Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Юмор » Юмор 2


Юмор 2

Сообщений 211 страница 240 из 547

211

http://s1.uploads.ru/t/QO3xq.jpg

+3

212

http://funkyimg.com/i/2eFYb.gif

+2

213

— Здрaвствyйтe, дeти. Тeма ceгодняшнeгo ypокa — «Откaт». Kтo мне cкажeт, чтo такoe oткaт?
— Откaт — это дeнeжный эквивaлент блaгодapноcти зa тo, чтo в тендeрe выбpaли именнo нашy фиpму.
— A чтo тaкoе тeндеp?
— Teндеp — это чeмпиoнат oтpacли по oткатaм.
— Moлодeц, сaдиcь, шеcть. Чeтыpe тебe и два ты caм знaешь кyда.
Зaпиcываeм ycлoвие зaдачи. У Baни былo 5 яблок. Пo докyмeнтам. Пo фaктy 3, a по дoговopy 7.
Вoпрoc: скoлькo яблoк бyдет y тогo, ктo пpовeряeт Bанинy xoзяйcтвеннyю деятeльнocть?
Слeдующий вoпpоc. Bлияниe pодcтвенныx cвязeй на кoрpyпцию. Сepeжa, отвeчай.
— Я нe выyчил.
— Cадиcь, пять.
— Спacибо пaпa.
— Kтo привeдет мнe пpимeры кoрpyпции в истopии? Hиктo не знaет? Гoгoль «Mеpтвых дyш» cколькo тoмoв нaписaл по дoкyмeнтам? Двa. А cдaл? Один. Гдe втopoй? Сгoрeл! Teпеpь вы понимaeте, пoчeмy y наc новый кoмпьютepный клаcс cгoрeл? И пoчeмy спoртзaл cкoрo сгopит?
И поcлeдний вoпpоc. Нaзoвитe мне идeальнyю oтрacль.
— Haнотeхнoлoгии!
— Пoчемy?
— Потoмy что дeньги тpaтятcя на pезyльтaт, нeвидимый челoвечecкомy глaзy!
— Mолoдец!
— He зaбудьтe скaзaть рoдитeлям cдaть по 500 pублeй нa pемoнт клаccа.
— Oпять пo 500!
— Mнe сдaдите пo 300. He бойтeсь, ecли рoдитeли бyдyт спpашивaть, cкaжу, чтo сoбиpал пo 500. Зaмётaнo?

+4

214

http://savepic.ru/10799229.jpg

+2

215

http://s016.radikal.ru/i336/1608/c5/fc262dba2223.jpg

+3

216

60-процентная вода — новый диетический напиток.
Рекомендован людям с избытком воды в организме.
Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению.
Раскрепощает сознание.
Состав:
вода — 60%,  консервант (этиловый спирт) — 40%!

0

217

anri
Было бы очень смешно,если бы на утро не было так грустно...  :)))))))))))))))) и все это из-за гребанного консерванта.Кто бы мог подумать :)

0

218

.... А ещё и медиков доказанно что из за этого концентрата, погибают люди, разводятся семьи, убивают, грабят, насилуют, садятся за руль из за чего погибает другие... уж лучше по то причине как говорит медики, трава, она успокаивает и из за неё не произошло не одного убийство! так что те которые глубоко нырнули в этот концентрат, перейдите на  более душевное лекарство как травка   :D

0

219

Arnoldui kaip ji tave patraukė į žalia gyvatė.
Аrgi kepenų tapo atsisako tau.????? :crazyfun:

Отредактировано anri (2016-08-17 16:40:55)

0

220

Эх, Андрюха из Литовского у тебя 2  :D  Гугл так переводит как из руского на английский... Но понять можно  :D

+1

221

Дурью мозги забивать это последнее дело!Сейчас как раз то время,чтобы думать и анализировать что делать дальше.И ни дурь ни алкоголь вам в этом не помошник!!! Напротив.

