Корявенькие, но некоторые даже
обловил.
Саша нормальные мухи для начала! От того,что они корявенькие хуже рыбу ловить не станут.У рыбы нету штангеля!
Я тоже с мухами немного экспериментировал этой зимой,на двух рыбалках подряд явным лидером на фоне силиконовых приманок(причем на то время у меня их было мягко говоря не мало)выступила муха.Связанная на мормышке прим.0,6гр. в мед. зажиме,очень корявенько но похоже на тенкариную кебари.При всем при этом ловила превосходно,я в нее поверил.
Я бы попробовал тоже связать. Есть у меня такая черта характера, на то что сделал своими руками, ловить в двойне приятно 



и овцы целы и волки сыты. Перья то отрастут.



Ни разу не занимался родбилдингом (совдеповские дюралевые спиннинги не в счёт), а тут вот ручки зачесались... есть ахренительный бланк и есть желание поменять на нём кольца, как тип колец, так и карту раскладки. Олег вряд ли раскроет свои секреты, это же его хлеб 
или нащёт рукоятки? менять будеш на А класса эву?
