Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 181 страница 210 из 557

181

Imark написал(а):

Понравился ролик   , вот как нужно снимать правильные ролики о рыбалке!

Еше один, две минуты - целая история...

Отредактировано Imark (Сегодня 18:54:35)

У killera интересней 8-)  :cool:

+2

182

FIO написал(а):

У killera интересней

Кто ж спорит?  :dontknow: 
Я высказал свое мнение по поводу конкретных роликов, которые лично мне понравились по подаче и по монтажу в техническом плане.
И вообще, тема разве называется  "обсуждение роликов killera"? Почему все решили что я имел ввиду ВИДЕО ОТЧЁТЫ о рыбалке, которые снимает Андрей?
К ВИДЕО ОТЧЕТАМ Андрея у меня претензий нет, по тому что отчеты о рыбалке почти каждый день по другому не сделаеш, а у него есть СВОЙ стиль.
Если так многих волнуют тема ВИДЕО ОТЧЕТОВ о рыбалке создайте тему " Обсуждение ВИДЕО ОТЧЕТЫ о рыбалке killera" там и обсуждайте.
В этой теме по моему много роликов разных авторов...

+2

183

Imark написал(а):

Кто ж спорит?   
Я высказал свое мнение по поводу конкретных роликов, которые лично мне понравились по подаче и по монтажу в техническом плане.
И вообще, тема разве называется  "обсуждение роликов killera"? Почему все решили что я имел ввиду ВИДЕО ОТЧЁТЫ о рыбалке, которые снимает Андрей?
К ВИДЕО ОТЧЕТАМ Андрея у меня претензий нет, по тому что отчеты о рыбалке почти каждый день по другому не сделаеш, а у него есть СВОЙ стиль.
Если так многих волнуют тема ВИДЕО ОТЧЕТОВ о рыбалке создайте тему " Обсуждение ВИДЕО ОТЧЕТЫ о рыбалке killera" там и обсуждайте.
В этой теме по моему много роликов разных авторов...

Не в обиду, но было написано "вот как нужно снимать правильные ролики о рыбалке!" ЗЫ: Мне больше нравится killera видео.

+1

184

Моё мнение-ВИДЕО ХОРОШЕЕ :cool:(НЕ СМОТРИ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.....) ,зачем РУГАЕТЕСЬ? :disappointed:

Отредактировано Степан (2015-01-23 20:50:58)

+2

185

У КИЛЛЕРА тоже гут :cool: ,но,МОНОПОЛИЮ на ВИДЕО(надеюсь) вводить не будем?

Отредактировано Степан (2015-01-23 20:47:45)

+1

186

А никто и не ругается :dontknow:

+1

187

Куплю новый НОУТ(пишу с телефона),кину ВИДЮХУ?Соберётесь ВСЕМ МИРОМ-НАРОДОМ?И будете РАЗБИРАТЬ по КОСТОЧКАМ(буду,снимать(название палки-ЗАКЛЕЮ,ПРИМАНКУ в кулачок,КАТУШКУ рукой прикрою(ЯРЛЫКОВ,НЕТ-НЕ ПОКАЖУ!!!!)),оставлю,только-ИГРАЮЩИЙ КОНЧИК удилища,МЛЯ....,ДА РЕАЛЬНЫЕ(КРАСИВЫЕ РОЛИКИ(Без ПАКЕТОВ!!!!!)Что,ВЗЪЕЛИСЬ???Кто,ЧТО,захочет ПОТОМ ПОКАЗАТЬ????

0

188

Степан написал(а):

Куплю новый НОУТ(пишу с телефона),кину ВИДЮХУ?Соберётесь ВСЕМ МИРОМ-НАРОДОМ?И будете РАЗБИРАТЬ по КОСТОЧКАМ(буду,снимать(название палки-ЗАКЛЕЮ,ПРИМАНКУ в кулачок,КАТУШКУ рукой прикрою(ЯРЛЫКОВ,НЕТ-НЕ ПОКАЖУ!!!!)),оставлю,только-ИГРАЮЩИЙ КОНЧИК удилища,МЛЯ....,ДА РЕАЛЬНЫЕ(КРАСИВЫЕ РОЛИКИ(Без ПАКЕТОВ!!!!!)Что,ВЗЪЕЛИСЬ???Кто,ЧТО,захочет ПОТОМ ПОКАЗАТЬ????

Степан, все нормально, каждый высказал свое мнение, ну и ладно! А с Андреем (Киллером) я еще в одной группе в институте учился более 22 лет назад, так что он точно на свой счет мой пост в теме не принял (я никогда, ни кого (а тем более друзей) публично не критикую, если бы и хотел что то сказать, то сказал бы при ЛИЧНОЙ встрече. а то что другие пишут, ну дык это их дело...

+2

189

Да,просто,ребята сняли,отредактировали(КРАСИВО),показали,зачем "АНАФИМЕ"предовать?

+1

190

ну сюда так сюда.
видео неочень информативное.
но немцы  оказываетца тоже любят рыбку половить. 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=EP6QBaOyrgw

Отредактировано anri (2015-01-30 15:23:49)

+1

191

anri написал(а):

видео неочень информативное.

Почему нет,если надо сбить кого-то с толку то самое то.Автор сказал нано,а проводки мормо,вот и думай если с этим впервые столкнулся.

+1

192

ZELENUI написал(а):

Почему нет,если надо сбить кого-то с толку то самое то.Автор сказал нано,а проводки мормо,вот и думай если с этим впервые столкнулся.

Німці, що з них візьмеш... :D

0

193

Дикий написал(а):

Німці, що з них візьмеш...

