Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 121 страница 150 из 557

121

Денис7 написал(а):

На деньги, что родители на пирожки дали?

Сразу видно кто понял.
На то Ты и опытный спининговод :rofl:

0

122

Сегодня пришла в голову мысль погонять приманки в воде со съемкой и сравнить уже известные проводки. Конечно это оказалась ванна. Спин выбрал самый миниатюрный Ариас 46, только им в ограниченном пространстве можно что то изобразить. Поставил шнур 0.2 Варивас, мормышка вес  0.3-0.4гр., мотыль  свой. Пытался изобразить проводки, те которые всем известны. Кое-что получилось. Однако все же велика вертикальная составляющая. Да сейчас вижу снимать надо было ближе.С креплением намучился.
Итак первый ролик "Нано" проводка.
;
Второе- "Ретро" проводка
;
Треье- manz-проводка
;
Мормотряс
.

+10

123

Борисович видюха класс,жаль что так ничего и не клюнуло :dontknow: Плюс однозначно.

0

124

Как не клюнуло. Делал освещение в ванной, привязывал фотик. Пришла в этот момент жена.Сказала в доме море дел, а ты опять.... :D

+1

125

Борисович,однозначно,тебе нужно СРОЧНО на воду(жидкая,твёрдая) без разницы :D

+1

126

+10

127

зачетная видяха.
стока белой рыбы да немелкой

COOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
:cool:

0

128

Dzuk
красивый вид! :cool:

0

129

manz
Борисович, видео  :cool: , а если бы к нему параллельный комментарий, вообще цены не было бы:)

0

130

anri написал(а):

стока белой рыбы да немелкой

В том то и дело, что язя немерено. Было у каждого из мормо-рыболовов столько в его речках, все бы такие видео могли снять.

0

131

На днях побывал на рыбалке уже писал об этом в другой теме.. Получил необходимое количество адреналина ,чтобы еще можно было как то терпеть зиму. И попробовал сделать видео проводки "Ретро". Помог местный парень, встретились на речке. Пообщались. Большое спасибо, Дмитрий...

  Проводка "Ретро"
Видео теперь есть, правда не совсем удачное, думаю в дальнейшем сделаю более  качественное. И так проводка  выполняется указательным пальцем или самой правой рукой. Хват бланка виден на видео он обычный. Для данного вида спиннинга ножка катушки находится между мизинцем и безымянным.  Энергия движения передается от руки к бланку. Это вынужденные колебания. Каждый бланк в зависимости от материала( графит), компоновки (кольца ,ручка, используемая катушка) имеет свои собственные колебания.  При совпадении частот появляется стоячая волна.  Она имеет точки с максимальной амплитудой отклонения( вершинка спиннинга)) и точки которые как бы неподвижны. Частота колебания вершинки составляет 5-6 кол/в сек. При создании определенных усилий и частоты вынужденных колебаний создается вполне комфортные условия поддержания колебаний бланка.Это было описано в моей статье проводка "Ретро". Выполнять проводку можно в горизонтальной  или вертикальной плоскости. На видео проводка "Ретро" выполняется в комплексе с проводкой максимальной амплитуды колебаний. Этот спиннинг может себе это позволить( частота колебания мормышки будет малая). Иногда такая частота рыбке нравится. Вот пока и все. Данная анимация и применение бланка медленного строя послужила дальнейшему развитию и появлению направлений   Наноджиг  и  Мормотряс, которые развиваются и дальше.
На видео тех. оснащение: Спиннинг -AREAS  AS 46xul ;   0.8-3гр ;  Д- 1.40;  1-3lb. Катушка-1000; Моно 0.1. мормышка вольфрам-0.75гр.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

+6

132

То здибав на ютубі відео, а дивлюся той нині хлопець шо майстер зареєструвався ту. Чого так пізно? Так файно ловит рибу, тілько чогось з кульком в кінці? :dontknow:

+1

133

МЛЯ ЭТО ПИ..ЕЦ Виталя (kesha_labuh) или кто там автор ролика какие нахрен вы мастера с этими пакетами,так шорошо начинался ролик и так обосраться с таким щуренком,а в конце ище и пакет взвешивать с такой мелочью,вы научились ловить рыбу но не научились ее беречь,неужели настал голодный год и жрать нечего,а назвать себя мастерами рыбной ловли это вообще в голове не вкладываеться,я знаю лично ребят чемпионов Украины и не только но ниодин из них своими заслугами никогда не афишируеться,тем более что в рыбалке мастеров нету,есть опыт и удача.Так опозорить наш город на весь инет это просто пипец,у меня нехватает слов и злости :mad: сейчас начну материться.
Если есть возможность сотрите это видео,пока оно будет в просторах нета буду щемить на форуме,именно не удалять ,а щемить. :angry:

+9

134

ZELENUI написал(а):

