Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Мормышки,шарниры,микроджигголовки. » Мормышки,шарниры,миниджигголовки.


Мормышки,шарниры,миниджигголовки.

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Александр написал(а):

Здравствуйте. А какие номера в основном используете F22? Спасибо.

сложно сказать - у меня были наверное все от 10го размера и вни6. и я всеми пользовался. в принципе я подхожу более под пропорцию веса и крючка :-)
я постоянно меняю удилища, поэтому и размер меняю тоже.
также зависит от размера рыбы - сечас уйду в самые маленькие, что то повылавливали рыбу в моём озере

+1

332

Александр написал(а):

alex323 написал(а):

    F22 - у меня лично в супер фаворе. дело не в самозасекании - за счёт формы - меньше траву цепляют.
    главное только с размером не промахнуть.

    вот вчера пробовал именитые мормышки фольфрамовые - не впечатлился... зра только деньги выбросил
    лучше купить пачку F22 и с обычными грузиками или пульками наделать себе ловящие... вот так - наверное надо завязывать с постоянными экспериментами

Здравствуйте. А какие номера в основном используете F22? Спасибо.

У меня в фаворе № 14 и № 16 - карасёво- белая тема =) можно и № 12 - 10  по хищнику .

+2

333

calcarata написал(а):

Александр написал(а):
alex323 написал(а):

    F22 - у меня лично в супер фаворе. дело не в самозасекании - за счёт формы - меньше траву цепляют.
    главное только с размером не промахнуть.

    вот вчера пробовал именитые мормышки фольфрамовые - не впечатлился... зра только деньги выбросил
    лучше купить пачку F22 и с обычными грузиками или пульками наделать себе ловящие... вот так - наверное надо завязывать с постоянными экспериментами

Здравствуйте. А какие номера в основном используете F22? Спасибо.

У меня в фаворе № 14 и № 16 - карасёво- белая тема =) можно и № 12 - 10  по хищнику .

пока не забыл и свежо в памяти:
ходил-гулял с морымшкам на разных крючках... даже дошёл до любимого всени овнер тенкара... куча стуков а рыбы нет...
одеваю с гамакатсу Ф22 - на второй проводеке рыба

пойду сегодня и куплю пару пачек крючков и перестану экспериментировать :-) наверное :-)
останется ещё палочки поменять :-) а то что то как-то закис с кардифом-F и трапарой

0

334

Переезд форума на новый адрес вызвана необходимостью.Прошу к этому отнестись с пониманием.Иногда происходят вещи на которые мы не можем влиять как хотелось бы.
Новое доменное имя вынужденный шаг.Переход по ссылке ниже.
Необходима регистрация.
Этот форум постепенно закрою,он будет как архив и дополнение к новому.

https://mormodjig.com.ua/

0


Вы здесь » Мормоджиг » Мормышки,шарниры,микроджигголовки. » Мормышки,шарниры,миниджигголовки.