Всем, добрый вечер!!!
Сегодня с Саней (Premier) открыли сезон и за одно обрыбили новые палочки
Я взял себе FineTail Area FTA-602XUL, а Саня кардиф.
Рыбка была не особо активная, но по пару разбойников выудить получилось:) Если бы не погода, можно было больше словить, но ветер не давал покоя
пальцы мерзли хоть и +4. Но заряд позитива на неделю, получили.

ВСЕМ НХНЧ!!!!











... А фотки точьно не реально красиво сделанны, очень професионаньно!





































Поверьте это показатель качества