Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение 2.


Применяемые удочки.Описание,обсуждение 2.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

antistatic333 написал(а):

я то целую неделю спал со своей япошкой...

А потомство где :question: или ты уже только холостыми стреляешь :D

+1

122

ZELENUI написал(а):

А потомство где  или ты уже только холостыми стреляешь

Икру ж рано ещё метать, водичка прогреется немного, вот тогда и будет вынесена палочка на водичку...  :D
Сначала появятся крошечные Fuji-ки, потом коротыши в стиле Ареас 46, ну а потом уже и полноразмерная палочка  :D

0

123

Забрал. Пока что беглый осмотр в машине, все Ок. Теперь как домашние улягутся буду предметно разбираться что и как. Ура. На первый взгляд кажется что это то что я и хотел, и похоже без всяких "но".
А пленку упаковочную я в машине зубами рвал :crazyfun: 
Кстати ехала без тубуса, хорошо замотанная плёнками и все Ок. Правда я заказывал доставку как цветы, то есть пострадать она не могла.
Теперь катушечка нужна.. Из легких есть карморан 190 гр весом, но конечно уровень не тот. Посмотрю с ним по балансу, а дальше уже буду копить. Хотя с монкой он работает норм. Правда ход тяжеловат. Но что есть то есть.
:cool:

+4

124

Поздравляю!Это такое классное ощущение ,когда твои ожидания оправдываются!

+1

125

САнчо написал(а):

А пленку упаковочную я в машине зубами рвал

Саня поздравляю с обновкой :cool:

+1

126

А пленку упаковочную я в машине зубами рвал

..А я то думал что я только такой, а оказывается тут ваще без крышы... я в шоке! зубами?! а как то руль с чем держал?  :D  ето какое то зверство!  :rofl:

0

127

САнчо написал(а):

Забрал.

С люстрой акуратно.
По рыбацкой статистике 90% всех поломок спиннинга происходит не на рыбалке летом, а зимой из-за еба@ой люстры. :dontknow:

+9

128

Дикий написал(а):

По рыбацкой статистике 90% всех поломок спиннинга происходит не на рыбалке летом, а зимой из-за еба@ой люстры.

100 %  :D Сегодня трусил белочку, чудом обратил внимание, что кончик почти до люстры достаёт  %-)

0

129

Мне хорошо,  у меня на работе потолки под четыре метра!!! :cool:

0

130

Jaret написал(а):

100 %   Сегодня трусил белочку, чудом обратил внимание, что кончик почти до люстры достаёт

Ну что, теперь всем понятно, почему я коротыши предпочитаю!  :rofl:

(шучу конечно, а то поверят :crazy: )

0

131

Разговаривал недавно с Виктором о миракле.Строй безусловно медленный но на потрях довольно быстрым казался.Хотя я ловил им и раньше но ощущения уже подзабылись.Сегодня принарядил катуху и спиннинг прямо преобразился,не то чтобы макароном стал,но колебания увереннее и удобнее делать стало!Нетерпится на рыбе проверить.Но уже сразу могу сказать мелочь сливать не будет,комель тоже в работе при потряхе.Учитывая бюджет прута,довольно кач-во собран,дизайн аскетичный,но мне такой нравится,ничего лишнего и щегольского.По сборке однозначно лучше чем мирабель от Айко.Для зимы это ваще пушка,учитывая размер колец!Долго на него смотрел,думал что он мне напоминает,и вдруг прозрел,да это же эвид 56 только намного сопливее!Единственное замечание это чрезмерно длинный форгрип(в моем понимании) для тех кто привык палец на бланк ложить.В остальном вполне достойная рабочая вещь.По ощущениям способен потягаться с относительно крупным трофеем.Будем посмотреть на воде!

+1

132

Golova
Рома, Киллер на него таких зубатых ушатывал шо мама не горюй.

0

133

Роман, попробуешь с мелким профи порыбачить.
Там чуйка пипец!!! И ритм держит неплохо. 200-220гр. катуха  и полный вперед. :rolleyes:

0

134

Судя по кол-ву и размеру подарочных офсетов у меня в этом сезоне щуке тоже не прийдется скучать :)

