Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.


Видео НАНОДЖИГ и МДР.

Сообщений 211 страница 240 из 557

211

Денис7 написал(а):

Это видео только на днях уже было на форуме

Не видел, если было тогда можно удалять)

0

212

https://www.youtube.com/watch?v=KHO_0cN … mp;index=1

+1

213

ENOT написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=KHO_0cN … mp;index=1

А чего видео снято скрытой камерой? Боялись что услышат теорию про то что нано с натяжкой можна назвать украинским стилем?

Зы: Golova запатентуй свой нано-тех а то тоже скажут что не наше :D
      ZELENUI говорил тебе открывай курсы, и так на пенсии сидиш  :crazyfun:

0

214

klym-broker написал(а):

А чего видео снято скрытой камерой? Боялись что услышат теорию про то что нано с натяжкой можна назвать украинским стилем?

Кляті  :D

+2

215

Черный как всегда, прячет свои Черные проводки! :D

+2

216

Panfoty написал(а):

Черный как всегда, прячет свои Черные проводки!

За что его всегда уважаю.У каждого джигита должна быть своя Черная проводка,иначе нахрена покупать дорогие снасти,и влазить в этот стиль,я считаю что все что нас обьединяет это только мормышка,а стиль у каждого должен быть свой,и комуто подражать нехрен не надо если тебе это не приносит удовольствия.
Каждый рыбак должен достичь чего-то своего в стиле ловли,и будь это наноджиг или мормоджиг насрать покажи что ты можешь,и тогда мы решим что ты умеешь.

+10

217

ZELENUI
1000% я когда покупал нано палку и понятия не имел что да как :blush:  просто хотелось попробовать. Учился с нуля, что-то взял с микрухи + немного фантазии  :D  и все получилось))) Уже ловил в паре с многими наноджигитами и скажу что каждый ловит по своему, то есть у всех проводки уникальны и предела фантазий нет. Вот чем и нравится мне этот стиль :jumping: . А о секретных проводках Черного, сказал лиш изза их секретности :rolleyes:

+1

218

Panfoty написал(а):

я когда покупал нано палку и понятия не имел что да как   просто хотелось попробовать.

Скажу честно я до сих пор не видел чистокровною проводку Черного,сам смысл стиля наноджига понял и стараюсь его придерживаться,и прет меня эта херня не по детски.
Короче торчу от того что кайфую,а кайфую от наноджига.Пускай Черный Коля простит.

0

219

Вот парни с Екатеринбурга!

0

220

Вот зимой

+3

221

Прикольная подводная съемка  :cool:

0

222

+4

223

одной роздачи карты роскрыты... :cool: круто

0

224

Вот в упор непонимаю я такие проводки :dontknow: , сам пробовал но вообще не понимаю что происходит с приманкой :dontknow:

+1

225

Panfoty
подброс,потом без подмотки слабая получяется на шнуре,и вот эти  уже колевания шивелят,подшивеливают приманку...я пробовал бомбово,правда так как он машет я своим незадам..,я так понимаю .... подкидуем

Отредактировано Dzuk (2015-03-20 17:52:35)

0

226

Panfoty написал(а):

Вот в упор непонимаю я такие проводки

:D На то они и есть Черные проводки.

0

227

Я, тоже пробовал не раз такую как я называю Николаевскую проводку.Могу сказать ... и до сих пор она мне приносит удачю,только люди рядом сомной не понимает что яделаю,и смотрят как на придурка... :D

+2

228

Что-бы понимать, надо видеть еще и то что делается с подмоткой катухи. А так картина половинчатая, да и не всякой палкой так сделаешь.

+4

229

Dzuk написал(а):

Panfoty
подброс,потом без подмотки слабая получяется на шнуре,и вот эти  уже колевания шивелят,подшивеливают приманку...я пробовал бомбово,правда так как он машет я своим незадам..,я так понимаю .... подкидуем

Отредактировано Dzuk (Вчера 19:52:35)

Вряд ли без подмотки, и думаю с воображением у тебя плохо. Есть хороший вариант, либо то что в  ролике опишет Зеленый или Арнольд. потому что у них есть 62 Ареасы. Либо накачайте Виктора до такой степени, что-бы он дал тебе спин на рыбалку. И тогда я поверю... Может быть... :dontknow:

Извиняюсь, без обид...

Отредактировано Дикий (2015-03-21 17:01:19)

+4

230

Дикий написал(а):

Вряд ли без подмотки

:yep: Подрыв без,а потом слабая подмотка.

+2

231

ZELENUI написал(а):

Подрыв без,а потом слабая подмотка.

Ага и добавь что амплитуду раскачки и вот эту самую "слабую подмотку" надо оддрачивать пару месяцев рыбалок. :'(

+3

232

Дикий написал(а):

надо оддрачивать пару месяцев рыбалок

:cool:

0

233

ZELENUI написал(а):

Подрыв без,а потом слабая подмотка.

Витя, а твое личное мнение, Смитт Филл 64 исполнит такую проводку? И в каких весах :question:

0

234

Роман написал(а):

До плоту???

До того що треба тренувати нанопроводки, поки є вільний від мікрухи час

0

235

Дикий написал(а):

Смитт Филл 64 исполнит такую проводку?

Комель быстроват.

0

236

Дикий
я не имел веду совсем без подмотки,потому как с такой игрой спининга там слабая шнура немалая получяется ,подмотка там есть но очень слабая..,и так как мне кажется, она происходит после подрыва или во время когда спинингу задали игру.,

0

237

https://youtu.be/DY0c3oOgBbs

+2

238

kesha_labuh
На видяхе компания Сани (Starlei)там где они ловят,только безрукий поймать не сможет.

+2

239

ZELENUI написал(а):

kesha_labuh
На видяхе компания Сани (Starlei)там где они ловят,только безрукий поймать не сможет.

Ареас отставил в сторону, видать не тянет приманки такого размера. У него вроде 56 :question:

0

240

ZELENUI написал(а):

kesha_labuh
На видяхе компания Сани (Starlei)там где они ловят,только безрукий поймать не сможет.

Це понятно, але подивитись також цікаво

0


Вы здесь » Мормоджиг » Видео Наноджиг/МДР » Видео НАНОДЖИГ и МДР.