Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » Флудилка(разговор обо всём)


Флудилка(разговор обо всём)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

klym-broker написал(а):

Неее, он отлучился к родителям жены

Дома все сожрал,так ище и тещу решил ободрать :D

+1

92

ZELENUI написал(а):

Дома все сожрал,так ище и тещу решил ободрать

Он пошел по принцыпу "сначала едим ваше а потом каждый свое"  :rofl:

+3

93

ZELENUI написал(а):

Дома все сожрал,так ище и тещу решил ободрать

МОЖНО ЕЩЕ ПАРУ СОТЕН ЭВРО ПРИХВАТИТЬ . НА НОВЕНЬКИЙ= XUL= :D

+1

94

Как на рыбалку так в Арнольда  нога в гипсе , а когда к теща то полетел :jumping:

+3

95

Роман написал(а):

, а когда к теща то полетел

АГА.ЗАПИВАЕТ.ТАМ.ВИСКАРИКОМ ВКУСНЯШКИ РАЗНЫЕ

+1

96

и тёщу мамой называет)) :D

+1

97

и статью писать --нога сломаная мешала.
и логотип  делать.

а тут такое --и побежал :D
прям ЧУДО какоето. :glasses:

+1

98

ПИПЕЦ  o.O  ГАДЫ!!!  :mad:  :mad: 

Открываю спокойно форум думою прочитаю тихо и НА!!! как грязной тряпкой по морде!!!  :rofl:
Ето не вынасимо!!  :rofl:  Всё всем по минусяру !!! Админ  где ты!!  :D  ах, и ты за одно с етой бандой!!! вот гад!!  :rofl:

+4

99

Так он не может рыбачить пока у его на ноге золото и брилианты  :D От куда вы думаете он всё палkи покупает  :rofl:

Отредактировано Pelekas (2015-04-06 21:09:53)

0

100

Береги каштаны!  :mad:  :rofl:

0

101

...Вот каждый раз открываю форум и смотрю есть ли новости.. да новости каждый день новые то в одной ветке то в другой, но если потемнела ветка (купи-продай) и последний его автор Денис7 то у меня наченяется тряска рук....  :D  да что там рук, меня всего колбасит по полной..  :D  вот и думаю что со мной не так?? ето старость или у меня болезнь  :D
А прочитав симптомы когда руки дрожат мелко, несильно, как бы вибрируя. Иногда это глазу даже не видно. При отравлении токсичными химическими веществами (например, барбитуратами) дрожь явная, при пищевых отравлениях – почти незаметная. При сильном дрожании рук человек также ощущает дрожь и слабость в ногах, теряет ориентацию в пространстве. Вот  и я летаю сегодня...  :rofl:  потому что в ефире опять же новая палка у Дениса...  :D ... всё опять начинается  :jumping:   :D

+2

102

Арнольдас, она новая только по факту, но не новинка в ассортименте. Вот если бы появился UFM BWS-64XT (ну или хотя бы 66ХТ) - вот это бы точно руки затряслись... причём и мои в том числе :D  :D

0

103

Так ты ждёш и UFM BWS-64XT на продажу  o.O ... всё у меня инфпрк точьно будет..  :huh:

0

104

antistatic333 написал(а):

Так ты ждёш и UFM BWS-64XT на продажу   ... всё у меня инфпрк точьно будет..

Нет, что ты, дружище, эту палочку не так просто достать. Вернее достать то можно всё что угодно, но вот цена... Я б/у видел за 120 000 йенн... :tired: Можно лишь догадываться о стоимости новой :whistle:

0

105

Мда.. пища застряло в горле  o.O  цена уже не по мне...  :huh:

0

106

Совести в Вас  нету в г.Червонограде всех блондинок у себя пригрели, а г.Сокаль одни брюнетки :mad:  :D

+3

107

Роман написал(а):

Совести в Вас  нету в г.Червонограде всех блондинок у себя пригрели, а г.Сокаль одни брюнетки

ШЕФ же сказал - есть одна знакомая блондинка размера L, так что спеши, а то уведут! :D

0

108

ШЕФ написал(а):

Снимаю с продажи!
-прошу понять и простить.

Видео так подействовало?

Да, Рома, увели блондинку. :dontknow:

0

109

Денис7 написал(а):

Да, Рома, увели блондинку.

Сидел себе  спокойно и тут решил видео поискать про  Лунакию, на свою голову, я ж не думал что Шеф настолько ранимый, и возьмет так близко к сердцу :D  :D

0

110

Роман написал(а):

Сидел себе  спокойно и тут решил видео поискать про  Лунакию, на свою голову, я ж не думал что Шеф настолько ранимый, и возьмет так близко к сердцу

А ведь реально видео зачётное, ну какой ещё лайтовый спин на такое способен???
Сколько сам Лунами ловил, но в очередной раз проникся любовью к этим блондиночкам! Хорошее видео... но зря! :D

0

111

Я как то видел один экземпляр 83-ей Луны... древний..., наверное ловили им ещё с первых серий выпуска. Там уже лак на бланке слегка пожелтевший, обмотка колец потрескалась, а палочка ловит на ура и хоть бы хны! Наверное пока об коленку не поломаешь будет служить.

0

112

...А когда уже упадут кольца можно её использавать в бане  :D

0

113

Идейный, BEX R ( Сергей) (27)
http://sh.uploads.ru/t/M8JoA.gif

0

114

имениников с ДНЮХОЙ

http://i.piccy.info/i9/082f76ba77a411746946974a131a35a4/1428480163/31042/894634/bp_1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-04-08-08-02/i9-8024213/344x480-r/i.gif

0

115

Присоединяюсь, здоровья вам пацаны. И хороших рыбалок!!! :flag:

0

116

Пацаны с днюхой  :jumping:  :flag:

0

117

С Днём Рождения!
И чтоб на столе не переводилось пиво пенное и бобры копчёные!  :D

+1

118

С днюхой!!! По больше вам трофеев!!!

0

119

Присоединяюсь,здоровя крепкого :jumping:

0

120

Крепчяйшего . вам здоровья . мирного неба и хороших рыбалок  :flag:

0


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » Флудилка(разговор обо всём)