это получаетца што Арнольд тусуетца у нас под прикрытием--как Штирлиц???
интересно как ево настоящяя фамилия???неужто Исаев
Юмор
Сообщений 541 страница 570 из 1000
Поделиться5412015-03-29 19:37:42
Поделиться5422015-03-29 19:39:11
Ето опяь Жыд 
Поделиться5432015-03-29 19:43:46
интересно как ево настоящяя фамилия???неужто Исаев
...Ну ладно, вижу что пришло время всем открыть свои карты... Открою вам всем тайну.. на самом деле с вами общался В. Путин.. 
Поделиться5442015-03-29 19:53:46
Ето опяь Жыд
а еше САЛО хочет 
Поделиться5452015-03-29 19:57:51
...Ну ладно, вижу что пришло время всем открыть свои карты... Открою вам всем тайну.. на самом деле с вами общался В. Путин..
пахнет минусярой жырной,или вторая нога поломаная и рука правая 
Поделиться5462015-03-29 20:01:55
Зачем так категоричьно? сразу за больное место
.. я исправюсь
прошу меня понять и простить 
Поделиться5472015-03-29 20:02:48
...Ну ладно, вижу что пришло время всем открыть свои карты... Открою вам всем тайну.. на самом деле с вами общался В. Путин..
А МЫ ТО ДУМАЕМ КУДА ПУТИН ПОДЕЛСЯ
Поделиться5482015-03-29 20:10:03
сразу за больное место
видать после таких фраз,их прибавиться
Арнольд открой тайну за что ногу сломали 
Поделиться5492015-03-29 20:12:57
Колян а ты сильно не прись,ты тоже под этим флагом
что за херня не пойму 
Поделиться5502015-03-29 20:16:41
ты тоже под этим флагом
ахаххаха вот ето новость.. перешёл на другую сторону.... но я то я но как ты так быстро стал русским

Поделиться5512015-03-29 20:22:04
Колян а ты сильно не прись,ты тоже под этим флагом что за херня не пойму
Даже боюсь спросить ZELENUI что там у меня? 
Поделиться5522015-03-29 20:24:36
Колян а ты сильно не прись,ты тоже под этим флагом что за херня не пойму
я етого флага невижу,а вот чем занимаеться администратор?вот в чем вопрос,че за херня,Арнольд ломать пальцы администратору ZELENUI будем вместе,есть желающие присоедениться?

Поделиться5532015-03-29 20:25:58
я етого флага невижу
зато Адміни бачать, Калясік ти попав 
Поделиться5552015-03-29 20:28:26
Админа на кол ! 
Поделиться5562015-03-29 20:29:10
,Арнольд ломать пальцы администратору ZELENUI будем вместе
Смотрю бунт на корабле
хочу предупредить я быстро бегаю 
Поделиться5572015-03-29 20:29:58
Как теперь Коля пойдёт по городу?? затыкают пальцами 
Поделиться5582015-03-29 20:33:46
Ловите
Ловим?силку в студию прямую,иначе за провокицию получиш бан 
Поделиться5592015-03-29 20:33:53
Дякую тобі Боже, що я ..... під своїм стягом 
Поделиться5612015-03-29 20:35:58
Как теперь Коля пойдёт по городу?? затыкают пальцами
у меня klym-broker еше на помощь есть,так что я собю с ног а Серега добет 
Поделиться5622015-03-29 20:37:36
Дякую тобі Боже, що я ..... під своїм стягом

Поделиться5632015-03-29 20:38:03
а Серега добет
Ты Серого не впрягай он на моей стороне 
Поделиться5642015-03-29 20:46:31
Ребята скорее всего ето зависит от интернет-провайдера, как говорят у нас "Тре мінєти" 
Поделиться5652015-03-29 20:46:53
Ты Серого не впрягай он на моей стороне
ладно отбиваться буду сам,все ето ложь,пиз------шь,и провокация,Арнольд мне сказали ето все неправда,так что ногу ломать и руку тебе небуду,сори,но сало неоддам 
Поделиться5662015-03-29 20:49:34
зато Адміни бачать, Калясік ти попав
Рома ты тоже хочешь под роздачу попасть? 
Поделиться5672015-03-29 20:52:25
Серый проскалзнул, наверное дал взятку
а так он же эврей чистокровный 
Поделиться5682015-03-29 20:54:01
Я всё таки требую от админа за моральный ущерб, сало и горигки по больше 
Поделиться5692015-03-29 21:00:29
Рома ты тоже хочешь под роздачу попасть?
Все викреслюю тебе із списку
завтра на Сокальській буде стояти мусорник 



