Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 91 страница 120 из 557

91

Видео не найду тоже.

0

92

manz
наверно проще на ЮТЮБ загрузить.скопировать сылку и сюда вставить.

п.с.--я тоже видео ненашол :dontknow:

Отредактировано anri (2014-12-11 16:25:14)

0

93

https://www.facebook.com/video.php?v=14 … mp;theater

0

94

antistatic333 написал(а):

https://www.facebook.com/video.php?v=14 … mp;theater

Не работает.

manz написал(а):

klym-broker открываешь мою страничку, раздел хроника

Возможно из-за того что я не добавлен к Вам в друзья я немогу его увидеть

0

95

Я в друзьях,но
Все равно ничего не найду.Может видюха в статусе"близкие друзья"?

0

96

Видео могут видит только избраные!.... те у каво статус не меньше чем - маниак ..... :D

0

97

               

 

+11

98

Ага,а я по комлю лупил!
Борисович а на второй видюхе,это же не тенрюха?У меня кач-во плохое в телефоне.

0

99

Golova написал(а):

Борисович а на второй видюхе,это же не тенрюха?

Рома это 46-я

0

100

Сорок шестая...
Ну все капец!Безссонная ночь обеспечена :)))))

+1

101

Да, 46 Ариас.     Блин,, ютуб не дает разместить две видухи движения тюльпана.

0

102

Сижу барабаню 32-ми.По бланку у меня лучше выходит,тремор на тюльпане не реальный!Иногда вершинка сливается от скорости в виде веера.

0

103

Вопрос??  :question:
.. на видео видно как делать колебание стуком по бланку, но вот как и когда мотать леску?? какие паузы должны быть??

0

104

Арнольд а ты шо леску мотаеш?Этож моветон!Щас модно ее на берегу раскладывать,ну как шнур у нахлыстуев :)))
Ты вот думаешь зачем на ареасах кольца такие большие ну так чтоб с ветками и мусором шнур проходил без препятствий.Кстати висящий на шнуре мусор и ветки отлично маскирует яркий японский шнур!Ведь по этому поводу у японцев и глаза такие узкие,как будто задумали что :)))) Так оно так и есть,молчат прищурившись а сами думают:
-мотайте мотайте,мы уже свое отмотали!

+2

105

Рома,отличьный совет  :D , но я только хотел по подробней узнать сколько времени продолжается паузы? не барабанить же весь день  :D , а то начьнуть собиратся на берегу зрители посмотреть как красиво играет на ареасе рыбак  :D  и вдруг услышиш разговор одново зрителя по телефону.... ало, тут псих больница? приезжайте тут особый случий, рыбак стучит по палке как заец в лесу на отрубленном дереве  :D

0

106

Арнольд, чего у меня не спрашиваешь. ? Я не злопапятный, но и не забывчивый. :D  :angry:  Признайся шутка твоя была не совсем удачная. Ладно жить надо дальше.
  Весь фокус и заключается , что как кто-то сказал не хватает третьей руки. Проводку делаешь типа по американски с подъемом на себя спина, выполняешь вот такой "шейк", потом делаешь паузу немного опускаешь спин и делаешь 1-2 оборота катушкой. И потом все по новой. Не вешай больших весов как писал 0.2-0.7гр. Мормышка с небольшой подсадкой мотыль, нарезка, просто голая  и пр. Чем тоньше леска тем лучше, больше информации будет передаваться от тюльпана к мормышке.Поклевка в процессе проводки -прекращаются колебания. Результат есть но очень малый, обстановка не позволила дальше изучать.

+7

107

manz написал(а):

Проводку делаешь типа по американски с подъемом на себя спина...

Сасибо Борисович, все понятно и доступно.
Это же можно исполнять на любой глубине наверное (дак опустится на дно и ведеш в придонном слое, поднял и ведеш у поверхности...) или нет?

Отредактировано romka377 (2014-12-12 08:12:09)

0

108

Борисовичь спосибо вам за обьяснение! а то не одному мне интересно весь процесс, те которые с етим сталкнулись может ето и не удевляет но личьно меня ето привело к угол, как всё делать правильно?!
Ну вот теперь как бы и ясно, нужно сидеть дома и учить играть пальцами.. :cool:

0

109

antistatic333 написал(а):

нужно сидеть дома и учить играть пальцами...

Да Арнольд я думаю клас по фортепиано в этом деле будет не лишним  :D

0

110

Арнольд, чего у меня не спрашиваешь

Борисовичь, не спрашывал потому что ждал и знал что всё равно вы напишыте весь процес до конца  :glasses: .. Ну а с шуткой то точьно не в вашу сторону она направленна, ..ето всего лиш шутка..  :yep:

0

111

romka377 Ты, прав. Все это по желанию и исходя из всех условий окружающей обстановки. Будем пробовать и искать. В этом наверное истина.

0

112

Арнольд, общаемся и дружим дальше.  Другого выхода не вижу. :mad:  :D

+2

113

Вот  докумекал и получился на мой взгляд ролик получше.

+4

114

Не знаю в какой теме задать вопрос по проводке с видео...
Борисыч, а нужна ли такая частота? Я спрашиваю, памятуя свой опыт безмотыльной зимней ловли (бисер, кембрик с 1986 по 2003). Самая большая частота была востребована не так часто.

0

115

+2

116

Андрей, я с тобой полностью солидарен. Порой она и нафиг не нужна. Дело  в диапазоне. В любой момент можно ее применить. Она у тебя в запасе есть и вообще ее можно делать любую.

0

117

Dzuk
Streetfishing.

А ловит ето по моему юное дарование из г. Львов - Боженко Назар. :flag:

http://sa.uploads.ru/t/odVFC.jpg

А началось все банально - "шел из школы, купил Pontoon 21 Unitra" :D

0

118

а где он сам,почему нет на форуме.. :question:

0

119

оон больше на ВОБЛЕР.КОМ тусуетца.
покрайней мере там я его чаще видел

0

120

klym-broker написал(а):

А началось все банально - "шел из школы, купил Pontoon 21 Unitra"

На деньги, что родители на пирожки дали?  :D

+3


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.