Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » логотип


логотип

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

3

0

32

Наступает новая волна... Но 8. (для Дениса)!

http://s5.postimg.org/d5iz1rjdj/DEN7_mel.jpg

+1

33

antistatic333
Все, капец %-) , хочу футболку с номером 6 и кепку с номером 8 (только с моим ником :blush: )

0

34

Panfoty
Понял,ето без проблем, но пропустил  7 Номер, да простит меня  админ етого сайта..  :D .. Но.7

http://s5.postimg.org/8l1e0kp1z/BASS.jpg

0

35

Арнольд ты что всю палитру цветов перебираеш  :crazyfun:  :D  :flag: , мы так будем до следующего нового года голосовать  :D

0

36

Арнольдас, спасибо, нет слов  :D , я теперь и футболку и кепку заказываю! :cool:

+1

37

Запутал всех АРНОЛЬД
Теперь ВОСЭМ

+1

38

Вадим,ну ни лезь ты в ету политику,   :D  взрослый человек а на цацки увлёкся  :D  уж лучше какую гламцрную бразильскую лялю возьми  :D

0

39

Шутша шуткой, но смотрю басы верх берёт.. Почему не окунь. ведь ета рыба роднее же нам..  :huh:

0

40

antistatic333
:D

0

41

antistatic333
Так ФОТОШОПНИ басика на нашего . будет классно

0

42

Я за №2(если будут повторные выборы, то среди претендентов прошу оставить №3)

0

43

Водим,если я бы мог рисовать было ваще на вершыне,можно открывать рядом с твоим магазином швейную фабрику   :D  а теперь с инетта всё подбираю, но вариантов не много но слепить можно..

0

44

antistatic333 написал(а):

Р  

Денис чё у тебя за таинственная семёрка?    да и формат какой сделать? 4000х 4000 хватит? или по больше? ну чтоб закрыло весь Харьков

Просто все предыдущие цифры на других форумах уже были заняты  :D (шучу)

А лого №6 всё таки классный. Объясню почему:
1) хорошо читаемы все надписи;
2) цвета контрастны, нет размытого фона - хорошо будет смотреться с расстояния;
3) очень понравился рыбак и надпись Fishing - всё слитно, едино, настоящий логотип.

0

45

Panfoty
Дай своё мыло пришлю тебе логи твои,а то в таком формате не влезу здесь,накроит горизонт весь..  :rofl:

+1

46

Денис7

1) хорошо читаемы все надписи;
2) цвета контрастны, нет размытого фона - хорошо будет смотреться с расстояния;
3) очень понравился рыбак и надпись Fishing - всё слитно, едино, настоящий логотип.

Так можно в место рыбака поставить ету рыбачьку тогда совсем класно и с далека будет смотрется  :D  :D

http://s5.postimg.org/tn5ysnjrr/Debbie_Brazil_for_Smooth_Mag_hasuhdfb5.jpg

0

47

antistatic333 написал(а):

Так можно в место рыбака поставить ету рыбачьку тогда совсем класно и с далека будет смотрется

Арнольдас, у нас другой мормодрочь   :rofl:

0

48

Ну так на ето тоже можно делать дрочь только уже без мормо  :D

+1

49

antistatic333
В лс  :cool:

0

50

antistatic333
Ой, парни, вас не туда понесло  :D

0

51

Алексей, мне не хочет бросать письмо на твоё мыло!! чё то с яндех не так..  %-)

0

52

antistatic333
ох яндекс, ох падлец :'( ! Сейчас второе мыло скину  :crazyfun:

0

53

Отпишысь Алексей как получишь а то я не засну...  :D

0

54

antistatic333
Ура! Логотипы у меня  :crazyfun:  :cool:  Огромнейшое спасибо + тысячупятсотмильенов :D

0

55

Мне больше всего понравился № 1, только если надпись XUL Spinning переместить вниз, так как на № 3.

0

56

Jaret
Если хочется сделаем,без проблем..

0

57

Уважаемые!
Нет,Глубокоуважаемые участники!При всем уважении к Вам и трудам Арнольдаса,логотип с бассом явно не для шапки форума.
Логотип это стилизованный рисунок,который должен отражать суть чего-то.По максиму и в то же время нести полезную легко читаемую информацию отражающую тип деятельности и т.п.
В логотипе с бассом все хорошо.Он легко читаем,несет полезную(рекламную) информацию,безусловно красив.Но басс сам по себе это рыба не отражающая нашей реальности.Какую рыбу первую вы поймали когда только начали осваивать спиннинговую мормышку?Неужели басса?Сколько раз НАШ "спортивный" окунек радовал вас своим клевом и как приятно было его поймать подобрав приманку,проводку...
Много вы ловили басса?Лично я его видел только на фото и видеороликах,причем зачастую с такими приманками во рту,что ну никак не вписываются в рамки xul снасти.
В виду всего вышеизложенного я не могу разместить портрет этой замечательной рыбы в логотипе форума.
Очень надеюсь на понимание.
PS:Логотип н.3 несет рекламу приманок 
"Crazy Fish" это тоже как бы не нужно.Я был свидетелем случая когда одна фирма имела неприятности в виде трех судовых процессов,разместив на упаковке своего продукта очень хорошо известную(но не свою) картинку в своем логотипе.

+3

58

Если хочется сделаем,без
проблем..

Всем АБСОЛЮТНО не угодишь!
Каждый будет что то хотеть внести,привнести,приукрасить,разукрасить...
Сиреневый,малиновый,гламурный,строгий и т.д.
Неужели не понятно,что это растягивадт процесс до бесконечности в прямом смысле слова.
ТОГО ЧТО ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО!

0

59

Golova написал(а):

Нет,Глубокоуважаемые участники!При всем уважении к Вам и трудам Арнольдаса,логотип с бассом явно не для шапки форума.

Если администрации против того чтобы логотип с бассом, тогда зачем было его выставлять на голосование ?? Нужно немного креативности в лого, в большинстве современных сайтов совершенно не привязки к лого и все равно они выглядят креативно и современно, а логотип с окунем это возвращение в 60-е годы. ИМХО

0

60

администрации против того
чтобы логотип с бассом, тогда
зачем было его выставлять на
голосование ?

Да меня вообще никто не спрашивал!
Тезка,как может ИЗОБРАЖЕНИЕ ОКУНЯ! ассоциироваться вообще с какими то годами,датами?
Изображение басса это признак креативности и современности?
Логотипы с бассом и окунем одинаковы,разница только в виде рыбы.

0


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » логотип