0

135

Ну что, я просто шокирован!!! Ждал конечно xul, но это просто шок. Я боюсь ее брать в руки!!! Это экстра ул!!! Легче только нахлыст #000, у меня было удилище #3, так помоему, если не забылись ощущения трапара деликатнее гораздо. Весит 57 гр, хотя гдето ниндзи писали что 60 с чем то. Длина 56 отлично. Хорошо что на 60 не согласился. Короче радости полные штаны  :cool:
С катушкой вовсе теперь не знаю как быть, имхо на нее ставить 180 гр это максимум.
Короче восторг полный, словами не описать.
Именно такой спин как я и мечтал.
А в прошлом году я еще кидал буратинок по 110 грамм, спином с тестом 40-140, и плетью 99 либров :canthearyou:
Уже паяю мормыхи от 0,2.))
Кстати кто как номер крючка вес мормышки делает?? Ну типа 14\0,8, а то наугад делаю пока.
Короче спасибо всем за советы и тд.
И вообще за то что создали такой уютный и затягивающий форум.
А.
С 49 граммами фото\фотика зеркала сейчас нет\ так что как смог.
http://se.uploads.ru/ZERYe.jpg

Отредактировано САнчо (2015-02-03 00:16:49)

+3

136

САнчо написал(а):

Кстати кто как номер крючка вес мормышки делает?? Ну типа 14\0,8, а то наугад делаю пока.

Я вот таких покупал ТЫЦ.

Диаметр шарика           № крючка             Вес 

        2,5                              20                 0,14 

        3                                 18                 0,25 

        4                                 16                  0,6 

        5                                 14                  1,2 

Спросил у них почему именно такое сочетание? Говорят что, исходя из опыта, вроде как оптимально. Кстати мормышка вполне рабочая (на течении).

0

137

Спасибо, буду пробовать такое соответствие.

0

138

САнчо написал(а):

Ну что, я просто шокирован!!! Ждал конечно xul, но это просто шок. Я боюсь ее брать в руки!!! Это экстра ул!!! Легче только нахлыст #000, у меня было удилище #3, так помоему, если не забылись ощущения трапара деликатнее гораздо.

САнчо
теперь тебе надо взять в руки Ареас 46 ХУЛ или Кардифф Х 58 ХУЛ  :D  и ты удивишься какая же Трапара жёсткая  :D

+4

139

Роман, попробуешь с мелким
профи порыбачить.
Там чуйка пипец!!!

С вершинкой от Профешинал Миракл превращается в минирокфиш.А колебания они больше от рук зависят.Но вторая вершинка не атавизм вовсе,встает действительно как там и была!Расстояние между входным и первым кольцом на вершинке мало конечно,но учитывая  размер входного я думаю это вообще не существенно.С этой вершинкой на дальняке удобно будет с весами более 2гр.
Саша подкинул мне ребусы :) Теперь на воде есть чем заняться не только окуня душить.

0

140

теперь тебе надо взять в руки Ареас 46 ХУЛ или Кардифф Х 58 ХУЛ

Уж лучше пускай привыкает с перва к трапаре а то сразу если возьмёт одну из етих палок то миокард гарантированный  :D

0

141

Я когда Мирабель купил боялся на рыбе поломать.Потом когда белкой и ареасом половил мирабель мне показалась твичевой дубиной :)

0

142

antistatic333 написал(а):

Уж лучше пускай привыкает с перва к трапаре а то сразу если возьмёт одну из етих палок то миокард гарантированный

согласен, это как спорт - нагрузку надо увеличивать постепенно (в данном случае нагрузку на сердце) :D

+1

143

...Я вот хоть и имею етих цацак но всё тянет и тянет к ечё более лапшыстым моделям, а зачем даже и незнаю? ..может ето шызофрения какая то  :D

+1

144

А за скільки зараз можна взяти  Кардіфф  58 ХУЛ б/у?

0

145

Саша69
Етот вопрос решает Денис..  :whistle:

0

146

В Дениса вже купував один спінінг під мормишкі, за що йому дуже дякую, але захотілось щось спробувати інше от і питаю скільки потрібно мати $.

0

147

Вот мне приедет сегодня Tenryu Areas AS62XXUL. Ожидания большие, но если не оправдает всегда можно продать).

+2

148

tomatyk написал(а):

Вот мне приедет сегодня Tenryu Areas AS62XXUL. Ожидания большие, но если не оправдает всегда можно продать).

Если не оправдает, то тут выстроится очередь желающих её забрать  :D

0

149

Саша69 написал(а):

А за скільки зараз можна взяти  Кардіфф  58 ХУЛ б/у?

Зависит от состояния, но ориентируйся примерно на 150-160 у.е., а если в идеале и полном комплекте, то подороже будет.

0

150

Ну вот Ареас и приехал, сходил на городской пруд, побросал - палка конечно супер легкая, чуйкая (ловил с 0.2# ниткой), но не мое. Поймал пару окуней, вяжет отлично. Однако мне удобнее работать с более жесткой палкой.

Будем продавать. Сейчас отфотографирую и выложу.

Отредактировано tomatyk (2015-02-03 14:44:19)

0


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки.Описание,обсуждение 2.