Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки 5

Применяемые удочки 5

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Честно из видео мало что понял.По строю понял что быстрая достаточно по хлесткому силовому забросу.А  вывод в конце мне больше всего понравился: "ну хорошая она :) " Может и действительно есть за что,но это понятно будет как минимум в магазине а лучше на воде.

0

332

В Ибисе 1430 грн- воистину " народная" =)

+1

333

calcarata написал(а):

В Ибисе 1430 грн- воистину " народная" =)

я смотрел, потряс, и поставил на место.
мне не понравилась палочка - точнее ручка ну совсем не лягла в руку.
хотя я искал именно такой бюджетный вариант.

видео посмотрел - ну я не совсем ассоциирую спиннинг для мормышки который хорош на 2гр чебурашке + силикончик :-)
а  фраза " думаю что и 0,4 бросит " - неужели было трудно попробовать?

0

334

Взял себе такой, правда немного по длиннее. Только с рыбалки
Ничего сверхъестественного, собран аккуратно, катушкодержатель ужас.
Минимальный вес который бросал 0,5 меньше не позволяли условия, получилось и по "зудеть" и "покачать".
Неплохой бюджетник, брал вообще по акции, за 850 грн, дешевле я не видел.

0

335

alex323
Ну тогда дождитесь ZEMEX VIPER Trout,ZEMEX ONYX BORON Trout Special .... Только что то мне подсказывает . что цена там будет несколько иного порядка . При тесте 0.3 -3.5 там и рокфиш есть а есть и модерейт .

0

336

http://s4.uploads.ru/t/Hvh2M.jpg

Два мукая 1602 Super Under-0 под нагрузкой в 50гр. Как я и думал "золотой" сопливей "красного" :huh: Он между 1632 и "красным" 1602.

+3

337

Фантом ФРСКК написал(а):

Он между 1632 и "красным" 1602.

Я бы даже сказал, что он как 1632... просто чуть короче.

0

338

Nizhegorodets написал(а):

Я бы даже сказал, что он как 1632... просто чуть короче.

нет,1632 сопливей,я потом его рядом ставил,надо было все 3 сфотать,что то не подумал)),по позже сфотаю

Отредактировано Фантом ФРСКК (2018-02-15 13:55:26)

+2

339

Фантом ФРСКК написал(а):

Два мукая 1602 Super Under-0 под нагрузкой в 50гр. Как я и думал "золотой" сопливей "красного"  Он между 1632 и "красным" 1602.

У меня сейчас есть Занму Слоу в старом мягком чехле на завязках и новом на молнии. Надо будет и их проверить на разницу в изгибе под нагрузкой.

+1

340

Денис7 написал(а):

У меня сейчас есть Занму Слоу в старом мягком чехле на завязках и новом на молнии. Надо будет и их проверить на разницу в изгибе под нагрузкой.

Было бы очень интересно. Если не сложно, сделайте фото.

0

341

Фантом ФРСКК написал(а):

Два мукая 1602 Super Under-0 под нагрузкой в 50гр. Как я и думал "золотой" сопливей "красного"

Как они называются официально?

Отредактировано iskandar (2018-02-16 11:25:16)

0

342

iskandar написал(а):

Как они называются официально?

MUKAI Air Stick AS-1602 Super Under 0. Официально. Оба.

С красными вставками выпускались до 2015-го года включительно.
Зимой 15/16 появились первые экземпляры с золотыми вставками и в новых чехлах.

+1

343

По моим  ощущениям, могу добавить,что кольца стоят одинаково-на одном уровне,видимое плетение на бланках одинаковое ,а вот бланки на ощупь абсолютно разные :золотой -шершавый ,по нему проводишь и  это слышно в руку очень четко,а вот красный -гладкий и складывается впечатление что менее звонкий,но это только мои догадки!!!)) ведь должно быть на оборот 8-) -красный же быстрее,в общем  надо пробовать на рыбе...

0

344

В планах до теплого сезону покупка нового спіннінга. Перелопативши  велику кількість виробників зупинився на Тенрю  , а саме серії Rayz Integral модель RZI50UL-4.Ловити збираюсь на струмках і малих річках Полісся. Приманки – колебло  1.5-4 г і неупористі  воблери 35-55мм до 4г.В барахолці Деніс продає саме цю модель, якщо можна написати хоч короткий відгук «напотрях», бо в інтернеті  досить мало  інформації .

0

345

Sasha S2 написал(а):

В планах до теплого сезону покупка нового спіннінга. Перелопативши  велику кількість виробників зупинився на Тенрю  , а саме серії Rayz Integral модель RZI50UL-4.Ловити збираюсь на струмках і малих річках Полісся. Приманки – колебло  1.5-4 г і неупористі  воблери 35-55мм до 4г.В барахолці Деніс продає саме цю модель, якщо можна написати хоч короткий відгук «напотрях», бо в інтернеті  досить мало  інформації .

Доброго.
Можу трошки і сам написати про цю модель. Стрій вказан як регуляр, що відповідає дійсності. Палочка легко впорається із Вашою задачею. Особливістю саме цієї моделі у лінійці є найбільший відсоток скла відносно графіту. Це робить її стійкою до опору навіть досить пристойному трофею.
Простіше кажучи - палочка проектувалася саме для складних умов, має великий запас міцності бланку і по застосуванню - універсал. Справжній тревел.

0

Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки 5