Мормоджиг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки 5


Применяемые удочки 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Денис7 написал(а):

Вообще эти параметры можно сравнить с аналогичными на другом изделии и никуда пока не отправлять.
У того же Макса (Jackal) или Юры.
Если обнаружатся расхождения - тогда и без отправки будет понятно, что бланк не тот. Если же параметры совпадут один в один - вот тут уже надо отправлять, чтобы выяснить что за бланк просочился.

На следующей неделе отправлю Юре бланк на тест и на обмер, учитывая что там рядом есть и Jakal, мы сразу сможем получить профессиональный ответ если отличия в размерах и самом бланке, я думаю они смогут правильно произвести замеры и тестирование

Отредактировано Wixa (2018-04-04 20:36:42)

0

992

Wixa написал(а):

На следующей неделе отправлю Юре бланк на тест и на обмер, учитывая что там рядом есть и Jakal? мы сразу сможем получить профессиональный ответ, я думаю они смогут правильно произвести замеры.

А там верхнее колено было заменено или старое есть?

0

993

со слов билдера было заменено, ты делал замеры когда она была у тебя, мы с тобой это обсуждали.

наверное не буду тянуть кота за хвост и если Юра не против я завтра ему отправлю на тест и замеры.

0

994

Нет, замеров я не делал, только тестировал. Поэтому вся надежда на Макса и Юру.

0

995

Погоди те ка) Т.е. раз верхнее колено менялось, то таких бланков 2? o.O Получается прям выплеск у конкретного билдера?
А верх теста у этого образца какой по ощущениям?

Отредактировано Alex_a (2018-04-04 20:57:47)

0

996

Wixa написал(а):

Рома
для Iskander твое мнение о том что Matagi не бросает заявленные 0,2 является авторитетным?

Не знаю.Я не про авторитетность говорил,а про то что не один Денис ней ловил,ну кроме тебя понятно.
Ловил я ещё и Макс.При чем тут авторитеты? Да и зачем ???? Что там непонятного если шнур нормальный?
Ну не бросает она вес ниже 0,5 примерно +/- 0,1гр. Если Саня Дикий и Юра и пацаны из России говорят что у них веса основные с этой удочкой 0,2-0,4гр. то я им верю! Нет у меня повода им не не верить!Это люди не вчера пришли в мормо.
Я собственно почему в свое время и переспросил что кто думает что эта палка бросает и работает с 0,2-0,4 гр.У некоторых даже верх был озвучен как 0,4гр.! Вот этот факт и побудил меня спросить,потому что с моими выводами полное расхождение.

+2

997

если Юра не против я завтра ему отправлю на тест и замеры.

Wixa, отправляй, но назад смогу отправить только после Пасхи (во вторник-среду). У меня еще на выходные Днюха младшего сына.

0

998

http://sg.uploads.ru/8v31Y.jpg

+3

999

Палочка уже поехала ко мне, завтра заберу. С Максом созвонился, обещал подключится. Расследование начинается...
P.S. Если, что я в роле Ватсона. :)

0

1000

Ох тут и страсти у вас. Пошёл за чипсами)))
Я в декабре хотел заказывать сборку 562 и пробивал почву.
С Максом Михалычем  договорились найти владельцев и провести тест. Макс нашел 562 (обсуждаемый прутик), а я 602. А потом рассказать друг другу свои ощущения. В итоге мы оба отказались от идеи собирать себе прутики на этих бланках. 562 со слов макса не кидает вообще. 602 (там конечно домашний самозбор) тоже не впечатлила не бросковостью не чуйкой. Пополоскав 2 часа мелочь на 602 я собрал tict 69F который до 3,5г и понял, что на весах мормых 0,35г-0,55г и блеснах 0,6-0,8г меня он больше устраивает. (шнур – нанофил 0,04) Лично мое ихмо.

Отредактировано Zazimaster (2018-04-05 13:06:54)

+5


Вы здесь » Мормоджиг » ПРИМЕНЯЕМЫЕ УДОЧКИ 5 » Применяемые удочки 5