Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Опрос По Силикону


Опрос По Силикону

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да, личинки
А семинары это хорошо, еще и на природе, вообще ВЕЩЬ

0

32

А как?Я очень ограничен во времени сейчас.
Может все таки организовать чего-то однодневное...
Нефик делать бы зарубился с кем-то личинки насекомых против червей!

+1

33

наверное в первый раз поддержу идею встретится :-)
у нас такое хобби микро-нано и столько ньюансов оказалось, что думаю это интересно поменяться опытом.
мне например очень интересно посмотреть как маленьким мотылём беркли ловят - у меня до того редко  - ну типа одна рыбалка из 10.
а вот ребристыми червячками (резанные пополам и целые) - на ура.
признаюсь что даже мало ловлю на тиогу - проверенную и любимую, вот хочу по совету Денича отрезать тело и также увидел в инете режут вдоль...
но эта жара отбивает весь энтузиазм :-(

+1

34

Жара скоро закончится.За встречу подумаем.

+1

35

Чтоб что то показывать мне нужно удочку собрать.Думаю за неделю успею.

0

36

Ну так надо после праздников организовать встречу, однодневочку, пообщаться познакомится по ближе, обменяться опытом

0

37

Golova написал(а):

Нефик делать бы зарубился с кем-то личинки насекомых против червей!

Сегодня вечером до самой темени ловил на карьере... черви и только черви. Окуни атаковали на каждом забросе, весь хищник сосредоточился в береговой полосе.
При этом ловили втроём - один на самодельные слаги с ребристыми боками и тонким хвостиком, второй на личинку стрекозы, я на червей.
У ребят только нечастые тычки и ни одной реализованной поклёвки за вечер!!! У меня же что ни заброс, то поклёвка, даже начинал сам для себя игру "один из одного, два из двух, три из трёх... " и так до первой холостой проводки, потом снова...
Короче рыбалка весёлая и черви рулили вообще без альтернативы.  :cool:

+5

38

Денис7 написал(а):

Короче рыбалка весёлая и черви рулили вообще без альтернативы.

Все равно бы зарубился.Гаммаруса нужно,правильного.В карьере он должен быть.Эти приманки очень и очень,ну прям крайне требовательны к "мелочам" к элементам вроде на первый взгляд и мелочным но архиважным!

0

39

Можно организовать встречу -слет.И не обязательно в Киеве.Готов приехать туда,где больше соберется народа.

+1


Вы здесь » Мормоджиг » Приманки из силикона и не только. » Опрос По Силикону