ну почему никто.я ЭКСЕЙЖЕМ 1000 пользуюсь(надеюсь пока)
вродебы и нечё так.для нормальной намотки пришлось с
шайбами поигратца.сразу после покупки всю перебрал,
перемазал.особенно шайбы фрикционные (все слипшиеся)
тяжеловата.220 грамм.
монку тоньше 0.083 неиспользовал.шнур ложит сносно.вроде всё.
а шнур какой сносно ложит? подходящий под нано?
и еще никогда не мог понять как намотку регулировать можно
спасибо






)



кач Черного даже прикольнее делать.Много на эту тему уже перетерли,не вижу смысла дальше.Экусиму советовать не буду,но катушка 200-220гр. смело и не задумываясь.



