все перехваты станут более комфортными.

Да уж, ловкость рук и никакого мошенничества, тут надо попробовать такой фокус с перехватом именно дома, как делает автор чтобы не утопить спиннинг.

0


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.