Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Катушки » Катушки


Катушки

Сообщений 331 страница 360 из 839

331

Dzuk написал(а):

с доставкой и отправкой денег назад продавцу она мне гдето стала 2900грн

Курс какой был :question: ты блин как ребенок,возьми ради интереса перезвони в эти магазины и спроси наличие,это цена ниже закупки какой хрен себе в убыток продавать будет мне интересно.

0

332

ZELENUI
да откуда мне знать какой курс был почти 2 мес  на зат, если он прыгает каждую минуту, я в гривнах покупал.... розговор пошол где  такие цены я тебе предоставил завтра ради интереса позвоню........

0

333

ZELENUI написал(а):

Курс какой был  ты блин как ребенок,возьми ради интереса перезвони в эти магазины и спроси наличие,это цена ниже закупки какой хрен себе в убыток продавать будет мне интересно.

Это я на днях искал в инетмагазинах сумочку Акрополис РС-4. Нахожу самую низкую цену - 280 грн.!!! Понимаю, что не может быть такой цены в принципе, разве что на крупном опте. Но написано "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ". Решил позвонить, ну а мало ли...  :huh:
Короче как и предполагал... не переоценили, забыли, не успели... бла-бла-бла... 470 грн.!  :D  Заказал в другом за 370  :D

0

334

Блин завтра позвоню.......... :D

0

335

Спасибо за советы, но любая из CI4 в бюджет конкретно не лезет. Совсем. Я почему соаре ББ2000$$ смотрел, она ценой как ультегра почти, но ss шпуля было бы неплохо помоему.

+1

336

вот попалась картинка, может кому пригодится.
http://se.uploads.ru/27BMp.jpg
и кстати еще вопрос ss шпули намного отличаются от S именно в 2000 размере?

+1

337

Дзвонил я в этот магазин http://shimano.kiev.ua/shimano-soare-10 … 00pgs.html цена катушки SHIMANO SOARE 10' CI4 C 2000PGS +гарантия 180дней 3150 грн ......

Отредактировано Dzuk (2015-02-04 11:32:31)

+2

338

Dzuk написал(а):

+гарантия 180дней

А как это  :question: катуху можно ушатать на одном неправильном вываживании :no:

+2

339

ZELENUI
это спроси у них) зачем они эту гарантию добавили)))) :D

Отредактировано Dzuk (2015-02-04 16:32:50)

-1

340

Dzuk написал(а):

ZELENUI
это спроси у них) зачем они эту гарантию добавили))))

Отредактировано Dzuk (Сегодня 18:32:50)

Для нас с тобой, лохов голимых!!!  :D

+1

341

ZELENUI написал(а):

А как это   катуху можно ушатать на одном неправильном вываживании

Особенно когда она пролежала на складе три года и сухая.  :(

+1

342

Дикий
А где гарантия, что там где она кусков так в 5 она не сухая????

0

343

Dzuk написал(а):

Дикий
А где гарантия, что там где она кусков так в 5 она не сухая????

Так нигде нету, крутить и слушать, слушать и крутить...
Шо тут думать-трусить надо :rofl:

+2

344

Дикий написал(а):

Шо тут думать-трусить надо

:cool:  :D

0

345

чтот я непонимаю смысла этого розговора,обсуждения,предоставил цены,нето, ...необновились то забыли обновить....,перезвонил переспросил,отписался теперь опять то сухая то для нас стобой,,,,,,теперь уже трусить крутить o.O

Отредактировано Dzuk (2015-02-04 18:19:26)

0

346

Dzuk написал(а):

чтот я непонимаю смысла этого розговора,обсуждения,предоставил цены,нето, ...необновились то забыли обновить....,перезвонил переспросил,отписался теперь опять то сухая то для нас стобо,,,,,,теперь уже струсить крутить

Та я ж без обид. :dontknow:
Смотри в чем прикол Соарка СІ 4 10-го года и Соарка СІ 4 13-го года различаються на 10 граммов веса и 100 баксов цены.
Соарка ВВ 14-го года выпуска, и это бюджетная модель именно Соар СІ4 13-го года. Вот и все. То что мы с тобой и Брокером купили называется неликвиды. Потому и цена такая. Тупо, нам повезло!!!

