Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мормоджиг » Мормофорум » Родбилдинг

Родбилдинг

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Zazimaster написал(а):

А с такой рукоятью были сборки?

нет... єто простейшая ручка в исполнении , две гайки fuji кусок карбоной трубки ( и то фактически как с колена хорошего телескопа) и кусочек резьби.По удобству на любителя,...есть один плюс, это вес, не более. имхо

0

332

Jakal написал(а):

нет... єто простейшая ручка в исполнении , две гайки fuji кусок карбоной трубки ( и то фактически как с колена хорошего телескопа) и кусочек резьби.По удобству на любителя,...есть один плюс, это вес, не более. имхо

Простота и минимализм подкупают ;) Сейчас ищу где бы посчупать 562 в Днепре. Главное понять как она будит работать с микроблеснами 0,5-0,9г. Не будит ли сильно заваливатся на равномерной проводке. И если как говорится ляжет в руку буду думать о сборке ;)

0

333

Zazimaster написал(а):

Простота и минимализм подкупают ;) Сейчас ищу где бы посчупать 562 в Днепре. Главное понять как она будит работать с микроблеснами 0,5-0,9г. Не будит ли сильно заваливатся на равномерной проводке. И если как говорится ляжет в руку буду думать о сборке ;)

Не будет работать, можешь не щупать. 602 будет отлично все исполнять...
Вадим(Пух) у тебя под боком. Бланки у него есть, пойди и подержи в руках.
Даже кольца не нужны...  puhrodbuilding@i.ua

Отредактировано Дикий (2017-12-08 07:48:22)

0

334

Дикий написал(а):

Не будет работать, можешь не щупать. 602 будет отлично все исполнять...
Вадим(Пух) у тебя под боком. Бланки у него есть, пойди и подержи в руках.
Даже кольца не нужны...  puhrodbuilding@i.ua

Отредактировано Дикий (Сегодня 07:48:22)

То есть для микроблесен лучше смотреть в сторону 602?

0

335

Вроде как стой у 562 поинтереснее чем у 602. Или я ошибаюсь? http://se.uploads.ru/jeLHA.jpg

0

336

Zazimaster написал(а):

Вроде как стой у 562 поинтереснее чем у 602. Или я ошибаюсь?

Зависит от того, под какие цели.
И картинка на сайте Матаги не совсем отображает реальность. Скорее всего указан прогиб голого бланка без какой либо обвязки.

562-я под колебло не лучший вариант, Саша Дикий правильно написал - если именно Матаги, то тогда лучше 602. Она будет более универсальна в применении. Колебалочки, даже малого веса, обладают в воде бОльшим сопротивлением при проводке, чем мормышка или джигголовка, а у 562-й вклейка мягенькая и может валиться на проводке упористой (относительно) приманки.
А если потребуется проводка с подтвичиванием, то вообще не вариант.

0

337

Денис7 написал(а):

Зависит от того, под какие цели.
И картинка на сайте Матаги не совсем отображает реальность. Скорее всего указан прогиб голого бланка без какой либо обвязки.

562-я под колебло не лучший вариант, Саша Дикий правильно написал - если именно Матаги, то тогда лучше 602. Она будет более универсальна в применении. Колебалочки, даже малого веса, обладают в воде бОльшим сопротивлением при проводке, чем мормышка или джигголовка, а у 562-й вклейка мягенькая и может валиться на проводке упористой (относительно) приманки.
А если потребуется проводка с подтвичиванием, то вообще не вариант.

Спасибо. Twj 602 я в Днепре  нашёл. Осталось только состыковатся с человеком и опробовать все на воде ;) заодно и помормышить 602. А там и видно будит - "нужна ли палочка понежнее, аль и 602 прокатит ;)"

0

Вы здесь » Мормоджиг » Мормофорум » Родбилдинг