Сегодня погода нас порадовала... даже солнце начяло греть в один момент, и мы с другом поехали в большые воды попробовать не забудь
мормо-спининга. С перва пока всё завязывали и подбирали приманочьки, присели пожрать да выпить парачьку литров вискаря (на двоих)
(шучью), выпили чай, и в перёд бегом кто быстрей к воде
...

То как воды большые не знали где искать окуней и начяли броски за дамбы..

Друг что то позировать не хотел всё ждал поклёвки.

А поклёвок всё небыло... так продержались у берега пару часов и решыли смататся в другой водоём там где уже знали о нём всё...
И вот начяли рубить перчятых зараз..




Поклёвок много, и даже друг начял пазиравать мне.

Так и кончили нашу рыбалочьку, окуней много, поклёвки очень прожорливые но берёт очень осторожно но конкретно.. Рыбалочька удолась...

хотел подсмотреть хотя бы цвет приманки, но было далековато.







Но окунь у вас там стремный 
часам к 9.00.










































и приятная песня фрикциона. замерз как собака, но оно того стоит. Всем НХНЧ.











































Зеленый едит