МЛЯ ЭТО ПИ..ЕЦ Виталя (kesha_labuh) или кто там автор ролика какие нахрен вы мастера с этими пакетами,так шорошо начинался ролик и так обосраться с таким щуренком,а в конце ище и пакет взвешивать с такой мелочью,вы научились ловить рыбу но не научились ее беречь,неужели настал голодный год и жрать нечего,а назвать себя мастерами рыбной ловли это вообще в голове не вкладываеться,я знаю лично ребят чемпионов Украины и не только но ниодин из них своими заслугами никогда не афишируеться,тем более что в рыбалке мастеров нету,есть опыт и удача.Так опозорить наш город на весь инет это просто пипец,у меня нехватает слов и злости  сейчас начну материться.
Если есть возможность сотрите это видео,пока оно будет в просторах нета буду щемить на форуме,именно не удалять ,а щемить.

И еще через Вас сраных мастеров два чесных человека попали в кадр! Хер отмоешся! Я бы на их месте яйца, ноги поотрывал и руки что ету всю ху.ню сняли.
Бровко тебе плюс, лови браков и здавай!

+4

135

klym-broker написал(а):

Бровко тебе плюс, лови браков и здавай!

Та як так пойняв шо то шось не так, бо то другі хлопці може ловлят може нє, а той всьо в кульок складає(((
Але Я курва не люблю тих браконьєров :mad:

+8

136

Извените за  дурной вопрос???  :confused:  а что такие окушочьки парни сожрать увезли ??? мдааа ну нет слов просто! ето запахло браконерством и этики тут как рыболовов я ваще не вижу, жаль что есть такие люди которым наплевать на всё ,лишь бы всё уничтожыть..  :mad:

+3

137

Бровко3
Низкий поклон за такое видео! ловите + ..капец браконерам!

+1

138

antistatic333 написал(а):

ето запахло браконерством и этики тут как рыболовов я ваще не вижу

Млять, ето еще ШЕФ не видел...

+2

139

Вот щас начьнётса всё!! на пальму етих дыкарей!  :mad:  ща начьну ругатся по Литовски  :D

+1

140

:D сняли дай сняли любительское видео.......Бровко3.......... вон тоже на аватарке в лунке браконерничяет))))) :D  :D  :rofl:

Отредактировано Dzuk (2015-01-15 20:13:10)

0

141

Я клал, и не раз ! признаюсь, но ето были настоящие рыбы а не рыбёшки, детки рыб.. Да клал судаков около 2,5 килаграма  да клал окуней 300-500гр. но точьно не такими мешками весил! ну стыдно как не смотреть.. но просто не для еды а мамка каждый раз говорила ну что ты едеш на рыбалку а рыбу нет.. Но ето было лет 8 назад.. сейчас пару раз в году беру окуней на коптилку (есть фотки кстати какие окуни).. у нас как бы обычий закрытие жидкой воды забрать несколько окуней.. но точьно не таких!!

+2

142

Dzuk написал(а):

сняли дай сняли любительское видео.

Так позоритись з тими пакетами,  це просто в голову не вкладається і ходити  складати в пакет це точно "МАСТЕРА  ПАКЕТІВ"

+5

143

Dzuk написал(а):

Бровко3.......... вон тоже на аватарке в лунке браконерничяет

Я то може й так є, але без кулька бо то є так як пишє адміністратор не по фєн-шуйю

+3

144

Роман
Насчет мастеров пакета, это в точку!

+1

145

Бровко3 написал(а):

Dzuk написал(а):

    Бровко3.......... вон тоже на аватарке в лунке браконерничяет

Я то може й так є, але без кулька бо то є так як пишє адміністратор не по фєн-шуйю

не все люди понемают это,если человек кладёт всё в кулёк при этом хороший знакомый,так что значет неходить с ним отдыхать к примеру мой брат тоже в пакет всё кладёт в приделах конечтно разумного.

0

146

может просто надо людей приобщить к спорту.???
на пару фестов пригласить.чемпионат области.
да хотябы Рыболовные игры ФЛАГМАНа.
побщаютца с нормальными людми.
глядиш и перебесятца.небудут посещать глупые мысли---
---отбить стоимость снастей РЫБОЙ.

+3

147

Dzuk
Я за этот сезон брал рыбу домой 16 раз,а на рыбалке я 6 дней в неделю,а глянуть на фотки в контактах,на эти умывальники и тазики с мелочью это просто неуважение к природе.

+2

148

Dzuk написал(а):

не все люди понемают это,если человек кладёт всё в кулёк при этом хороший знакомый,так что значет неходить с ним отдыхать к примеру мой брат тоже в пакет всё кладёт в приделах конечтно разумного.

Я тако як ловлю то випускаю, а як хочу їсти то си піду куплю :crazy:

+2

149

:D мастер пакетов))))

0

150

anri написал(а):

может просто надо людей приобщить к спорту.???
на пару фестов пригласить.чемпионат области.

Я молчу,а то взорвусь :angry:

+1


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.