Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение 2.


Применяемые удочки.Описание,обсуждение 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Panfoty
на них с XUL
практически никак

Ключевое слово практически :) То меня там не было)))) Вот разгребусь с работой даст Бог свидимся,чай мы теперь недалече я так понимаю.

0

92

anri написал(а):

я покрайней мере ещё неодного спиннингиста не встречал который начал знакомство со
спиннингом с XUL

Роскажу о себе,года три назад я на рыбалку выходил раз 5 в год не больше,просто из-за роботы времени небыло,потом вышел на пенсию и случайно познакомился с Вадимом (Шеф),прикупил кингфишер уды,половил не то,потом лунакия тоже не совсем но лучше,и при покупке ристафайна 63-го меня порвало в хлам,и за тем были белки шмелки и тп.Так что могу сказать что со спином познакомился через XUL ;) дома лежит пару коробок воблеров,продать жалко ловить такими воблерами палки нету продал,даже ул воблерочки последний год практически неиспользовал,силикон присосал плотно :D

0

93

Видимо к наноджигу у многих путь лежит через терни!У меня сейчас в арсенале :1)Сенткрой Les 96 10 -28 гр . Джиг на Кубани; 2)Les 70 MF 2  5,25 -17гр. убойный твичинговый спин по крепким местам ,на щуку без него никак! 3)Графитлидер VIVO  702L  1-12 гр лайтджиг 4) VIVO 762 ML 4 -18 гр . тоже джиговый прутик.5)Финеза 792 S 0,5 -6 гр. 6)Финеза Прототип 762T 7)Тенрю ареас 60 8)Саурас 60 твичинг в бороне 3-8 гр.9)На бланке Рейншадов билдерская удочка для жереха 3.60 м. Тест до 42 гр. если не ошибаюсь! Очень дальнобойный аппарат!

+1

94

Андрей
Хорош набор!!

0

95

Первый спин был есс-но но нейм.верх стеклопластик низ(комель) латунная трубка,катушкодержатель алюм. с гайкой,но кольца под катушку латунные,ручка пробка.Рост 1,8м.Тест х.з. мощный сильно,колебло атом,шторлинг пулял силовым.Была коробка импортных блесен (6шт)Rambinas каждая не менее 22гр.Катуха Невская отбалансированная дядей Лешей :) леска житомирская(чернигов) 0.55мм. Потом спиннинг стеклопластиковый Сокіл для кастинга с малюсенькими колечками(впоследствии кольца заменил на норм.размера).Катуха таже.Спинн. Форель-2 мягкого против тех строя,и катуху прикупил КБСХ(абр.КАТУШКА БЕЗИНЕРЦИОННАЯ СПИННИНГОВАЯ ХАРЬКОВСКАЯ) Мечтал об Ленинградском Орионе.Потом одним из первых у меня появился телескоп. спин. Adams 10-30гр. первое время был в шоке от столь легкого и деликатного инструмента,плюс катуха Илка. Потом штекер Adams и катуха Mikado.А потом много разного китайского Корморан,DAM,Balzer...Первый нормальный спин был Tica "respekt" и их же катуха Libra.А еще вспомнил до этого была настоящая Абу Гарсия кардинал(прое...алась в период увлечения девушками и полным игнором рыбалки в 15-16лет.) Потом какой то Флагман с Экусимой,Потом Kонгеры Микрос,Елвис. снова Микрос(очень долго нравилась) Катухи етого периода шимано катана,нексейв,наски,рарениум.Потом резко Мирабель,Кальзанте,Тенрю.Дальше война все спиз&или.Вот подарили КФ Миракл.Все :)

+3

96

Во вторник прийдет остальное. Держи хвост пистолетом

+1

97

Да все нормально Вить держусь!С вами разве пропадешь?! :) Думал ну вот наконец то отдохну от этой рыбалки,ничего ваще злодеи не оставили!Ан нет,с миру по нитке собрали,говорят иди топчи берега зыбкие рек и озер Киевских.Что тут поделаешь?Прийдется :)
(шутка конечно)
Спасибо всем :)

0

98

Jaret написал(а):

САнчо написал(а):
я имею ввиду остались ли без дела спиннинги другие совсем, или проданы/подарены. ИМХО врядли такие есть, кто совсем и навсегда забросил более тяжелые снасти.

Увы, есть и такие :dontknow:

+1

99

Наноджиг очень интересен тем,что практически в любом месте можно поймать рыбу!И для рыбалки не надо ехать за три девять земель!А пожрать -я очень люблю замороженую скумбрию с луком в майонезе запеченую в духовке !

