Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » логотип


логотип

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

antistatic333 написал(а):

ну а потом можно и делать...

:crazyfun:  :D  :rofl:  :cool:

0

92

Видиш даже Витька сушыт сало..готовится к финальному закрытию.. сегодня навернон бнгает по магазинам за горилкой.. ой чувствую будет банкет что надо... Нажрусь и я ...... и буду спать на столе а голова будет лежать на тарелке с винагретом..  :D

0

93

antistatic333

файл логотипа Зеленому кинешь.Я с телефона его даже не открою :) Виктор его знатному хакеру передаст,он и зальет.

0

94

Так о каком файле речь? или по Но 3 (из сторой нумерации или  16 ? по новой?)

0

95

Арнольд дорабатывай 16-й номер,только снизу надпись убери :D

+1

96

надпись специально оставил чтоб все знали с кем имеют дело  :D  :D ... шучю ...уже убрал..

0

97

Так о каком файле речь?

Я за 16-й.

0

98

Уже всё сделанно только нужно забрать..Я подготовил архив а в нём лого... кто заберёт..как слышал Роман. Только мне надо его мыло.

0

99

номер 16 :flag:

0

100

http://se.uploads.ru/t/rPihU.jpg
:yep:

+2

101

Очень ПАЗИТИВНО :cool: :D

Отредактировано Степан (2015-02-24 21:32:04)

0

102

Вадим, класную палочьку прикупил  :cool:  ето что мегабасс новый? катуха как видно симановская стоит.Да и приманки прикольные.Пробовал уже ловить на них?  :D Я вот что подумал, с етой игрушкой можно не толко удолитворят свои интересы по рыбалке,а и иногда войти в фен шуй нирвану  :D  ну или сдать на аренду девчёнкам  :D

http://s5.postimg.org/95p6ywslz/r_Pih_U.jpg

+1

103

antistatic333
:D Мне она понравилась Куплю своему коту такую

+1

104

Вадим, не доводи кота до греха...  :D  не дай бог, один день найдёш котика в развличениях  :D

0

105

Ну и в итоге какой логотип? А то что то затихло :D

0

106

Павел77 написал(а):

Ну и в итоге какой логотип? А то что то затихло

Паша не то настроение,как бы не до логотипа. :dontknow:

0

107

не то настроение


... Ну так ведь есть средство для поднятие настроение  :glasses:   

http://s11.postimg.org/ocvclsd9f/ob_14bd21_champagne.gif

0

108

Не дружище,это надо как минимум вот такое :D В одну глотку :D
http://images.vfl.ru/ii/1425669161/9731478b/7993481_s.jpg

+2

109

Вить, вот смотрю на етот асорти и в глотке стоит ети вкусняшки, всё равно подбирусь когда нибудь до вашего сала...  :D

0

110

antistatic333 написал(а):

и в глотке стоит ети вкусняшки, всё равно подбирусь когда нибудь до вашего сала...

До нашего не надо,мы свинное любим :playful:

+3

111

Хочется поднять опять етот вопрос??? как быть с логотипом? или это не нужно не кому...  :huh:  если нет стираю файлы.

0

112

А зачем стирать , подвесь на форуме, пускай будет. Каждый подберет то что ему по душе. :flag:

0

113

Так ето не то! я стримился для того чтоб был один Логотип который отрожал етот форум и был один на всех а не то как все будут гулять по улицам с разными.... Ето примерно то что если есть знак у авто мерседес то он один а не несколько.. А повесить могу не ето будет не то на что я ето сотворял.. но рещать вам..

0

114

Значит силовое решение за тобой. Авторских прав никто не отменял и принцип демократического централизма тоже. :mad:

0

115

Хотелось заканчивать ету тему, но она как то повисла и стоит. Мне кажется ето должны решыть нашы админы.. ну и конечно большая часть людей...

0

116

Демократия в этом вопросе явно лишняя.
Нужен человек умеющий разместить лого в шапке форума.Есть такие?

0

117

Golova написал(а):

Нужен человек умеющий разместить лого в шапке форума.Есть такие?

Нужен кто-то с правими хотя бы модератора чтоби посмотреть в настройках форума, а по другому наверное не получится :dontknow:

0

118

Да с правами на время  работы размещения не проблема.Если есть человек готовый этим заняться сделаем права модера или админа.

0

119

Golova написал(а):

Да с правами на время  работы размещения не проблема

Так кто делал, пусть и вставляет, в правильном понимании етого слова :D

0

120

Нижели нету на форуме ни одного хакера? только флудоголики  :rofl:

0


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » логотип