Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Приманки из силикона и не только.


Приманки из силикона и не только.

Сообщений 121 страница 150 из 905

121

Vitaly
Пробуй насаживать мотыль оставляя кусочек с одной стороны и с другой,тогда при проводке лучше изгибаеться и на падении игра интересней,завтра постараюсь сфоткать если не ясно о чем я.

+1

122

ZELENUI

Фотай не совсем ясно.

0

123

Вить а где фотки мотыля,? ждём уже все  :D

0

124

Как то я на рынке прикупил мотыля,неизвестного производителя,на банке было написано по русски белковый мотыль.Гадость редкая на крючке не держится,после месяца лежания в пакетике разложился.

+2

125

Арнольд не спеши,а то ты как голый в туалет спешишь :D
Вот фото как одеваю мотыля я,при проводке в толще воды хвостик спереди чуть-чуть меняет направление,и движение хвостика тоже дает свое,а на падении мормышка планирует не ровно вниз,а слегка розкачиваясь.
http://6.firepic.org/6/images/2014-11/22/9im93azrws18.jpg

+3

126

,при проводке в толще воды
хвостик спереди чуть-чуть
меняет направление,

Прям как воблер:)

0

127

Golova написал(а):

Прям как воблер:)

Если на мормыху лопату поставить,то таки да. :D

0

128

..Я уже таких мормышек пригрел.. вижу крючьки у её очень качаственные..Не то что у нас привозят такие что и окушок под грам 200 его делает прямым..

0

129

antistatic333 написал(а):

вижу крючьки у её очень качаственные..

Просто ооооооочень хорошие.Спасибо Вадиму за такой товар.

0

130

Так ето у Вадима такие спрятаны под сталом?  :confused:  Вить если можеш огласи ценик в личке или в скайпе, а то я уже не помню по чём ?? или лучше сразу Вадима безпокоить? но тогда скидки не будет как я чувствую  :D

0

131

antistatic333 написал(а):

или лучше сразу Вадима

:yep:

0

132

понял, ну поставлю к стенке...  :D

0

133

ZELENUI
Спасибо за совет:) Но к сожалению поздно я увидел:( Но могу сказать одно, мотыль рабочий, сегодня испытывал  8-)  С крючка не слазит! Собственно говоря благодаря этому мотылю я видел сегодня пол десятка полосатиков:) Фото есть в разделе Только с рыбалки2:)

Golova написал(а):

Как то я на рынке прикупил мотыля,неизвестного производителя,на банке было написано по русски белковый мотыль.Гадость редкая на крючке не держится,после месяца лежания в пакетике разложился.

Я тоже на такую гадость попался:( На рынке дали рекламу био мотыль, а он уже при насадке на крючок разлезся:(

0

134

ZELENUI
Вить а на фотке это мотыль бертли?

0

135

ZELENUI написал(а):

Вот фото как одеваю мотыля я,при проводке в толще воды хвостик спереди чуть-чуть меняет направление,и движение хвостика тоже дает свое,а на падении мормышка планирует не ровно вниз,а слегка розкачиваясь.

А я то думал, что самый прохаваный пацан это я.  :dontknow:
Так нарезку одеваю на мормыху.

Отредактировано Дикий (2014-11-22 17:36:05)

0

136

Vitaly написал(а):

Я тоже на такую гадость попался:( На рынке дали рекламу био мотыль, а он уже при насадке на крючок разлезся:(

Говно редкое, что мотыль что опарыш. Я сдуру по десятку пачек взял, теперь хоть сам его ешь. Особенно эта ниточка внутри кумарит, поклевка-вытягиваешь ниточку!!!

0

137

Vitaly написал(а):

Вить а на фотке это мотыль бертли?

:yep: он самый.

0

138

Дикий написал(а):

А я думал, что самый прохаваный пацан это я.

Видать нас как минимум двое :D

+1

139

А я соблазнился один раз на таких био червей, по виду они ну просто нанурально натуральные, а вот на крючьке нихера не держытся... хотел сам сожрать  :D

+2

140

Мужики как вы вовремя "похвалили" эту биогадость  :D
куплю мотыля от Лаки Джона :yep:

0

141

БИОмотыль-кака редкостная.
пол года назад тоже купил.плевался долго.
эта срань разлазитца в руках до надевания на мормыху

0

142

еще вот такую каку нестоит брать.
жосткая шо арматура.

http://i.piccy.info/i9/1dd973f11daaadedc8560745a32060bc/1416697813/33151/832357/1_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-22-23-10/i9-7325356/408x408-r/i.gif

0

143

anri написал(а):

еще вот такую каку нестоит брать.
жосткая шо арматура.

Отварить не пробовал? Косадаке это помогло, стала мягче, но более хрупкая, а при ловле осенью резина принимает прежнюю форму

0

144

Я раньше столько отваривал жосткого силикона что уже не помьню сколько, и могу одно сказать, да жёсткие приманки становятся мягкими после отварки ,НО! ето временно!  как только они поподают на холодную воду опят по немножку начинают тверьдеть.... С силикон с атрактантами ваще даже не рекомендую варить ето ананизм...

0

145

Силиконовые приманки>Microkiller http://www.megaklev.com.ua/505-microkiller

0

146

Dzuk
на первой странице этого раздела их уже пообсуждали.

+2

147

anri написал(а):

Dzuk
на первой странице этого раздела их уже пообсуждали.

И то конкретно :angry:  :tired:  :mad:
Ребята перечитайте форум по ветках что бы не возвращаться к прошедшому материалу...

Отредактировано klym-broker (2014-12-12 16:21:30)

+2

148

Много информации начитался за всем неуследиш.

0

149

Сегодня пришел мой заказ. Мотыль берки и в нагрузку на пробу взял съедобную резину касадака, до минимального заказа не хватало :confused:, пущу ее на нарезку 8-) Или может кто-то ловил на такую, может не стоит всю резать:) Пока разрезал одну, в средине обнаружил пузырек воздуха, возможно она не тонет, если выберусь в субботу на рыбалку проверю.   
http://sf.uploads.ru/t/UYyRh.jpg

0

150

Vitaly написал(а):

Сегодня пришел мой заказ. Мотыль берки и в нагрузку на пробу взял съедобную резину касадака, до минимального заказа не хватало , пущу ее на нарезку  Или может кто-то ловил на такую, может не стоит всю резать:) Пока разрезал одну, в средине обнаружил пузырек воздуха, возможно она не тонет, если выберусь в субботу на рыбалку проверю.

я ловлю на "Kosadaka SLY Worm и SOTA Worm" нормально ловит. Я бы не резал, попробуй половить так, не понравиться - режь!

0


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Приманки из силикона и не только.