Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 61 страница 90 из 557

61

Ну видео такое себе конечно, ничего нового. :no:
Но тут как говорит ZELENUI сорока на хвосту принесла  :flag: что наш Генеральный видео-корреспондент клуба killer приобрел новую технику  :glasses: для должности которую он что то в последнее время запустил.
Так что ждем видео в формате HD :tomato:

0

62

klym-broker написал(а):

Но тут как говорит ZELENUI сорока на хвосту принесла   что наш Генеральный видео-корреспондент клуба killer приобрел новую технику...

а что за модель, если не секрет?

0

63

Последняя GO PRO.

0

64

Денис7 написал(а):

а что за модель, если не секрет?

Денис я в камерах не спец, но вроде бы последнюю go pro :dontknow:

0

65

я сам вот подумал, что надо такой девайс, пускай уже не сейчас, а на следующий сезон, потому что столько полезной информации теряется, куча удилок прошла через руки и только словесные описания...

+2

66

Каждый наверное думал купить себе камеру, в том числе и я. Наткнулся на "SJCAM SJ4000" аналог гоп про, для начинающего самое оно. Они есть как оригинальные так и подделки так, что нужно быть аккуратным при покупке. Вот ТУТ обзор и вторая часть ТУТ. Говорят, что уже вышла "sj5000"

0

67

klym-broker написал(а):

Ну видео такое себе конечно, ничего нового.

Нового то ничего, но первых пару минут четко видно анимацию и проводки. Потом хорошо видно проводку с опущеной к воде вершинкой, по ветру очень выручает. И сделать ее не так-то и просто.
В видяхах Черного больше 10 секунд вообще не видно проводок, и то все смазано и оборвано.
Шифруються харьковчане... :flirt:

Отредактировано Дикий (2014-11-27 06:21:09)

0

68

Дикий написал(а):

видно проводку с опущеной к воде вершинкой

Ну мы так делаем сколько себя помню в нано :glasses: , просто наш видеооператор расслабился не хочет снять хорошый фильм про проводки для мас. :D

0

69

klym-broker написал(а):

наш видеооператор расслабился не хочет снять хорошый фильм про проводки для мас. :D

воткстатида!!!
очень бы и неплохо было снять видео именно по проводкам! ;-) практически все видео, которое есть в сети нифига не информативно, т.к. либо снято телефоном, либо снимали больше рыболова, вырезав вершинку удилища из кадра  %-)

+2

70

0

71

Такой нано-джиг мормодрочем называеться,Черный бы увидел яйца бы оторвал :D

+1

72

На этом видео хорошо снята проводка

0

73

Spin_Fishing написал(а):

На этом видео хорошо снята проводка

Коля как обычно для видео показал "типа чёрную проводку"  :D

0

74

показал "типа чёрную
проводку"

показал "типа чёрную
проводку"

Отредактировано Golova (2014-12-07 09:13:25)

0

75

:cool:

+2

76

Dzuk
Вот зачем зимой в деприсняк такие ролики пускать,наверное на минус нарываешься :D

+2

77

наверное на минус нарываешься

  :D

ахаххаааааааааааа у меня кончяется уже нижнее бельё  :D

0

78

ZELENUI написал(а):

Dzuk
Вот зачем зимой в деприсняк такие ролики пускать,наверное на минус нарываешься :D

Подпись автора

    Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.

:D жабу себе набиваю завтра иду осваевать нано)))

0

79


Хорошие видео отчёты у парня.

+2

80

Размещаю свое видео по новой проводке Роман и Андрей в курсе. Простите за качество , но смысл наверное понятен.  С ув А.Б.
Посмотритете в Фейсбуке   Александр Манзюк ( хроника).  Там есть видео. Размещу здесь позже.

+1

81

Борисович я пытался сделать как вы говорили,пальцами и т.п. у самого пятилетняя школа класс баяна.Но как то не вразумел что ли,или с руками чего то,или удочка пожестче нужна.Короче не получилось.

0

82

На видио два типа удилищ. Первое Dynamic 2   0.8-4.5   ,   Второе Areas AS 46xul Cype   0.8-3.0
Не бойся лупить пальчиками по ручке не поломаешь. Скорость работы пальцев имеет тоже значение и поочередная работа пальцами. Гаммы играл??  Бланк необходимо раскачать. Увидишь сразу другую частоту.
Также была мысль , может поставить какой нибудь вибратор? Но это уже как то не так. Все нужно ручками делать.  :(

0

83

manz написал(а):

Также была мысль , может поставить какой нибудь вибратор?

Борисович спин с вибратором,даже страшно представить,я об правильном вибраторе подумал :D шутка.
А ваше видео давно хотел посмотреть.

+1

84

Витя, а я до сих пор жду подробное виде от тебя, но его всё нету, а ведь говорил.... зелёный кошмар на улице вязов...  :D

0

85

Витя, оператор как видишь с меня никакой. Но думаю смысл понятен. Я тоже о правильном  вибраторе думал, о не правильном трудно представить.. :D

+1

86

Гаммы играл??
Бланк необходимо раскачать.

Гаммы?Да мне эти гаммы снились в страшном сне когда только начинал:))) одно и тоже монотонно и долго.Вот так сейчас пробую,если ритм правильный поймать то что то выходит,а на воде пробовал вроде бланк в высокочастотных конвульсиях вибрирует,но на игре приманки я этого не заметил,пока.Буду еще пробовать,может что то упустил.

0

87

Парни я не понял?? вы что хотите в место обыкноверной рукоятки поставить вот такую вещь??? жостко ведь  :D

http://xes.lt/di-OD0U.jpg

0

88

Арнолд вот вы отжигаете.
я б такой в руки бы невзял. :x

0

89

manz написал(а):

Посмотритете в Фейсбуке   Александр Манзюк ( хроника).  Там есть видео

Вроде бы я хакер не плохой, но немогу найти... :dontknow:

0

90

Рома, это анимация для мормышки с опушкой( небольшим стабилизатром) или с насадкой небольшого силикончика, а можно вообще на безнасадочную. Тогда мормышка будет порхать в средних слоях. Ловится на нее все сам знаешь. Частоту колебаний можно задавать самому. На мой субъективный взгляд вес от 0.2 до 0.7гр.    Монка, она сглаживает все огрехи проводки. Хотя надо пробовать, шнур тоже исключать нельзя.

klym-broker открываешь мою страничку, раздел хроника. Рома, ты же нашел?            klym-broker          Хотя расскажи как сюда загрузить видео, нифига не получается...

0


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.