+1

100

У нас с линем проблема,почистили речки земснарядом,соответственно глубина увеличила и места обитания уничтожены. А уклеечка - это да !

0

101

А линь то какой на гриле

....садисты!  :hobo:

0

102

Эх, поделюсь и я приходом в XUL...

Спиннингами начал ловить с 7-8-ми лет. Поначалу папа доверил для изучения премудростей заброса старый самодельный спиннинг из рапиры с эбонитовой рукоятью!
Знали бы вы как он держит колебания!!!   :D  :D  :D
Потом пошли ленинградские двухчастные дюралевые... (экстра-экстра-экстра фаст! Там такая чуйка, что пипец, особенно со сталькой! :crazyfun: )
Потом появились выточенные мастерами прутки с цанговым зажимом в рукояти... это было круто и дорого! 
Потом первый графитовый спиннинг!!! Если не ошибаюсь, графит М6, китайский Adams (до сих пор жив старичок и даже иногда участвует в рыбалке!!! :blush: )

Затем началось увлечение джигом..., затем микроджигом... и вот постепенно эволюционировал до самых деликатных видов ловли: XUL спиннинг, нахлыст и вот в последнее время ещё тенкара заинтересовала :blush:
Но поскольку конкретно в моём случае нахлыст - это исключительно летняя рыбалка, то первое и абсолютно лидирующее место занимал и занимает спиннинг категории XUL.

+1

103

эх, как красиво описал Денис... даже посмотрел на шкаф где тихо и уютно спят мои палочьки...

0

104

antistatic333 написал(а):

эх, как красиво описал Денис... даже посмотрел на шкаф где тихо и уютно спят мои палочьки...

не буди их, пускай выспятся... скоро сезон...

0

105

Да куда там скоро  :(  у нас оно только начинается..  :( ... ну думою ближе к весне буду иметь просьбу к тебе.. не повторюсь о чём но наверника догадываешся..  ;)

+1

106

Догадываюсь  :yep:

0

107

-----Если не ошибаюсь, графит М6, китайский Adams (до сих пор жив старичок-----

Арнольд,видать вот этот захотел да????на самое святое позаритца решил. :glasses:

+1

108

не закакайте все темы а то и вас ждёт  расплата и тык по  верху аватарки... зеленый кашчей всё видит..  :rofl:

0

109

Ну раз так, то остаётся только молчать... многозначительно ухмыляясь [взломанный сайт]

0

110

Нее, Вадим молчать не нужно..Просто чтоб небыло во всех темах флуда.. вот и всё.

0

111

Эка Вы в историю то кинулись! Мой первый спин был Мэйд ин джапан !Да , именно Джапан !Просто родители уехали на Дальний Восток,а именно ,в Хабаровский край на заработки ,это был 1978 год !В поселке был морской порт ,куда яповские корабли приходили за лесом .Вот тогда то и появился у моего отца японский спин ,ну а потом он стал моим!Это было стекло ,но очень удобный по тем временам инструмент! А потом ,были и дюральки ,и микадо,и т.д.!

0

112

antistatic333 написал(а):

Просто чтоб небыло во всех темах флуда.. вот и всё

Сказал самый (послушный) :rofl:

+1

113

да, я могу не писать ,только читать читать.. но как до вас то достучятса?  :glasses:

0

114

antistatic333 написал(а):

но как до вас то достучятса?

Можно монтировкой... :flirt:

+1

115

:D  по бёдрам..  :rofl:

0

116

У меня еще были потуги в нахлыст податься.Даже книжка появилась в 96г. Энциклопедия нахлыста автора Милан Курноцик.В магазе даже удилку купил специальную из стекла конечно,называлась Форель-2.Я ее в скором времени в спин переделал,так как плетеный обычный капроновый шнурок(таким мой прадед сапоги прошивал)не летал,а нормального купить не представлялось возможным,да и коня не было чтоб волос с хвоста надрать :) Но нахлыст манил всегда.

0

117

Из ТК позвонили. Спин приехал !!! А я на работе!!!!

+1

118

Не расстраивайся,я свой Ареас только через неделю смог забрать!Думал пластиковую трубу разорву!

+1

119

САнчо написал(а):

Из ТК позвонили. Спин приехал !!! А я на работе!!!!

А когда в руки возьмешь, то стазу на воду захочешь :crazyfun:  :D

+1

120

Андрей

Думал пластиковую трубу разорву!


...Маниаки... я то целую неделю спал со своей япошкой... теперь уже как то она в шкафу под нирвану...ждёт приличьной погоды..

+1


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение 2.