Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » Флудилка(разговор обо всём)


Флудилка(разговор обо всём)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Наверное
пока об коленку не поломаешь
будет служить.

Видел лично как 73-я луна сломалась от критического угла изгиба в трех местах одновременно.
Есть в Луганске всем известный спортсмен Ивасенко Андрей (Ювелир) после сорев решил проверить прочностные хар-ки белой удочки,и вопреки всем известного правила начал изгибать бланк тупо руками в бублик.Ну и в какой то момент бланк не выдержал критики и тоскливо рэпнул в трех местах сразу.Получился такой себе луна-трэвэл :)
Горевал Юва весь вечер употребляя крепкие напитки.
Так что если мне говорят,что первыми на луну попали русские или американцы,я отрицаю обе версии.Первым на луну попал Ювелир :) я сам видел )))))

+8

122

Golova написал(а):

Так что если мне говорят,что первыми на луну попали русские или американцы,я отрицаю обе версии.Первым на луну попал Ювелир

:cool:
:D  :crazyfun:

0

123

Причем 73-я дороже всех. почему то на 100 у.е.

0

124

Причем 73-я дороже всех.

Более востребованна.

0

125

Golova написал(а):

.Первым на луну попал Ювелир  я сам видел )))))

Бляха я аж проплакался со смеху :D

0

126

Идейный, BEX R ( Сергей)
Парни поздравляю Вас с Днем Рождения,ЗДОРОВЬЯ,ДОСТАТКА И МИРНОГО НЕБА. :yep:

0

127

Golova написал(а):

Так что если мне говорят,что первыми на луну попали русские или американцы,я отрицаю обе версии. Первым на луну попал Ювелир  я сам видел )))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ромка, у меня челюсть болит!

0

128

Бляха я аж проплакался со
смеху

Щас то смешно,а тогда человек тридцать,наблюдавшие экзекуцию блонды,дар речи потеряли на какое то время : |
Опосля всего произошедшего Юве стали предлагать разные варианты практического применения остатков от луны.Из самого интересного,было предложение из тонкой части зимнюю удочку сообразить, а из комля с ручкой подсак.Этож прикиньте какой жирный пафос:на соревах показаться,в одной руке подсак из Тенрюхи а ловить китайским Микадо :) Конечно можно купить вторую луну,тогда это будет ваще крутяк!
Так же высказывались  варианты изготовления из остатков ручки для вантуса,ершика для унитаза и т.п.

+3

129

Идейный, BEX R c Днем рождения. Здоровья, семейного благополучия, зачетных рыбалок и успехов в творчестве :flag:

0

130

Golova написал(а):

Этож прикиньте какой жирный пафос:на соревах показаться,в одной руке подсак из Тенрюхи а ловить китайским Микадо

Рома травы не надо,меня прет :rofl:

0

131

antistatic333 написал(а):

Вадим вали всё , пока я не скажу стоп... как из мультфильма про золотую антилопу

походу покупка Луны ненадолго отлаживаетца :D

0

132

Неее на оборот!!! ето произойдёт быстрея чем кажется..  :whistle:

0

133

Пришол мой шнур х тегус 2 чяса ипа... с бекингом +шайбами))результат бимба,завтра обкатка  х тюна ререхи и шнура,незасну.)) :crazyfun:

0

134

Будем ждать фото!!!

0

135

antistatic333
фотик утопил)))) когда с Ромой рыбачил))

0

136

Dzuk написал(а):

antistatic333
фотик утопил)))) когда с Ромой рыбачил))

Вывод, с Ромой больше рыбачить не будешь?  :D  Или в следующий раз горилку не будете брать? :D

0

137

Денис7
:D  да оно ничё ,он заработал потом ,уже сидя в машине,я ещё рас в ключил)а рома захотел пробнуть фоткает ли он ,и тогда начялось саме интерестное))когда пошол контакт вспышки :D
спалили мы короче вспышку))мастера подчинят))водку непили,и некурили))

Отредактировано Dzuk (2015-04-08 21:48:31)

0

138

Как только кто то связывается с етим алкашом всё теряет.. не умеете пить градусы перейдите на кефир  :D  от него то хоть толк есть.. :D  музыка да запах  :D

+1

139

antistatic333 написал(а):

Как только кто то связывается с етим алкашом всё теряет.. не умеете пить градусы перейдите на кефир

Арнольд ми не бухає вобще  :D  спортсмени

+5

140

Dzuk написал(а):

фотик утопил)))) когда с Ромой рыбачил))

Ромка тут не при чем)) просто у не которих руки не стого места)))))

+1

141

Роман
Ромка сапоги топить умеет   :D  :crazyfun:

+2

142

Я смотрю там вообще мастера топить... я к вам в гости теперь ехать боюсь. :D  а то ещё пополню статистику фотоаппаратов и сапог... :D

0

143

Роман
скажем так не руки а карманы неправильно пошиты в куртке он вилетел ипат )))) :D
ШЕФ
не те ли сопоги были тогда в болоте на дамбе? :D

0

144

ШЕФ написал(а):

Ромка сапоги топить умеет

ладно Шеф один- ноль в твою пользу :D

0

145

Dzuk
НЕЕЕ на дамбе кросовочки были  :D

+1

146

Денис7 написал(а):

Или в следующий раз горилку не будете брать?

и с автобуса не виходить))

0

147

ШЕФ написал(а):

НЕЕЕ на дамбе кросовочки были

:D  :D  :D

0

148

Калясик написал(а):

какие люди :jumping:

0

149

Пипец!!!! это что за НЛО на видео Роман??  :D  писал всю ночь  :D ржал но такого не забуду ето ж сколько надо влить в себе чтоб уже морда почернела  :D

0

150

Денис7 написал(а):

Я смотрю там вообще мастера топить... я к вам в гости теперь ехать боюсь.

У нас есть даже такие мастера что ГОВПРО екшин камеру топить умеют,так что тут говорить о мыльницах и сапогах :D

+2


Вы здесь » Мормоджиг » Флудилка » Флудилка(разговор обо всём)