Отредактировано Дикий (2015-02-04 18:25:40)

+1

347

Дикий написал(а):

То что мы с тобой и Брокером купили называется неликвиды

Еще бы Vanquish или Stella нелеквидную найти :crazy:

+1

348

Dzuk написал(а):

чтот я непонимаю смысла этого розговора,обсуждения,предоставил цены,нето, ...необновились то забыли обновить....,перезвонил переспросил,отписался теперь опять то сухая то для нас стобой,,,,,,теперь уже трусить крутить

Андрюха задам встречный вопрос,ты с какими катухами имел дело,и какого класса :question:
А Саня имел ввиду то что из 10 катух на ветрине одна или две могут быть с совершенно другим звуком при роботе это раз,во вторых на катухах есть год выпуска и даже аматор знает что любая смазка даже самая дорогая имеет свойство со временем пересыхать и густеть,так что при покупке катуху всегда крутят и трусят проверяя на случайное сбрасывание дуги,тут парни уже давно это как бы это помягче сказать выкакали то что ты только собираешься хавать,я и сам так начинал,только я больше слушал что дятьки говорили,и делал выводы,а не встревал и доказывал.
А за цены молодец неполенился :cool: сдержал слово,зачет.

+1

349

Да из-за чего тут обижатся,....
Просто смотрю человек интересуется катушкой ВВ в ценовой категории что и СІ4,от шимано + ищет чтоб вес был мал,вот и написал ему что есть такаято такая, цена та самая но легче... делов то.

Отредактировано Dzuk (2015-02-04 18:34:39)

+1

350

ZELENUI
Эта катушка что сечяс у меня это первая такого класа,остальные были в ценовой категории до 1000 грн  при курсе 8 :D я это нескрываю и ты ето знаешь, непосредственно потому что с вами советовался когда выбирал себе катушку,...страница этой ветки 5-6.
К слову человеку которому интересна эта тема нано мормо...учится быстро,+ есть где учится,...,сижу здесь я не ради флуда (конештно можно под настроение),....а листаю интересные  темы мне по приманкам, шнурам,видео о нано мормо и тд ... розделам, и не только здесь,смотрю,читаю .....беру на заметку человеческий фактор ошибится чтоб саму нестать на теже грабли.
Всё заминаем этот розговор .....
http://se.uploads.ru/t/2KFcC.jpg

Отредактировано Dzuk (2015-02-04 19:19:17)

0

351

Мир -дружба-жвачка!!! :flag:

0

352

Дикий написал(а):

Мир -дружба-жвачка!!!

Саня а никто и не ссорился :D

Dzuk написал(а):

о нано мормо и тд ... розделам, и не только здесь,смотрю,читаю

Андрюха ище много полезного осталось на МММ форуме.

0

353

ZELENUI
Читаю ммм,читаю http://uralfishing.ru,+общаюсь с ребятами в контакте....щас время такое есть где черпануть лишь бы жилание,...и нестеснятся задавать глупие вопросы,но потеме... :D

Отредактировано Dzuk (2015-02-04 19:39:58)

0

354

Dzuk написал(а):

Дикий
А где гарантия, что там где она кусков так в 5 она не сухая????

Для меня вообще загадка, что такое гарантия для таких рыболовных товаров как катушки и спиннинги. :dontknow:
Тем более в нашей стране.
И главное, что является гарантийным случаем, а что нет и как это будет определяться...
Например сломалась вершинка спиннинга на забросе, предположим даже без перехлёста. Кто и как определит был ли это производственный брак при изготовлении бланка или же ошибка спиннингиста?
Понятно никто не будет ничего выяснять, всегда виноват рыболов. Поэтому не стоит вестись на интернет заманухи в виде гарантии. Они б ещё гарантию на лески и крючки давали))))).

+4

355

Саша(ДИКИЙ),купи себе"ПРЕССО"60-63,не ляжет в руку ^^ ,продашь,но,если купишь,вопросы точно ОТПАДУТ :D

0

356

Ну правильно, мир это хорошо.
А я с катушкой так и не решил.
Наверное проще всего взять 1000s ультегру. И кайфовать с ней.
А кстати, на нее с 0.2 шнуром 100м бекинг нужен?

0

357

САнчо написал(а):

Наверное проще всего взять 1000s ультегру.

Саня бери С2000S тысячка чуть маловата,хотя смотри сам.

+2

358

САнчо
Тоже за ультегру c2000ss + бу можно поискать.

Отредактировано Dzuk (2015-02-04 21:27:05)

+1

359

С $$ шпулей чето не встречал!!! Только с $.
Упущение мое? Или опечатка насчет $$.?
Спасибо.
А про ёмкость 2000s шпули как? 100 м 0.2 с бэкингом или без?

0

360

САнчо написал(а):

С $$ шпулей чето не встречал!!! Только с $.
Упущение мое? Или опечатка насчет $$.?
Спасибо.
А про ёмкость 2000s шпули как? 100 м 0.2 с бэкингом или без?
Подпись автораВсем добра.

Должна лечь, тютя в тютю.
В Кардиффе C2000SS
В Соарке C2000S
Почему  :question: Х.З.
Надо взять штангель и померять.

Отредактировано Дикий (2015-02-05 05:57:49)

+1


Вы здесь » Мормоджиг » Катушки » Катушки