Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 151 страница 180 из 557

151

Бровко3 написал(а):

Я тако як ловлю то випускаю, а як хочу їсти то си піду куплю

Мля как говорит ШЕФ - почки отпали, диван обосцал :crazyfun:

+2

152

Особисто я окуня взагалі не їм, і не беру. На закриття сезону вирішили ухи зварити. По-друге назву видео и оформлення зробив оператор, який від рибалки взагалі далекий. І по-третє, 1.5 кг малого окуня  не велика втрата, ніж коптити потенційних самок-ікрянок 300-500г.

-6

153

kesha_labuh написал(а):

На закриття сезону вирішили ухи зварити

То треба було купити карпа і зварити, і як ви 1,5 кг дрібного окуня почистили? o.O
Чи вам навар дала та мега-щука яка тоже в мішок пішла? :glasses:

+6

154

antistatic333 написал(а):

а мамка каждый раз говорила ну что ты едеш на рыбалку а рыбу нет..

 
:D  мне жена часто говорит: "ты хоть коту рыбки принеси, смотри как он тебя встречает..."

+2

155

Просто у меня уже продителей нету а жена близко к рыбе не стоит  :D ..Да но вот как и говорил у нас такой с другом есть обычий что последнею рыбалку мы берём несколько штук окуней и втыкаем их в коптилку, а когда они уже выходит от туда во всей золотистой красоте,вот тогда наченается самое интересное  :D , запивание пивом,да ну а какое удоволствие пиво без водки? и вот тогда когда водки нету мы наченаем грешыть и перейдём к десертным напиткам,... вискарике уххххх.  :D

+3

156

Бровко3,   да рановато тебе в Европу...

0

157

Денис7 написал(а):

мне жена часто говорит: "ты хоть коту рыбки принеси, смотри как он тебя встречает..."

у меня та же история  :D

+1

158

ZELENUI
Удалил,кстати видео .....Бровко3......,тоже неимеет никаково отношения :yep:

0

159

Dzuk
Спасибо.

0

160

ZELENUI написал(а):

тоже неимеет никаково отношения

Это хит.

0

161

Dzuk написал(а):

кстати видео .....Бровко3......,тоже неимеет никаково отношения

Зато видео Бровко3 ето - ВЕЛИКОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ КУЛЬТА МАСТЕРА ПАКЕТОВ :crazyfun:  :D  :crazyfun:

+2

162

klym-broker
Відео зроблено для друзів на згадку, і "РАЗОБЛАЧЕНИЕ" в тому, що взяв рибу не бачу. Якщо ДРУГ попросив на уху, то мені не шкода. Риба відпускається кожний день, тим паче окунь

Отредактировано kesha_labuh (2015-01-16 19:35:58)

-2

163

:huh: жесть

0

164

kesha_labuh

Віталік то треба все зробити правильно, змонтувати правильно, якщо ви ловили на банду показати уху (без кульків), офіційне закриття сезону.
А якщо друг попросив то ти вже заготівельник, другу треба хай ловить.
Якщо ви вже себе називаєте майстрами то хоча б намагайтесь косити під них, я вже не говорю щоб відповідати цьому почесному званню.
P.S. кажуть що в тебе на однокласніках класна добірка відео з кульками і фото з тазіками, ти напевно справжній естет. То напевно тоже все друзям.

+2

165

klym-broker написал(а):

То напевно тоже все друзям.

Або котам :D

+1

166

klym-broker
Сергій, карасів, карпів, линів з'їсти люблю і я і моя сім'я. А на рахунок монтажу, повторююсь - ні монтаж, ні назву робив не я, а оператор, який від рибалки далекий, ось і назва нашу рибалку з друзями майстер-класом. Я себе майстром не рахую, до Вас далеко, ще ловити і ловити

Отредактировано kesha_labuh (2015-01-16 19:59:16)

0

167

kesha_labuh
Ще раз повторюсь Віталік, це вже все не актуально. Твої оправдання нікого не гріють, тобі остається надіятись тільки на одне, що БАНДА

http://sf.uploads.ru/t/Tec3j.jpg

+2

168

klym-broker
:rolleyes: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

0

169

Dzuk написал(а):

да хватит флудить,на то есть спец тема

Админ почистит, и забанит. Если посчитает нужным. Если я не прав, то я не против.

0

170

Нет слов. И смайликов тоже....

0

171

kesha_labuh написал(а):

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Так чтоб понять и простить надо иметь в себе мужество признать свои ошибки,а не кидать какие-то отмазки я не я,рыба другу,видео не мое,ты ведь сам знаешь наш город не такой большой в одном углу пердул в другом завоняло,к примеру последняя рыбалка на которой мы пересекались скажи честно куда пошла рыба,мы ведь знаем куда больше чем вы думаете.
И в этом году буду поднимать вопрос с рыбинспекцией чтоб во время нереста с ультровыми снастями и с рыбой в садке наказывали как браконьеров.
Просто вы не думаете что такими темпами рыба выбиваеться почти вся,тем более этот год был сухим воды почти небыло,и на закрытых водоемах выбивали все к примеру инкубатор теперь там окуня не найти и щуку выбили почти всю,а если каждый возьмет по пакету 1,5кг рыбы и таких рыбаков 10 то за день 15кг малька коту под хвост,и гарантию даю что половина из той рыбы будет выброшена.А природа это не бездонный колодец.
Так чтоб вас простили начинайте ходить на рыбалку а не за рыбой.

+11

172

АХАХХААААААААААААААА!! я писую не только в штаны!!!  :D  :D  :D

Серёга порвал всё!!!  :D  :D  ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!! ето бомба на форуме! не могу остановится  :D  :D

0

173

Понравился ролик  :cool: , вот как нужно снимать правильные ролики о рыбалке! (ИМХО)!!!

Еше один, две минуты - целая история...

Отредактировано Imark (2015-01-23 19:55:57)

+1

174

Больно на художественный фильм смахивает.
"Не верю" :nope:

0

175

Дикий написал(а):

Больно на художественный фильм смахивает.

Не Саня это ролик проплаченый Фаворитом,если глянуть на экиперовку рыбака то сразу видно,я бы экзист на Фаворит и вжизнь не поставил,он руки вытирает полотенцем за 10 баксов а ловит палкой за 50-ят просто смешно,но ролик смонтирован класно.

0

176

Imark написал(а):

вот как нужно снимать правильные ролики о рыбалке!

ZELENUI написал(а):

это ролик проплаченый

То шо ролик проплаченый то понятно, а в чей огород камень о том как нужно снимать? :glasses:

Отредактировано klym-broker (2015-01-23 17:20:05)

+1

177

Я про содержательность, а не про понты!

+1

178

Саня понты это страшная сила,не мне тебе говорить. :D

0

179

ZELENUI написал(а):

Саня понты это страшная сила,не мне тебе говорить.

Согласен, но только если они имеют под собой хоть какую-то почву. :dontknow:

0

180

klym-broker написал(а):

То шо ролик проплаченый то понятно, а в чей огород камень о том как нужно снимать?

В свой :blush: в первую очередь, сам учусь монтировать, ну а если этот "камешек" кто то в свой "огород" затащит, ну это его дело. Мало ли кто ролики снимает  :).

0


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.