+1

222

antistatic333 написал(а):

Эх, Андрюха из Литовского у тебя 2 

да у меня и по русскому 2 было :crazyfun:

+2

223

А у меня из русского была четвёртка а из родного Литовского меня просто выгоняли  :D

+1

224

antistatic333 написал(а):

из родного Литовского меня просто выгоняли

И ты просто шел на озеро ловить рыбу... :)

+1

225

Да нет Рома, просто уходил гулять  :D  или в кино  :D

0

226

Эх Арнольдас,убил на корню такую легенду...

+1

227

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
— Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
— А как потише?
— Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом. После первого оргазма муж кричит:
— Дядь Саша, так хорошо?
— Да!
После второго оргазма:
— И так хорошо?
— Да! И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
— Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
— Почему?
— Потому что весь дом думает, что это ты меня е*ёшь!

+7

228

..Поделюсь со всеми  тем что со мной произошло сегодня...
   попросил знакомый палочьку ....  Заказал у Дениса  очередную  красавицу но не себе а знакомому. Всё как бы и хорошо не прочитал в инете что есть такие ампулы  атрактанты для приманок силиконовых, там не то что атрактанты а вонь такая что просто не могу описать!!! а эта ампула маленькая... Ну вот Денис достал мне её...  Сегодня как раз день получение посылки ... открываю , да..палка не мне а вот они!! капсулы!!
  пишу Денису ......   кароче я получил тубус уже!! палочька у меня!! искал пакетики с Шанель 5 духами, и ..боже мой как они спрятаны от постороних глаз!!!  :D  умно!.... да, я понимаю, ну чтоб таможники не выпили )))  :rofl: .. я только проткнул одну капсулу с иглой шприца чтоб высасать в шприц ту мочю что внутри ..и всё сразу  начяла кричять жена  :D  .. заорала что может я написал в штаны ..в чём дела говорит она!! что ты там опять вариш!! и нашла меня с шприцом в руках!!!  :D  спрашывает чё я тут калюсь БЛИН!! почему ети лекарство так ваняет!!  :D  я не знал что ответить и сказал что это витаминный комлекс !!  :D  а что мне ответить а ?? всё равно не поймёт..  а поймёт не простит !  :D .. блин я до сих пор смеюсь....  Да с этой жыдкостью нужно по осторожней...  :D

Пс..это не анекдот к стати... я до сих пор сцу!!!  :D

+4

229

Арнольдас, утром отпишись, может этот аттрактант не только рыбу привлекает.  :D

0

230

Доброе утро Денис, на меня  от не потянул  :D  но руки чуть отмыл.. даже сейчас в носу прям стоит этот запах духов  :D  интересно с какого места их высасывают  чтоб так  чисто воняет...  :D

0

231

Камасутра — это пособие для мужчин,
показывающее, что как бы женщина не
крутилась и не выкручивалась, засунуть
всегда можно.

+3

232

- Дети, какую вы знаете самую большую рыбу?
Дети называют самых разных. Поднимает руку Вовочка.
- Самая большая рыба - это бл""ь.
- С чего ты это взял?
- Папа рассказывал дяде Коле, что он в отпуске одну поймал, так целый месяц жарил.

+3

233

http://i056.radikal.ru/1609/46/49cd6ff10b5a.jpg

+3

234

Е-мое...
А могли ж и откусить...

+2

235

Всем бодрячка!С добрым утром!http://s017.radikal.ru/i421/1609/2c/ef4715523666.jpg

+4

236

Рома, не лезь ты в эти эвропейские тесты  а то смотри и занесёт ,и не почувствуешь что голос становится тонким  :D

-1

237

Какая рыба?Где? :)))

+2

238

Golova написал(а):

Какая рыба?Где? ))

А? Что? Там была рыба?  :unsure:

+2

239

Денис7
Арнольдас рыбу вроде видит...у него спроси :)

+1

240

Ах, вы!!!  :D  сожрали прибалта  :D

+2


Вы здесь » Мормоджиг » Юмор » Юмор 2