Саня как раз у них есть что взять,но кто даст :D

+2

194

Всем привет.
Половил москворецкого окунька на ультралайт:)

+7

195

https://www.youtube.com/watch?v=K68A44Ay9uc
Роман (Голова) с 2 до 3 мин. поклевки окуня.
Это возвращаясь к разговору о том берет он приманку или всасывает. 
Мулька в том что всасывание рыбой корма это широко распостраненное мнение.
Но вот так-ли это на самом деле  :question:

0

196

Дикий написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=K68A44Ay9uc
Роман (Голова) с 2 до 3 мин. поклевки окуня.
Это возвращаясь к разговору о том берет он приманку или всасывает. 
Мулька в том что всасывание рыбой корма это широко распостраненное мнение.
Но вот так-ли это на самом деле

Саша, у меня есть секретная протока на реке, там эдакое тренировочное место для опробования снастей и приманок. Вода там всегда чистая и прозрачная, место непуганое, берега сильно заросшие деревьями, окунь там стоит от берега до берега, реальный аквариум! Станешь за стволом дерева и подбрасываешь спиннингом приманку прямо к стайке окунька, вся рыбалка вприглядку.
Ловить там полноценно не очень интересно, ну потому что видишь всё, что происходит под водой, а вот отслеживать как рыба подходит, как атакует приманку и т.д. очень интересно.
Так вот заметил, активный окунь просто набрасывается, заглатывает, а когда рыбка пассивная, то подходит несколько особей, долго смотрят на приманку, чуть ли не вплотную носами к ней стоят - делаешь паузу и окунь именно втягивает силикон, резко раскрывая жабры.

+4

197

Класне відео. Про походу рибалку раніше десь був звіт https://www.youtube.com/watch?v=_dIu0ylx1lc

+1

198

Да,ВИДЕО ЗАЧЁТНОЕ(сбросил на свой городской сайт),жду реакции ^^

0

199

Степан написал(а):

Да,ВИДЕО ЗАЧЁТНОЕ

Видео зачетное, но чтото в последнее время в разделе много его не по теме, думаю пора менять название темы или создавать отдельную дабы не вводить людей в заблуждение :dontknow:

+1

200

Согласен,КГЛ-далеко не МОРМОДЖИГ,но,КРАСИВО-ЖЕ?

0

201

Степан написал(а):

но,КРАСИВО-ЖЕ

Степ красиво не то слово, столько окуня в таком размере ето - сльозы на моих глазах, за то что у нас такого еще скоро не будет если будет когда-то вообще. :'(

Степан написал(а):

КГЛ-далеко не МОРМОДЖИГ

А ты представь зайдет какой то новичок посмотрит видяху, купит себе K.G. Lights в лайте, а потом скажет что мормышка 0,2г не летит :crazyfun:

+1

202

klym-broker написал(а):

думаю пора менять название темы или создавать отдельную дабы не вводить людей в заблуждение

Серега прав 100%.Думаю что пора думать перед тем как сюда что-то кидать,а не херячить все что попало!

Степан написал(а):

но,КРАСИВО-ЖЕ?

Степа видяха зачетная,и тем более что снимали наши друзья с Германии,но если все прикольные видяхи,то никакого форума  закинем сюда то никакого форума не хватит,тогда давайте сделаем форум не для нано повернутых,а просто для спинингуев и будем толкать сюда все что не попадя.Уже если мы подписались в эту тему,тогда держимся ее до конца.
Вот чем мне Коля Черный нравиться,он как сказал один человек за чистоту стиля,и мужик сказал как отрезал,уважаю.

+1

203

Дикий написал(а):

Или давай действительно какую-то тему по сопутствующим видяхам создадим.

Саня кидайте их во флут,все что по теме в тему,я считаю что в этой теме должны розмещаться поучитильные видеоролики а не все что понравилось и тп.,ну и конечно провокационные тоже можно во флуд,что то нашего Бровка давно слышно небыло :question:

0

204

ZELENUI написал(а):

Саня кидайте их во флут,все что по теме в тему,я считаю что в этой теме должны розмещаться поучитильные видеоролики а не все что понравилось и тп.

Абсолютно согласен с Виктором,оба видео надо перенести во флуд,оба видео снимал мой товарищ,Вадим,поэтому хочу пояснить,почему во флуд,Вадим очень эмоциональный товарищ,немного опережает события,т.е.выдает желаемое за действительное,он хотел приобщиться к нано джигу,я ему приобрел Тенрюху 56-ю(у Дениса) и он сам выскочил ее опробовать(до этого он нано не ловил и знал о нем только теоритически)поэтому у него на видео и набор стилей и направлений :blush: ,а по второму видео,он уговорил меня смотаться в "окуневое эльдорадо" чтобы наглядно показать уловистость приманок(у него магазин,для рекламы,хотя я ему сразу сказал,что это тоже самое как снимают ролики на Ахтубе),но что тут поделаешь :blush:  .Так что строго не судите :flirt:  А с коментариями полностью согласен :flag:

+2

205

https://www.youtube.com/watch?v=--WYcW9jt7E
лучше смотреть без звука 8-)

Отредактировано ENOT (2015-02-09 19:28:24)

+3

206

ENOT

А чего без звука? Чтобы не было слишно как пакет с мормышками шумит? :D

0

207

ENOT написал(а):

лучше смотреть без звука

Да музыка ище та,не рыбалка а похорон какой-то. :D

0

208

ZELENUI написал(а):

Да музыка ище та,не рыбалка а похорон какой-то.

Это прощание с ушедшим сезоном :(

0

209

Очень понравилось видео

+2

210

Это видео только на днях уже было на форуме 8-)

0


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.